Гость
Статьи
Рвзведенные женщины с …

Рвзведенные женщины с детьми, зачем вам еще одна попытка?

Вот вы родили, развелись. Ваш косяк - не сохранить семью, даже если виноваты оба. Живите дальше одни с ребенком. Зачем ищете мужчину, обремененнные детьми? Или найдите тоже мужчину с детьми и объединитесь- так честно будет хотя бы

Автор
516 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Им деньги нужны, очевидно же. Думаешь ем муже для любви нужен? В любовь они уже наигрались. И вот что из этого вышло. А у алиментщиков откуда деньги?

Поэтому никаких дел с *** не имею, даже секс. Нет, до свидания.

Гость
#2

Вы про себя побольше думайте, а про других поменьше

#3

Тоже не понимаю, пускать чужое *** к своему ребёнку...фу...

#4

Я тоже так считаю.Должны быть в равном положении женщина и мужчина.Либо оба с детьми от прошлых браков,либо оба свободны.

Гость
#5

Как говорится, кто взял) если разведённая смогла привлечь бездетного, а почему бы и нет? К тому же полно случаев, когда у женщины во втором браке прекрасно все складывается , новый муж хорошо относится к ее ребёнку от первого брака. Смысл ей быть одной, если сумела найти нормального мужика? Автор, а почему вас это беспокоит? У вас что разведёнка мужика увела?

#6

У меня такое ощущение,что такие темы сочиняют мужчины без сердца,озлобленные на весь женский пол.
Сколько знаю историй развода,то вина была исключительно на мужчинах.О малыше не заботились,не помогали, кто-то не работал,были случаи абьюза,плохого обращения с женой после родов,измены.
Женщины молодцы,что имели в себе силы, самоуважение развестись и идти дальше.
Так и нужно.

Гость
#7

PCП = ЗЛО.

Ира
#9

Затем же, зачем и алименщики пытаются новую семью найти🤷

#10
Гость

PCП = ЗЛО.

Обоснуй.

Катя Мраморная
#11

Вам настолько скучно и нудно в жизни, что вы строчите темы о личной жизни посторонних вам женщинах и их детях? Они хотя бы своей жизнью живут, о вашем существовании не подозревают, пока вы пишите никому не нужные умозаключения

#12

По твоей логике, страшным, толстым и лысеющим мужичкам, нужно искать страшных, толстых и лысеющих бабенок? 😅 Так же честно будет!

#13

😁обеспечуна аленя ищут,благо их море,почему бы и нет? Сами же лезут под жжжженщин с рррреебёнком 🤤

Гость
#14

дык потому что еще детей надо. и денег. и недвижки.

Гость
#15
Natasha

Я тоже так считаю.Должны быть в равном положении женщина и мужчина.Либо оба с детьми от прошлых браков,либо оба свободны.

не, как женщине лучше, так и должно быть.

Гость
#16

Что за глупые бредни? Ей, молодой женщине, что надо крест на себе поставить?

Гость
#17

вам какая разница ? для чего вам информация о чужой личной частной жизни ?
тогда вам вопрос, вы верите что после развода,или после определенного возраста человек не может испытывать влюбленность.влечение,интерес к противоположному полу ? должен разочароваться в людях настолько что не желать больше отношений и никого не пускать в свою жизнь ?
т.е. если в 20 развелась,теперь всё,навсегда должна быть одна ?
а мужчина значит нормуль ? может и три и пять раз жениться ?
МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ИЗ РАЗА В РАЗ ПЛОДЯТ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ,И ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ЧТО ОНИ НЕ НУЖНЫ,ОСОБЕННО ВЗРОСЛЫХ И С ДЕТЬМИ,ТОЛСТЫХ.МАЛЕНЬКИХ,ВЫСОКИХ,ВООБЩЕ ВСЕХ...ПОД...БНУТЬ,ПОДКОЛОТЬ И ВНУШИТЬ ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНА.
АВТОР,БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТСЯ.КОМУ И КАК И С КЕМ ЖИТЬ.
почитайте книги может классику,биографии-у многих по два три брака,и женщины вдовы и тоже повторные браки,это нормально.Для всех.Кроме вас.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

У меня такое ощущение,что такие темы сочиняют мужчины без сердца,озлобленные на весь женский пол.
Сколько знаю историй развода,то вина была исключительно на мужчинах.О малыше не заботились,не помогали, кто-то не работал,были случаи абьюза,плохого обращения с женой после родов,измены.
Женщины молодцы,что имели в себе силы, самоуважение развестись и идти дальше.
Так и нужно.

Ага, как же. Знаем знаем. Баба своими изменами и капризами развалила семью, но виноват конечно бывший муж

Катя Мраморная
#20
Звезда пленительного счастья

У меня такое ощущение,что такие темы сочиняют мужчины без сердца,озлобленные на весь женский пол.
Сколько знаю историй развода,то вина была исключительно на мужчинах.О малыше не заботились,не помогали, кто-то не работал,были случаи абьюза,плохого обращения с женой после родов,измены.
Женщины молодцы,что имели в себе силы, самоуважение развестись и идти дальше.
Так и нужно.

Они не только без сердца, они без способности рассуждать, без способности устанавливать причинно-следственные связи, а также без собственной жизни, единственная возможность для них вылить то чем они полны- форум. Ведь в реальности они не осмелятся ничего подобного сказать ни женщинам с детьми, ни тем мужчинам, с которыми они создают новые семьи

Гость
#21
Гость

не, как женщине лучше, так и должно быть.

Что за глупость.
Как мужчине лучше так и должно быть

Гость
#22
Гость

Что за глупые бредни? Ей, молодой женщине, что надо крест на себе поставить?

класс. и мужчине тоже

#23
Гость

Что за глупые бредни? Ей, молодой женщине, что надо крест на себе поставить?

Поэтому в России девчонки с детьми такие неуверенные в себе.
Родился ребенок, развелась,все типа неликвид по мнению мужчин.
Вот и ищут многие хоть кого-то,а должны самое лучшее для себя и ребенка.

Гость
#25
Гость

Что за глупые бредни? Ей, молодой женщине, что надо крест на себе поставить?

Так а что она будет искать себе обеспечуна. Так? Так. Вся любовь ребенку, а новый мужик только деньги давай.

Гость
#26

вас страшит их опыт и сохранившаяся внешность,не требовательность и уже сложившийся бодрый простой характер,покладистость в быту ?? вас пугает что молодые мужики могут клюнуть ? и пройти мимо вас и сразу к ним...?
это так очевидно,что даже не стоит обсуждать и осуждать ваши комплексы и страхи )) Всё пройдёт с годами,поумнеете,станете мудрее и более спокойной.

#27

А чем плохо иметь дурачка, который даёт деньги на содержание чужого ребёнка? Всем хорошо, ну кроме этого дурачка.

Обеспечун
#28
Звезда пленительного счастья

У меня такое ощущение,что такие темы сочиняют мужчины без сердца,озлобленные на весь женский пол.
Сколько знаю историй развода,то вина была исключительно на мужчинах.О малыше не заботились,не помогали, кто-то не работал,были случаи абьюза,плохого обращения с женой после родов,измены.
Женщины молодцы,что имели в себе силы, самоуважение развестись и идти дальше.
Так и нужно.

Во всех разводах виноваты мужики 100%. Повторяй эту мантру перед зеркалом 3 раза в день.

Гость
#29
Катя Мраморная

Вам настолько скучно и нудно в жизни, что вы строчите темы о личной жизни посторонних вам женщинах и их детях? Они хотя бы своей жизнью живут, о вашем существовании не подозревают, пока вы пишите никому не нужные умозаключения

Но вы то бабы любите обсуждать чужую жизнь , особенно хлебом не корми дай обсудить холостяков. Хотя какое вам до них дело?

Обеспечун
#30
Звезда пленительного счастья

Поэтому в России девчонки с детьми такие неуверенные в себе.
Родился ребенок, развелась,все типа неликвид по мнению мужчин.
Вот и ищут многие хоть кого-то,а должны самое лучшее для себя и ребенка.

Так и есть. Я никогда в жизни не буду иметь ничего общего с рспп, даже секса от них не надо. Детей пусть растят своих.

#31
Юстас Бапамагилви

А чем плохо иметь дурачка, который даёт деньги на содержание чужого ребёнка? Всем хорошо, ну кроме этого дурачка.

ты себе такого нашел?

#32
Обеспечун

Во всех разводах виноваты мужики 100%. Повторяй эту мантру перед зеркалом 3 раза в день.

тебе помогло?

#33
Катя Мраморная

Они не только без сердца, они без способности рассуждать, без способности устанавливать причинно-следственные связи, а также без собственной жизни, единственная возможность для них вылить то чем они полны- форум. Ведь в реальности они не осмелятся ничего подобного сказать ни женщинам с детьми, ни тем мужчинам, с которыми они создают новые семьи

Вы верно написали.
Все мужчины на этом форуме,которые пишут здесь гадости в реальности миленькие, скромные,серенькие мужички,которых особо не видно и не слышно.
Работают где-нибудь охранниками/слесарями за 3 копейки или вообще не работают.
Зато на вумане какой-нибудь Солист,льющий негатив)))))

Гость
#34
Гость

Что за глупость.
Как мужчине лучше так и должно быть

мужчине лучше только с мамкой. если он вылез из-под мамкиной юбки в поисках пысечки, то он должен быть готов страдать и платить.
а женщине важен комфорт и спокойствие.
поэтому если женщина считает, что может справиться с алиментщиком, ее не парит его прошлое, то она выбирает алиментщика. если считает, что ей нужен бездетный, ей так будет удобнее, то она выбирает бездетного.
половой отбор - это задача женщины.

Гость
#35
Катя Мраморная

Они не только без сердца, они без способности рассуждать, без способности устанавливать причинно-следственные связи, а также без собственной жизни, единственная возможность для них вылить то чем они полны- форум. Ведь в реальности они не осмелятся ничего подобного сказать ни женщинам с детьми, ни тем мужчинам, с которыми они создают новые семьи

Не подожди, а чё - чё это вам бабам можно обсуждать и осуждать кого угодно, а про вас нельзя ничего, да?
Двойные стандарты...

Гость
#36
Natasha

Я тоже так считаю.Должны быть в равном положении женщина и мужчина.Либо оба с детьми от прошлых браков,либо оба свободны.

Причём если у женщины дети проживают с ней, то и у мужчины дети должны проживать с ней. Алиментщик не равен PСП. Алиментщик равен алиментщице.

Гость
#37

А как одной поднимать личинку? Алиментщик не вариант, у них денег нет на себя то, а уж РСПеху они не потянут.
Рспехи тоже хотят красиво жить, плюс они на опыте и в отличии от одиночек знают, что нужно одинокому мужчине и не строят из себя недотрогу и борщ у них вкуснее.

Обеспечун
#38
Зина Пушкина

тебе помогло?

Мне то каким образом? Это у вас во всех ваших бедах виноваты мужики.

Гость
#39
Гость

класс. и мужчине тоже

на мужике крест поставит тоже женщина.

Гость
#40
Гость

Так а что она будет искать себе обеспечуна. Так? Так. Вся любовь ребенку, а новый мужик только деньги давай.

и чо? так и должно быть.

Гость
#41
Обеспечун

Им деньги нужны, очевидно же. Думаешь ем муже для любви нужен? В любовь они уже наигрались. И вот что из этого вышло. А у алиментщиков откуда деньги?

Поэтому никаких дел с *** не имею, даже секс. Нет, до свидания.

Ну ты не прав. Зря отказываешься от демки РСПех. Они такое творят в койке!!!!
Только два ганддона нужно надевать.

Гость
#42
Зина Пушкина

сказал твой ёбьipь смазывая твоё очко вазелином.

Ты чё, пьяная?

Гость
#43
Зина Пушкина

Тоже не понимаю, пускать чужое *** к своему ребёнку...фу...

Ну а как иначе поднимать ребенка?

Гость
#44
Гость

и чо? так и должно быть.

Ни че, у нас в стране пополама нет, все в семье общее, проблемы и заботы общие

Обеспечун
#45
Гость

и чо? так и должно быть.

Ну как видишь со мной это не работает. Я как только узнаю о наличии приплода от прошлых отношений - сразу в чс кидаю.

Гость
#46

я вообще нормально отношусь к чужим отношениям и чужим решениям,если это не вредит детям.Взрослые люди да хоть даже и 80-летние пенсы.Совет да любовь.
Честно-не честно...любовь не картошка ))) если вы знаете что это такое,а не купи-продай.

Гость
#47
Обеспечун

Мне то каким образом? Это у вас во всех ваших бедах виноваты мужики.

Мужики на фронте а ты что тут делаешь?

Гость
#48
Natasha

Я тоже так считаю.Должны быть в равном положении женщина и мужчина.Либо оба с детьми от прошлых браков,либо оба свободны.

РСПехам тоже чужие личинки помеха.

Гость
#49
Гость

вас страшит их опыт и сохранившаяся внешность,не требовательность и уже сложившийся бодрый простой характер,покладистость в быту ?? вас пугает что молодые мужики могут клюнуть ? и пройти мимо вас и сразу к ним...?
это так очевидно,что даже не стоит обсуждать и осуждать ваши комплексы и страхи )) Всё пройдёт с годами,поумнеете,станете мудрее и более спокойной.

Я кажется догадываюсь🤭, кто и с какой целью создал эту тему🙂

Гость
#50

Мужчин гораздо больше чем женщин. Поэтому мы можем выбирать)