Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти девушку?

Реально ли найти неудачнику в 29 лет девушку? или это только для крутых парней - всмысле девушка?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушку вообще сейчас найти проблема, все уже с 13-14 лет порванки.

Гость
#4

Ну во-первых, неудачник -- понятие только собственной мотивации и лени. А девушки, как известно, любят действия и деятельных людей. Если вы просто валяетесь на диване, не можете самостоятельно следить за собой и ищете девушку, чтобы она за вас это делала, то ее вам не видать. Если такого нет, то шанс еще есть

Гость
#5

Так девушки тоже бывают неудачницы, такие же как ты... но ты же на такую и не посмотришь, тебе нормальную надо

Гость
#7
Гость

+++штанопоклонницу, которая бы его холила и лелеяла просто за сам факт его присутствия

Так девушки тоже хотят быть обхажиааемыми просто за факт их существования. Чем парни хуже?

Гость
#9
Гость

Так вы не равняйте девушек-мукл с прокачанной внешностью и парней-неудачников

Любой парень/ девушка вне зависимости от своих данных глубоко в душе хотят быть любимыми и желательно при этом ничего не делать

Гость
#10
Гость

Любой парень/ девушка вне зависимости от своих данных глубоко в душе хотят быть любимыми и желательно при этом ничего не делать

Неудачнику, который всю жизнь одинок, достаточно даже какой-то мелочи, хоть даже ласкового взгляда, чтобы почувствовать себя счастливым

Гость
#11
Гость

Неудачнику, который всю жизнь одинок, достаточно даже какой-то мелочи, хоть даже ласкового взгляда, чтобы почувствовать себя счастливым

Я думаю что одинокому всю жизнь неудачнику уже на все пох. Он живет уже привычной жизнью. И даже ради любимой женщины он себя изменитьуже не сможет

Гость
#12
Гость

Я думаю что одинокому всю жизнь неудачнику уже на все пох. Он живет уже привычной жизнью. И даже ради любимой женщины он себя изменитьуже не сможет

нет, инстинкты все равно берут свое, так вроде все пox все пox...... а потом раз и теряешь голову

Гость
#13
Гость

Я думаю что одинокому всю жизнь неудачнику уже на все пох. Он живет уже привычной жизнью. И даже ради любимой женщины он себя изменитьуже не сможет

Вот вот, мне 35 , лузер )) и мне уже тупо ***))) есть кто рядом со мной или нет)))

Гость
#14

Какие инстинкты? У мужчин после 30_35 пропадает желание секса. Спросите на форуме. Каждая вторая тема что парень/ муж отказывает в сексе. И это хорошо. Одной зависимостью меньше.

Гость
#15
Гость

Так девушки тоже бывают неудачницы, такие же как ты... но ты же на такую и не посмотришь, тебе нормальную надо

Только эти девушки-неудачницы (они же - обычные серые мыши) тоже хотят себе молодых богатых красавчиков, а на таких же мужчин, как сами - даже не смотрят.

Гость
#16
Гость

Какие инстинкты? У мужчин после 30_35 пропадает желание секса. Спросите на форуме. Каждая вторая тема что парень/ муж отказывает в сексе. И это хорошо. Одной зависимостью меньше.

В том-то и дело, что это парень/муж, а не одинокий мужик

Гость
#17
Гость

Только эти девушки-неудачницы (они же - обычные серые мыши) тоже хотят себе молодых богатых красавчиков, а на таких же мужчин, как сами - даже не смотрят.

обычные серые мыши замужем давно, а одинокие неудачницы это другая категория

Гость
#18
Гость

В том-то и дело, что это парень/муж, а не одинокий мужик

Так физиологически все одинаковы. Даже с отсутствием секса после 30 желание его резко падает и это хорошо. Мужчины начинают думать головой

Гость
#19
Гость

Только эти девушки-неудачницы (они же - обычные серые мыши) тоже хотят себе молодых богатых красавчиков, а на таких же мужчин, как сами - даже не смотрят.

Неудачники обоих полов всегда остаются одни, себе подобных они не хотят а богатые красавцы/ красавицы на них и не взглянут

Илья
#20

Девушек неудачниц процентов 80.
В основном все нищебpoдки с завышенной самооценкой

Илья
#21

Девушек неудачниц процентов 80.
В основном все нищебpoдки с завышенной самооценкой

Гость
#22
Илья

Девушек неудачниц процентов 80. В основном все нищебpoдки с завышенной самооценкой

Так об этом и речь! Например, на СЗ таких полно. Возраст 30+, жилья своего нет, есть дети от хуй_пойми какого-то гопника, работы нормальной нет - и туда же - ищу молодого богатого красавца, а на меньшее не согласна!

Гость
#23
Гость

Так об этом и речь! Например, на СЗ таких полно. Возраст 30+, жилья своего нет, есть дети от хуй_пойми какого-то гопника, работы нормальной нет - и туда же - ищу молодого богатого красавца, а на меньшее не согласна!

Если жилья своего нет и есть ребенок, то зачем ей еще нужен бедный мужик? не для любви же она мужика ищет, логику включай немного

Гость
#24
Гость

Если жилья своего нет и есть ребенок, то зачем ей еще нужен бедный мужик? не для любви же она мужика ищет, логику включай немного

Спасибо, я логику уже давно включил. ВСЕ женщины ищут мужика не для любви. У женщин вообще нет такой категории, как "любовь" - это всё на публику, для поддержания имиджа "порядочной женщины". ВСЕ женщины ищут материальную выгоду в отношениях с мужчиной - то есть хотят решить свои проблемы за чужой счёт.

Гость
#25
Гость

Спасибо, я логику уже давно включил. ВСЕ женщины ищут мужика не для любви. У женщин вообще нет такой категории, как "любовь" - это всё на публику, для поддержания имиджа "порядочной женщины". ВСЕ женщины ищут материальную выгоду в отношениях с мужчиной - то есть хотят решить свои проблемы за чужой счёт.

ну от гопника-то она родила, любовь значит у нее была уже... теперь с ребенком и без жилья ей не до этого

Мi
#26
Гость

Спасибо, я логику уже давно включил. ВСЕ женщины ищут мужика не для любви. У женщин вообще нет такой категории, как "любовь" - это всё на публику, для поддержания имиджа "порядочной женщины". ВСЕ женщины ищут материальную выгоду в отношениях с мужчиной - то есть хотят решить свои проблемы за чужой счёт.

В идеале, хотелось бы всем обеспеченного, но выходят и за Алеш, потому что любофф)) И тем много здесь, где мужья не при деньгах и пытаются удержать жены, и любят их. Зря вы всех под одну гребенку. Просто, вы её ещё не встретили, время не пришло. Чаще свой человек появляется, когда ты совсем этого не ждёшь) Желаю Вам удачи! 29 лет это немного))) все будет. Занимайтесь собой, читайте книги, спорт. Девочки так любят спортивных мужчин - стимул вам + тренированное тело, показывает, что человек захотел и сделал, довел дело до конца, а не слабак жующий сопли) Полюбите себя, уважайте себя, только правильно, без короны на голове))) "Люди не дадут за вас ни на грош больше, чем вы цените сами себя." У Вас явно заниженная самооценка...с неба не падает ничего, работайте над собой и все будет! Главное начать! Я в Вас верю!

Абырка
#27

Девушки тоже задаются подобным вопросом по поводу парней)

Гость
#28
Гость

ну от гопника-то она родила, любовь значит у нее была уже... теперь с ребенком и без жилья ей не до этого

Ну это прекрасно! Я рад за нее! Также рад за то, что она ищет тупого_аленя, которому можно будет со своим выблядком_удобно усесться на шею и погонять.

Илья
#31
Гость

Ну это прекрасно! Я рад за нее! Также рад за то, что она ищет тупого_аленя, которому можно будет со своим выблядком_удобно усесться на шею и погонять.

При этом такие себя считают нормальными женщинами

Гость
#32

В чем неудачник-то? Обрати внимание на таких же женщин. Если сам не красавец, то и присматривайся к некрасивым. Вообще ровню просто ищи, таких полно, и они тоже хотят семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема