Гость
Статьи
Возможно ли перевести …

Возможно ли перевести секс-без-обязательств на более высокий уровень отношений? Поделитесь опытом?

Девушки подскажите, поделитесь опытом? Есть ли шанс или лучше направить энергию в другое русло. Мне кажется я его люблю, а он только такой вариант по отношению ко мне пока приемлет. Что делать-то?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Только взять тайм-аут.

Anonymous
#2

можно. но придется попыхтеть немного :)

Anonymous
#3

Да,согласна, нужно расстаться на время и (добавлю) начать активно встречаться с другим. Если и это в нем не разбудит чувство, то забудьте....И, в любом случае, на будущее, не советую вам начинать такие отношения. Как правило, это только для мужчины удобно, а девушка, незаметно для себя, влюбляется и страдает

БАБКА С УШАМИ
#4

Думаю, что вряд ли. Ведь мужчина сейчас вас рассматривает только как вариант хорошего времяпрепровождения, не более. Он такой вас считает и это у него уже в подсознании. Поэтому вам, ИМХО, стоит смирится. Но если вы твердо решили добиться его, то вперед!) помните: нет ничего невозможного))

Anonymous
#5

С точки зрения мужчины - это нечестно по отношению к нему. Договорились на берегу, а тут начинается...

Стерва
#6

3, +1 ;)

Nata Darling
#7

Я сейчас нахожусь в таких отношениях. Или находилась :) Увёл он меня у своего друга, давно ещё. Но в тесную постоянную любовную связь отношения перетекли примерно в декабре прошлого года. При всём при этом он сразу сказал, что отношения у нас свободные, и что хоть я ему и нравлюсь очень, но не готов он посвятить себя одной девушке и поэтому другие у него есть и будут. На тот момент меня это устраивало. А в последнее время почувствовала, что начинаю его ревновать, влюбилась потихоньку. И секс стал намного качественнее, и просто общение, и поведение его изенилось в более ласковую сторону намного. 2 недели назад было у нас очередное свидание. Зашёл разговор про измены опять. Сказал, что не очень не хочет, чтобы у меня кроме него ещё кто-то был. А я подумала... конечно дорогой, ты будешь гулять веселиться, а я у окна тебя ждать... не выйдет! Через неделю после этого случилась одна неувязочка... приревновал он меня вобщем к своему другу, от которого сам же когда-то меня и увёл. Хотя оснований для ревности я не давала, просто спокойно общалась. Сказал, что не думал, что я могу с ним так поступить. Теперь вот 10 дней меня игнорит полностью. Я ему после той ссоры написала смс, что если очень его обидела, то извиняюсь... и что он сам говорил, что отношения у нас свободные. Но молчит до сих пор. Я сперва попереживала, а теперь спокойна как танк. Если я ему нужна действительно и он МОЙ мужчина, то вернётся. А если нет, то чужого мне не надо :) Извиняюсь, что много понаписала, но короче не получалось

Nata Darling
#8

"Сказал, что не очень не хочет" - сказал, что очень не хочет.

Anonymous
#9

7 - козел!!!!!!

Леньчик
#10

7,8 респект, все ж бывают девушки здравомыслящие и на этом форуме

Катя
#11

Мы не договаривались об этих отношениях, просто я вижу, что именно секса без обязательств ему от меня надо. А я хочу большего. Как это ему сообщить?

Нати
#12

У меня сейчас такие отношения. Если встречу что-то лучше, переключусь. Но и одна быть тоже не хочу. Дело не только в сексе, за годы общения мы как-то сдружились и мне нравится просто общаться с ним. Да и помогает во многих технических вещах, где я бы в жизни без мужчины не разобралась. В общем, я считаю его даже не любовником, а приятелем и помощником:)

Анжи
#13

Катя, как только сообщите ему об этом - можете попрощаться... Тогда уж сразу говорите "прости. прощай... хочу того, что дать не сможешь" и уходите с гордо поднятой головой. Другого варианта нет

Nata Darling
#14

12. Я обычно говорю то, что думаю. Если хочу более близких отношений, значит обьявляю об этом. Не люблю я игры в завлекалочки и загадочное молчание. Кстати, если вы молчите и ничего не говорите мужчине, значит он будет думать, что секс без обязательств вас вполне устраивает. Мы ведь Женщины, и имеем полное право делать и говорить то, что хотим. Не надо сидеть уцепившись за него лапками и бояться сказать лишнее, а то не дай боже он убежит испугавшись, бедненький. Они почему-то не боятся нас обидеть своим высказыванием о сексе без обязательств. Любите себя, уважайте, не бойтесь говорить о своих желаниях. Говорите, но без фанатизма, меру знайте. При таком раскладе шансов быть с этим мужчиной гораздо больше, чем молчать и делать вид, что вы очень довольны его "палочкой" раз в неделю :)))

Nata Darling
#15

Ой, обращалась к 11, а не 12 :)

Anonymous
#16

два раза предлагала отношения без обязательств (я сама). первый закончился после того как он стал требовать серъезности, я потихоньку стала привыкать к этой мысли. а пока я раскачивалась и наконец то почти согласилась, нарисовалась другая которая недолго думала, да и я его сразу пинком... Второй раз я предложила отношения без обязательств. но сейчас ситуация такая, что он хранит верность, делает все для меня и надееться что я влюблюсь в него и хочет жениться, семью. Но я не хочу, у меня сейчас работа на первом месте и вообще он не тот за которого я хотела бы замуж.

Нати
#17

14, объявлять, что вас не устраивает секс без обязательств это и есть "сидеть, вцепившись в него лапками". Мужчины не любят женщин, которые ищут "серьезных отношений". А ваше мнение по поводу того, будут ли эти отношения серьезными или нет, никак не влияет на мнение мужчины по этому вопросу. Если Вы это до сих пор не поняли, то вы очень наивны. Мужчина либо влюбляется в вас и хочет с вами всего, либо не влюбляется, а то, что Вы будете качать права, только ускорит расставание.

Нати
#18

А лично я предпочитаю раз в неделю с нравящимся мне человеком, чем каждый день с каким-нибудь занудой, только лишь потому, что он - о, счастье! - хочет со мной серьезных отношений.

Nata Darling
#19

17. Нати, вы меня не очень поняли :) Где я тут говорила про качание прав? Я написала, что если хочется с ним серьёзных отношений, то почему бы и не сказать ему об этом. Сказать спокойно, без обид, упрёков и слёз. Чего бояться-то? Скорого расставания? Ну убежит он... и скатерьтю дорога. Не тот мучина значит это был. Я же не говорю, что надо капать ему на мозг на каждом свидании и устраивать разборки. Не переворачивайте мои слова, пожалуйста.

Ailili
#20

19, Nata Darling, na etom etape prosto pozdno opredelyat' otnosheniya, kak pravil'no zametila Nati, eto libo proishodit samo soboi, libo net. chto za nadobnost' potom sprashivat', tipa pochemu ty v menya ne vlubilsya eshe?))

Anonymous
#21

Звонит муж жене:- Привет!- Привет, ты откуда?- Откуда, откуда - из КВД.- А что это такое?- Что, что - кожно-венерический диспансер!- Ну ты даешь!- Нет, дорогая, это ты даешь, а я после этого лечусь!!!

Daart
#22

Автор, попытайтесь влезть повыше на лестницу:)

имя
#23

возможно. кастрировать его - и его энергия поднимется к Высокому.выше вас

zukki
#24

17, в точку. У меня так и начинались с мужем отношения (да-да, с мужем). Сама я ему не звонила НИКОГДА. Если во время наших свиданий он мог меня чем-то обидеть (а ведь у нас только секс, откуда притензии, родной?)вставала и уходила без всяких объясенений (сам прекрасно знаешь, чем обидел). Через два часа уже сидел под моим подъездом. Он полюбил первым ОН меня, а не наоборот (хотя, думаю, мое стервозное поведение свою роль сыграло). Согласна с теми, кто советует исчезнуть. Хоть что-то изх этого да получится

Anonymous
#25

Направьте энергию в другое русло, как Вы говорите ))). Вас это саму не унижает? Пользуется вами.

Гриб
#26

25 "Пользуется вами." - А она им не пользуется? Опять потребительская позиция...

Anonymous
#27

26: тогда позвольте спросить, как именно она им пользуется?

Гриб
#28

27 На тупой вопрос тупой ответ: точно так же как он ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: