Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти девушку, которая еще ни с кем не жила?

Такое реально? Предположим, до 20 еще реально, а вот после уже сложно. Мне 25. Я не жил с девушкой. И мне не хочется жить с девушкой, которая уже сожительствовала. Ваше мнение?

Димок
144 ответа
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

а какая разница сожительствовала она с кем то до тебя или нет? Главное, чтобы любила и уважала тебя

Гость
#2

ты разберись, что для тебя важно-девственность или любовь.А то тут есть девушки, которую свою девственность предлагают за очень большие деньги.тебе такая подойдёт?

Без каблуков
#3

Только, чтоб ни скем не жила?...Или ещё при этом девственницей была.

Думаю, Вы ищете не с того окружения. Считаю, что полным полно таких девушек.

гость
#4

я ни с кем не жила в гражданском браке. мне 22, был один парень.

но жить с кем-то далее я тоже не хочу, не хочу погружаться в быт и привыкать к роли жены, не являясь таковой.

меня бы устроили не частые романтические свидания.

Гость
#5

Я ни с кем никогда не жила и с Вами не буду.

Гость
#8

Таких много, мне 22, среди моих подруг несколько таких)

Только вот разницы не вижу жила-не жила. Зачем прошлое ворошить, главное чувства в настоящем.

Виргиния
#9

Я вышла замуж в 21 год, сексуальный опыт у меня был, а совместного проживания нет, уж не хотелось семейную жизнь с бытовухи начинать. Все реально.

Girl
#10

Да конечно реально.

Амиго
#11

я замуж вышла в 28(!!) и до 28 не с кем не жила и совсем этого не хотела!никак не могла привыкнуть к мысли,что в коридоре должны стоять вторые тапочки)а ванне вторая зубная щетка)вообще не любила когда ко мне кто -то напрашивался в гости-моя квартира моя крепость))но тут появился буд.муж и все круто изменилось!

Сатанистка 666
#12

Конечно можно, я такая.

Катер
#14

мне 26 и я ни с кем не жила.и не сожительствовала.и не хочу чота)мне нужны приходящие мужчины:)

табуретка
#15
Амиго

я замуж вышла в 28(!!) и до 28 не с кем не жила и совсем этого не хотела!никак не могла привыкнуть к мысли,что в коридоре должны стоять вторые тапочки)а ванне вторая зубная щетка) но тут появился буд.муж и все круто изменилось!

он беззубый и босиком ходит?

табуретка
#16
Димок

Такое реально? Предположим, до 20 еще реально

и до 20 нереально. она с родителями жила

β Orionis
#17

Моё мнение, что ты дурак.

Но это я так, по-доброму ;)

Амиго
#20
табуретка

Амиго

я замуж вышла в 28(!!) и до 28 не с кем не жила и совсем этого не хотела!никак не могла привыкнуть к мысли,что в коридоре должны стоять вторые тапочки)а ванне вторая зубная щетка) но тут появился буд.муж и все круто изменилось!

он беззубый и босиком ходит?

нет он купил новую квартиру,сделали ремонт и заехали) туда жить поживать и добра наживать,а в моей квартире вторые тапки так и не появились с щеткой)))))

Гость
#21

Ну я до 26 ни с кем не жила. Потом съехалась с будущим мужем. Кстати, он у меня 11-й. И тоже ни с кем не жил

ЭГО
#22

Знаю такую! 23 года, ни с кем, никогда, ничего! И с родителями жила, и без родителей живёт, мужчины внимание обращают, но ни с кем - ничего!!!

р
#23
Гость

ты разберись, что для тебя важно-девственность или любовь.А то тут есть девушки, которую свою девственность предлагают за очень большие деньги.тебе такая подойдёт?

причем тут девствянность????Вы не в теме да!!!!?

Девственная девушка
#24

конечно :)

Виргиния
#25
ЭГО

Знаю такую! 23 года, ни с кем, никогда, ничего! И с родителями жила, и без родителей живёт, мужчины внимание обращают, но ни с кем - ничего!!!

А потом темы появляются: "мне 28, а я еще девственница"

Йаааа
#26

а какая собственно разница???? Ясен пень, если жила с 10 до тебя и ни с одним не ужилась - то ничего хорошего и у тебя с ней не получиццо! А если с одним пыталась любофф построить, а оно не получилось (ну, гулякой оказался или игроком....) - что ж ей теперь в монастырь или с мота в реку, поскольку она теперь неликвид??? Она то и не собиралась другого искать, а жизнь заставила!

А вапще - вы мужики сами хотели полной сексуальной свободы! а теперь че-т перебираете все, перебираете....

β Orionis
#27
Йаааа

А вапще - вы мужики сами хотели полной сексуальной свободы! а теперь че-т перебираете все, перебираете....

Неужели двойные стандарты и эгоизм больше не работают?

Вот чёрт....

Гость
#28

Димок, у тебя в голове три таракана. Два поменьше - "до 20 еще реально, а вот после уже сложно" и "Мне 25. Я не жил с девушкой";

а третий таракан довольно крупный - "И мне не хочется жить с девушкой, которая уже сожительствовала"...

не обязательно девушка грязная, но даже если найдёшь девственницу, третий таракан так и останется грязным обитателем в твоей голове.

Бывай, Димок, тараканов сильно не подкармливай - если вырастут, они тебя сами сожрут.

Гость
#29
Йаааа

А если с одним пыталась любофф построить, а оно не получилось (ну, гулякой оказался или игроком....) - что ж ей теперь в монастырь или с мота в реку, поскольку она теперь неликвид???

Думаю да. Но это моё ИМХО разумеется. Мне не важно девственница или нет. Трахнуться можно и по пьянке или просто поблудить по молодости. В этом я ничего плохого не вижу. Но если женщина строила отношения и не смогла их построить для меня она не интересна.

β Orionis
#30
Гость

Думаю да. Но это моё ИМХО разумеется. Мне не важно девственница или нет. Трахнуться можно и по пьянке или просто поблудить по молодости. В этом я ничего плохого не вижу. Но если женщина строила отношения и не смогла их построить для меня она не интересна.

Много девушек вздохнули с облегчением :)

Гость
#31

Гость 29

"Но если женщина строила отношения и не смогла их построить для меня она не интересна"

-

можно поподробнее: почему не интересна? Почему попытка только одна, - а если она построит отношения со второй попытки?

Гость
#32
Гость

Гость 29



"Но если женщина строила отношения и не смогла их построить для меня она не интересна"

-

можно поподробнее: почему не интересна? Почему попытка только одна, - а если она построит отношения со второй попытки?

Наверно дело в том, что у каждого свои тараканы. Для меня любовь - это что-то, что должно быть один раз в жизни. Ну может я сдвинутый на голову, ну вот так. Все вторые попытки мне кажутся уже чем то не тем. Уже не настоящими. Наверно это мой таракан такой. Все мы разные.

β Orionis
#33
Гость

Наверно дело в том, что у каждого свои тараканы. Для меня любовь - это что-то, что должно быть один раз в жизни. Ну может я сдвинутый на голову, ну вот так. Все вторые попытки мне кажутся уже чем то не тем. Уже не настоящими. Наверно это мой таракан такой. Все мы разные.

А если ты влюбишься, попробуешь и не получится, то что дальше?

Я думаю, что честно было бы уйти в монастрь.

Ведь должно быть один раз в жизни :)

Гость
#34
β Orionis

А если ты влюбишься, попробуешь и не получится, то что дальше?

Я думаю, что честно было бы уйти в монастрь.

Ведь должно быть один раз в жизни :)

Ну для меня так и есть:) Я наверно не смогу жить нормально, если меня моя любимая девушка оставит

β Orionis
#35
Гость

Ну для меня так и есть:) Я наверно не смогу жить нормально, если меня моя любимая девушка оставит

Вот это я понимаю, вот это по-мужски.

Адрес хорошего монастыря подкинуть?

Женского... ;)

Гость
#36
β Orionis

Вот это я понимаю, вот это по-мужски.

Адрес хорошего монастыря подкинуть?

Женского... ;)

Давайте *embarrassment*

Гость
#37

Гость 32,

похоже на максимализм юности. "Все вторые попытки..." - это вы говорите о других, тогда как дело в вас. У вас уже есть отношения? Первая попытка состоялась?

β Orionis
#38
Гость

Давайте *embarrassment*

Что, зафейлил уже Большую Чистую Любовь?

Гость
#39
β Orionis

Гость

Давайте *embarrassment*

Что, зафейлил уже Большую Чистую Любовь?

-

начинаю въезжать... embarrassment - это по-ихнему сеновал..?

Гость
#40

Ну вас всех. Не верите вы в БЧЛ просто. Уйду я от вас

β Orionis
#41
Гость

начинаю въезжать... embarrassment - это по-ихнему сеновал..?

Ну это то место, где батюшна на послушнин епитимью накладывает ;-)

эм
#42

вам вообще похоже женщина интересна только как источник энергии и любви к вам,а не как живой человек и личность... такой подход заранее обретен на разочарование.

β Orionis
#43
Гость

Ну вас всех. Не верите вы в БЧЛ просто. Уйду я от вас

Отчего же, я верю!

Даешь БЧЛ, причем побольше и разнообразных :)

Гость
#44
Димок

Такое реально? Предположим, до 20 еще реально, а вот после уже сложно. Мне 25. Я не жил с девушкой. И мне не хочется жить с девушкой, которая уже сожительствовала. Ваше мнение?

Да ПОЛНО таких, правда страшненькие или невзрачненькие, с кучей заморочек и тараканов в голове.

Либо с ТАКИМИ КОРОНАМИ на головах!!!!!

Гость
#45

Гость 40

настоящая чистота не между ног девственницы, а в женской голове. Если сейчас не понятно, вы хотя бы запомните на будущее.

#46

Я не сожительствовала и не собираюсь, 21

Гадя Петрович
#47

Автор, тут полно девственниц,бери -не хочу!

думаешь они невинность сохранили живя мужиками....ходят всякие однотипные по форуму и никак не встретятся

Димок
#48

Нет, если у нее было 1-2 парня до меня, с которыми она просто встречалась, это одно. А вот сожительство у меня вызывает уже ассоциаицию с браком. Просто хотелось бы строить будущее с девушкой, у которой нет такого опыта. Но на сайте знакомств, да и в реале, я таких почти не встречал((

Гость
#49
Гость

Гость 40



настоящая чистота не между ног девственницы, а в женской голове. Если сейчас не понятно, вы хотя бы запомните на будущее.

Предпочитаю всё-таки чтобы чистота между ног сохранялась внезависимости от девственности, а в голове хотелось бы чтобы что-нибудь было. А в будущем мне ваше суждение чем полезно будет?

β Orionis
#50
Димок

Нет, если у нее было 1-2 парня до меня, с которыми она просто встречалась, это одно. А вот сожительство у меня вызывает уже ассоциаицию с браком. Просто хотелось бы строить будущее с девушкой, у которой нет такого опыта.

Ничо, подрастешь, отпустит :)