Гость
Статьи
Секс. Возможно ли …

Секс. Возможно ли найти девушку без такого опыта?

Добрый вечер ,девушки. Есть вопрос. Уважаемые девушки интересно реально ли найти для се мьи девушку которая даже не пробовала го мо се кс ( ку ни , но жницы, пет тинг) поцелуи не считаются. При этом я не ищу де в с т в и нни цу. Количество парней не важно. Возможно ли найти девушку без такого опыта?

Опрос
А у вас девушки как? Кого больше?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

б.л.я, я маслину поймал. кореш, помоги.

Гость
#2

Ножницы это что?

Тусовщица
#4
Гость

Любая! Абсолютно любая! Даже 50 летняя простигосподи.

Как ребенок чел, ты не читал библию? Там даже первая женщина нае**вать пыталась не то, что мужчину... Бога!

Она сношалась со Змием. Пихала его себе в вагину и хихикала. А Адаму пи....здела, что яблоки ела
...Я-я, яблоки ела
Я-я, просто сгорела
Я-я, просто сгорела мысленно!

#5
Гость

Ножницы это что?

Я полагаю, что-то из серии 69.
Хотя до конца не уверен.

Александер
#6

Н-да, каких повернутых здесь не встретишь.))) Вот жена, моя, ни разу не ***, ни би. Обычная гетеро. Утром трахнул, целый день за член хваталась... до чего хорошая штуковина))). Полезная в хоз-ве.

Гость
#7
Александер

Н-да, каких повернутых здесь не встретишь.))) Вот жена, моя, ни разу не ***, ни би. Обычная гетеро. Утром трахнул, целый день за член хваталась... до чего хорошая штуковина))). Полезная в хоз-ве.

Много ли сейчас таких 20 летних

307133
#8

Автор, уходите из ***-клуба.
у меня почти все знакомые по юности целовались с девушками, но секс или петтинг пробовали дай бог 20%, даже меньше. Это я со знакомыми лесбиянками и би считаю.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Я не понимаю, чем тебе не нравятся бисексуалки?
Жену-бисексуалку легко убедить пригласить подругу на ЖМЖ.

Для отношений как по мне не подходит

Александер
#12
Гость

Много ли сейчас таких 20 летних

Полно, женщины любят мужчин. Некоторые одного, некоторые многих. Но любить, ласкать себе подобных... думаю, немного повернутых.

Гость
#13
Ваше Высочество

Умные мужики не женятся вообще.
А для секса идеальную искать не обязательно.

🙄🤗 щас научите мальчишку, с оленями и так сейчас напряжёнка.

Гость
#14

Шо, на вумане новый вид страдальцев вывелся ?

Гость
#15
Александер

Полно, женщины любят мужчин. Некоторые одного, некоторые многих. Но любить, ласкать себе подобных... думаю, немного повернутых.

Я про то что много ли среди 20 летних которые даже один раз не пробовали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: