Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя. Мне 17, а ему...

Доброй ночи, не могу уже держать в себе расскажу вам.
Я поступила в университет, и у нас помимо пар есть индивидуальные занятия. Вокал, дирижирование, фортепиано. И по дирижирование у меня мужчина. Будем называть его Ю.
Он прекрасен. Юморной, высокий, умный, заботливый, просто сказка! Только вот возраст, ему 57... Со временем, мне кажется, что он подаёт мне знаки внимания, тобишь я сижу, он подходит, смотрит в глаза говорит как нужно что сыграть, улыбается, будто бы флиртует,и я это подерживаю взаимностью,то по носу моему даст пальцем, любя, то в хоре поем он в животик пальцами тыкает,то приобнимет, то засмущается, то за локоть возьмет, поцелует в голову,то предложит выйти покурить(он курит, а я смотрю как не надо делать, и общаемся с ним) обращается ко мне ласково Дашенька и тд.
Все невербальные знаки показывают что я ему не безразлична, а он мне так вообще. Не знаю куда себя девать, думаю о нем очень долго, не могу уснуть. После общения с ним, я чувствую дикое возбуждение и удовольствие,это просто нереально классно) Но и начинаю понимать, что привязываюсь к нему и начинаю очень бояться потерять его внимание.
Что делать?...

Лолита?😅
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брр педофил

#2

*Надпись на внутренней стороне перстня царя Соломона*

Гость
#3

Срочно искать ровесника и удовлетворять сексуальные и романоические желания с ним.

Деды ни до чего хорошего не доведут. Хотя 99,9% вы троль.

#4

Погуглите про профессора Соколова...

Гость
#5

Будьте осторожны. Общение с пердуном будет захватывающим только на стадии флирта. Пока молоды и прекрасны, любите таких же свежих и наивных мальчиков.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем