Гость
Статьи
Приличный мужчина

Приличный мужчина

Мужчины, я от вас в шоке! А именно от недающих мужиков. Вас мама для чего рожала? Он употреблял до моего с ним знакомства запрещенные вещества. Я его вывела, можно сказать, из этого состояния без помощи врачей. Я ему дарила и дарю на каждый праздник подарки. А он платит неблагодарной монетой. Не даёт секс и всё, хоть ты тресни, то есть меня вообще не понимает. Говорит, что я не в его вкусе, а подарки принимает и меня никуда в свет не выводит. У меня высшее образование, не дурна собой, я творческий человек, рисую, пишу стихи, модель. Секс я от него не требую когда он не хочет. Жду его порывов третий год, только время, получается, своё на него трачу, а он такой неблагодарный. Вот как жить дальше и для чего? Для чего он такой рождён, приличный, спрашивается?

18 ответов
Последний — Перейти
Светлые глазищи
#1

Когда мне нужно секс я никого не жду!
Ты сними с педьестала того кого тут поставила и встречайся другими)))
Это просто и безнервов

Гость
#2

У него не стоИт,а признаться боится

Оракул.
#3

Доча, иди делай уроки

Райт
#4

дешевая разводка

#5
Гость

У него не стоИт,а признаться боится

У меня от него мигрень появляется, он доводит меня до истерии. Если не нравлюсь - уходи и не насилуй себя. Как можно быть таким черствым, не понимаю? То дают мужики, не знаешь где спрятаться, то бегут, не знаю что и думать!!!! Уберите его от меня, я одна реально не справляюсь!!!! (((((( Все у него стоит, секс очень редко был (за 3 года раза 4 и минет 6 раз)! Вы, это, мужики, обратитесь к адекватному врачу, чтобы он вам клизму поставил, что бы девки на себе волосы не рвали и налысо не брились, долбясь о стену головой! (((

#6
Оракул.

Доча, иди делай уроки

Давно их сделала уже! Теперь требуется отдых!)

#7
Райт

дешевая разводка

Какая разводка? Вы о чем????

Гость
#8

Слющай,женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,так что не надо ныть!

#9
Гость

Слющай,женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,так что не надо ныть!

И что я должна об этом думать? Родилась неудачницей и должна смириться с этим? Полноценные отношения включают в себя всё - и секс и деньги в доме. Но если одного нет - не будет и другого и не надо меня учить, я научена этим. А когда мужик не дает - ну, не знаю, пускай ищет себе другую "лохушку", для которой секс не играет роли, то есть фригидную. Это отношения из разряда "нездоровые", когда один мучается, а другому весело, что его хотят и пользуется еще этим, подгоняя как на лошади в огонь дров. В топку такие отношения!

#10
Гость

Слющай,женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,так что не надо ныть!

Я ложусь спать в 19-00 вечера. Я, 35-летняя женщина должна "хоронить" себя? Для чего, спрашивается! Он об меня, мои чувства, должен вытирать ноги, я должна "смириться"? Нет, так не будет никогда! Я просто еще не придумала для него наказание. Но так я это дело не оставлю и замуж за него 100% не выйду, да нужны ли они ему?

Гость
#11
Доча

Я ложусь спать в 19-00 вечера. Я, 35-летняя женщина должна "хоронить" себя? Для чего, спрашивается! Он об меня, мои чувства, должен вытирать ноги, я должна "смириться"? Нет, так не будет никогда! Я просто еще не придумала для него наказание. Но так я это дело не оставлю и замуж за него 100% не выйду, да нужны ли они ему?

Да ты уже как лет 10 вышла в тираж,ешь то что дають)))

#12
Гость

Да ты уже как лет 10 вышла в тираж,ешь то что дають)))

Пишите попонятнее пожалуйста, а то ваши "головоломки" мне не понятны. Какой тираж? Вы о чем вообще??? Стара чтоли??? Да уж, все вы пишите не от своего имени, все тут герои, а на деле никто!!! Пишите от своего имени, а не от имени "Гость"!

Сладенький карамелик
#14

Не в его вкусе - потому что он человек не творческий.А вам нужен романтик,с поэтической душой.

#15
Гость

Не даёт секс и всё, хоть ты тресни, то есть меня вообще не
Говорит, что я не в его вкусе
----------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
😁

Е.нулся чтоли? За базаром следи чел!

#16
Гость

Не даёт секс и всё, хоть ты тресни, то есть меня вообще не
Говорит, что я не в его вкусе
----------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
😁

Мужлан не дают чтоли? К психиатру сходи гопник!!! ☺

#17
Сладенький карамелик

Не в его вкусе - потому что он человек не творческий.А вам нужен романтик,с поэтической душой.

Это точно! Зато подмывается каждый день, чистюля такой редко сыщешь. Сразу спросил, когда я засобиралась домой после очередного недосекса с его стороны, давай, мол, сходим в парк, я у матери деньги возьму, в кафе сходим. Представляете? Как язык вообще такое надоумел сказать???!

Сладенький карамелик
#18
Доча

Это точно! Зато подмывается каждый день, чистюля такой редко сыщешь. Сразу спросил, когда я засобиралась домой после очередного недосекса с его стороны, давай, мол, сходим в парк, я у матери деньги возьму, в кафе сходим. Представляете? Как язык вообще такое надоумел сказать???!

Да,трудно вам с ним будет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: