Гость
Статьи
А вы мечтаете выйти …

А вы мечтаете выйти замуж за ДЕВСТВЕННИКА?:)

Ну чтобы был только ваш, чтобы был красив, чтобы любовь и романтика обязательно как в кино:)

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

нет

#2

Нет. Тем более если он будет хорош собой и приятен в общении к возрасту достижения брака он не будет девственником. Он же не за"рот там какой-нибудь, да? )

Без каблуков
#3

Мне всё равно. Лишь бы была любовь, уважение, забота, верность.

S&M
#4

Не знаю даже...Надо чтобы человек нагулялся перед вступлением в брак.А так..большая вероятность что гулять будет уже в браке.

Гость
#5

да, но муж был не девственник как и я, поругала его за это и простила.

Сатанистка 666
#6

Неееет!!!

#7

Никогда

Виргиния
#8

За что такое наказание?

Гость
#9

наказание?:)

ТО есть, если бы вы встретили молодого человека с привлекательной внешнсотью, который в вас влюбился, предложил бы вам выйти за него замуж, само собой разумуется свадьба, путешествие на какой-нибудт жаркий тропический остров, белое вино, свечи, романтчиеский ужин под музыку, вы бы от все этого отказались, только потому что ОН дествнник?:) или бы может cказали мол иди с кем-нибудь обязательно переспи, нагуляйся, а потом ко мне приходи?:)))

Гость
#10

была замужем за девственником! ничего хорошего...хотя был красив

Гость
#11

Девственник и мужчина - у женщин не совместимые вещи. Это мужчинам всё равно - девственница или нет. Женщины живут стереотипами. А девственность потерять проблема что ли? Во-первых шалав навалом. Во-вторых мужчина будучи девственником - может позиционировать себя, как Казанова и наоборот.

#12

не брезгуете поюзаными мужиками ? а как же половые инфекции, которых вы так боитесь ?

#13
S&M

Не знаю даже...Надо чтобы человек нагулялся перед вступлением в брак.А так..большая вероятность что гулять будет уже в браке.

ага, нагуляешься тут, вокруг сплошное динамо !

МЧ, 25 лет
#14

Я из Москвы. Даже не целовался. Считаю, что отношения должны быть по любви и для создания семьи. Если бы девушка была бы невинной, то берёг бы ее плеву для ее будущего мужа, может, им буду не я? При этом никакой близости.

#15

брак = регулярный секс

Гость
#16
Гость

Девственник и мужчина - у женщин не совместимые вещи. Это мужчинам всё равно - девственница или нет. Женщины живут стереотипами. А девственность потерять проблема что ли? Во-первых шалав навалом. Во-вторых мужчина будучи девственником - может позиционировать себя, как Казанова и наоборот.

Так имхо, это ведь подарок девушки, она ведь не будет гемороиться и ревновать к прошлым связям, не буднт зппп, плюс ко всему ей самой будет приятно, что парень страдал ради нее столько времени, но встерил ЕЕ и решил взять ее в жены, а значит она для него принцесса

а свадебное путешествие скажем на карибские острова ( как в фильме "Пираты карибского моря") - это же супер романтика :)

#17
МЧ, 25 лет

Я из Москвы. Даже не целовался. Считаю, что отношения должны быть по любви и для создания семьи. Если бы девушка была бы невинной, то берёг бы ее плеву для ее будущего мужа, может, им буду не я? При этом никакой близости.

вы извращенец !

Гость
#18
Гость

Во-вторых мужчина будучи девственником - может позиционировать себя, как Казанова и наоборот.

можете объяснить что имеете ввиду? если я правильно понял, то из ваших слоев девушки падки на невинных парней, да?:)

Гость
#19
Гость

А девственность потерять проблема что ли? Во-первых шалав навалом.

Класс. Девушки девственниками больше брезгуют, чем теми, кто с пит с шалавами.

...
#20
S&M

Не знаю даже...Надо чтобы человек нагулялся перед вступлением в брак.А так..большая вероятность что гулять будет уже в браке.

вы стали бы заниматься сексом с парнем который бы с вами нагулятся хотел бы?

Без каблуков
#21
Гость

Так имхо, это ведь подарок девушки, она ведь не будет гемороиться и ревновать к прошлым связям, не буднт зппп, плюс ко всему ей самой будет приятно, что парень страдал ради нее столько времени, но встерил ЕЕ и решил взять ее в жены, а значит она для него принцесса а свадебное путешествие скажем на карибские острова ( как в фильме "Пираты карибского моря") - это же супер романтика :)

Вот интересно, а принцесса тоже невинна? Или с немалым количеством любовных похождений?

L'deorf
#22

Это так мило :З если мальчик симпотичный, то это только плюс

Гость
#23
Без каблуков

Вот интересно, а принцесса тоже невинна? Или с немалым количеством любовных похождений?

в идеале конечно невинна, но возможно многое:)

Гость
#24

Многие мужчины, которые позиционируют себя, как знатоки женского пола на деле ...хуже девственников. Так что главное чтобы человек был хороший и девушку любил. Остальное - дело наживное.

Гость
#25
Автор

Ну чтобы был только ваш, чтобы был красив, чтобы любовь и романтика обязательно как в кино:)

Нет. Я РЕАЛЬНО на жизнь смотрю.

Предпочитаю ОПЫТНОГО и НАГУЛЯВШЕГОСЯ.

#26
Гость

наказание?:)

ТО есть, если бы вы встретили молодого человека с привлекательной внешнсотью, который в вас влюбился, предложил бы вам выйти за него замуж, само собой разумуется свадьба, путешествие на какой-нибудт жаркий тропический остров, белое вино, свечи, романтчиеский ужин под музыку, вы бы от все этого отказались, только потому что ОН дествнник?:) или бы может cказали мол иди с кем-нибудь обязательно переспи, нагуляйся, а потом ко мне приходи?:)))

Даааааа! он прям через неделю знакомства все это скажет и заявит, что он девственник и вы такая сразу замуж за него!

Люди не даром перед женидьбой от года до 4-5 встречаются, чтобы узнать друг друга, будит ли им хорошо вместе, подходят ли они друг другу, в том числе и в плане секса.... большинство начинает жить вместе. А с ним что делать? за ручку гулять постоянно или как брат с сестрой жить до свадьбы????

Без каблуков
#27
Фея с топором

Люди не даром перед женитьбой от года до 4-5 встречаются, чтобы узнать друг друга, будит ли им хорошо вместе, подходят ли они друг другу, в том числе и в плане секса.... большинство начинает жить вместе.

Встречаются 4-5 лет? Вот это номер. Такие вот пары и расписываются после рождения детей. Ничего хорошего в этом не вижу. Тут уж Вы загнули. Или это новая мода пошла?

Warszawa w rozach
#28

Что за мода такая - искать девственников(ниц)? По-моему этим озабочены те, кому заняться больше нечем. Человек должен быть нормальный, порядочный и умный, всему остальному при желании можно научиться)))) А девственность - не панацея.

Гость
#29

Те кто по пять лет вместе живут или встречаются, те или не женятся вообще или после свадьбы разводятся или после рождения ребенка. Когда в отношениях во главе угла стоит секс, то при первых же трудностях отношения распадаются.

Лисёна
#30
Фея с топором

Гостьнаказание?:)

Люди не даром перед женидьбой от года до 4-5 встречаются, чтобы узнать друг друга, будит ли им хорошо вместе, подходят ли они друг другу, в том числе и в плане секса.... большинство начинает жить вместе. А с ним что делать? за ручку гулять постоянно или как брат с сестрой жить до свадьбы????

+100500

Ну выйдешь замуж за девственника, а вдруг потом намучаешься? Вот окажется он импотентом от природы. Или будет несовместимость размеров. Или несовпадение темпераментов. Как вместе-то жить? Да и действительно, я придерживаюсь того мнения, что перед свадьбой надо хоть пару-тройку месяцев (минимум) пожить вместе, чтобы понять, как в быту уживётесь. И что, спать при этом на разных кроватях, а лучше в разных комнатах (чтоб друг друга не соблазнять), как соседи по комуналке? Представьте, выходит любимый из душа в одном полотенце, а тут... смотри, но руками не трогай.

Не, я бы так не смогла... Лишила бы невинности, посмотрела бы, каков он постели, в быту и в отношениях, а потом уж и замуж можно))))

Без каблуков
#31
Лисёна

+100500 Ну выйдешь замуж за девственника, а вдруг потом намучаешься? Вот окажется он импотентом от природы. Или будет несовместимость размеров. Или несовпадение темпераментов. Как вместе-то жить? Да и действительно, я придерживаюсь того мнения, что перед свадьбой надо хоть пару-тройку месяцев (минимум) пожить вместе, чтобы понять, как в быту уживётесь. И что, спать при этом на разных кроватях, а лучше в разных комнатах (чтоб друг друга не соблазнять), как соседи по комуналке? Представьте, выходит любимый из душа в одном полотенце, а тут... смотри, но руками не трогай. Не, я бы так не смогла... Лишила бы невинности, посмотрела бы, каков он постели, в быту и в отношениях, а потом уж и замуж можно))))

Если б все так думали, то не женились/выходили замуж вообще. А смысл? Пожили вместе, потр*хались - при условии, конечно, что все размеры/параметры соответствуют. И так по кругу.

А ведь серьёзные отношения, именно серьёзные - их в жизни-то немного, от силы 2-3. Уж лучше , чтоб было всё как у людей, а не каких-то стереотипов современного общества.

А то получается, надкусили яблоко и выкинули.

#32
Гость

наказание?:)

ТО есть, если бы вы встретили молодого человека с привлекательной внешнсотью, который в вас влюбился, предложил бы вам выйти за него замуж, само собой разумуется свадьба, путешествие на какой-нибудт жаркий тропический остров, белое вино, свечи, романтчиеский ужин под музыку, вы бы от все этого отказались, только потому что ОН дествнник?:) или бы может cказали мол иди с кем-нибудь обязательно переспи, нагуляйся, а потом ко мне приходи?:)))

Начиная с вина начинается слащавый отстой. Особенно танцы... Именно по этой причине девственник не нужен))

Гость
#33

За девственника?Надеюсь,судьба избавит меня от такого испытания.Это женщине можно иметь одного мужчину за всю жизнь,а мужчина должен быть более-менее опытным,имхо (опытным не в смысле наличия кучи ЗППП).

гость
#34

я не помешана болезненно на девственности, как большинство посетителей этого сайта. Если человек хороший, то вышла бы. Девственность (мужская и женская) - это к сожалению не лекарство от измен и предательства, как считают некоторые недалекие мужики. Раньше все выходили девственницами, особенно светские дамы, и крутили романы за спиной мужа. Так что бешеный поиск и фетиш девственности - не что иное как попытка возвыситься за счет этого девственника.

гость
#35
Ежова

Гостьнаказание?:)

ТО есть, если бы вы встретили молодого человека с привлекательной внешнсотью, который в вас влюбился, предложил бы вам выйти за него замуж, само собой разумуется свадьба, путешествие на какой-нибудт жаркий тропический остров, белое вино, свечи, романтчиеский ужин под музыку, вы бы от все этого отказались, только потому что ОН дествнник?:) или бы может cказали мол иди с кем-нибудь обязательно переспи, нагуляйся, а потом ко мне приходи?:)))

Начиная с вина начинается слащавый отстой. Особенно танцы... Именно по этой причине девственник не нужен))

Да, вам нужен грубый мужлан, который вас кинет беременной в погоне за новой юбкой или наградит зпп )))))) ох уж эти бабы...

#36
гость

Да, вам нужен грубый мужлан, который вас кинет беременной в погоне за новой юбкой или наградит зпп )))))) ох уж эти бабы...

Нет. Мне нужен нормальный адекватный мужчина без перегибов в обе стороны. А это придет только с опытом.

Ну, я такой
#37

Обижаете вы меня девки (а девушка захочет девственника)..

А я бы хотел.

http://s50.radikal.ru/i129/1107/c9/049e7ca6e22e.jpg

Гость
#38

демодеватор зачетный 5+

Ну, я такой
#39
Лисёна

Фея с топоромГостьнаказание?:)

Люди не даром перед женидьбой от года до 4-5 встречаются, чтобы узнать друг друга, будит ли им хорошо вместе, подходят ли они друг другу, в том числе и в плане секса.... большинство начинает жить вместе. А с ним что делать? за ручку гулять постоянно или как брат с сестрой жить до свадьбы????



+100500

Ну выйдешь замуж за девственника, а вдруг потом намучаешься? Вот окажется он импотентом от природы. Или будет несовместимость размеров. Или несовпадение темпераментов. Как вместе-то жить? Да и действительно, я придерживаюсь того мнения, что перед свадьбой надо хоть пару-тройку месяцев (минимум) пожить вместе, чтобы понять, как в быту уживётесь. И что, спать при этом на разных кроватях, а лучше в разных комнатах (чтоб друг друга не соблазнять), как соседи по комуналке? Представьте, выходит любимый из душа в одном полотенце, а тут... смотри, но руками не трогай.

Не, я бы так не смогла... Лишила бы невинности, посмотрела бы, каков он постели, в быту и в отношениях, а потом уж и замуж можно))))

Секс для вас самое важное. Вам нужен самец, а не муж.

Гость
#40

аааа, мужчина-девственник - это скучно, и если он таковым оставался долгое время , то скорее всего у него какие то проблемы)

Инна
#41

По-моему большинство девственников за 20 - это обыкновенные задрoты. А до 20 я кандидатов не рассматриваю, т.к. самой 22)) Вообще бывает встречаю скромный парней, которые даже в глаза мне боятся посмотреть, но потом оказывается что они с девушкой живут или жили, или даже женаты))) Так что если скормный, но нормальный, хороший парень все равно в девственниках до зрелого возраста не проходит.

Гость
#42

девушки, у вас самооценка упадет или нет, если девственник откажет вам в интиме?:))

Без каблуков
#43
Гость

девушки, у вас самооценка упадет или нет, если девственник откажет вам в интиме?:))

А, думаете, он нам раскроет этот факт?

#44
Гость

девушки, у вас самооценка упадет или нет, если девственник откажет вам в интиме?:))

Такое ощущение что какое-то малолетнее создание решило создать тему и написать в ней все свои фантазии)))

#45

Жестокая мстя)))

Спортик
#46

У меня вопрос к дамам, ответившим "нет": "Вот, например, - я - девственник, мы начали с вами встречаться, через 3 месяца я вас трaxнул, т. е. перестал быть девственником, потом мы встречаемся еще полгода - все это время я вас тpaxaю, потом предлагаю замуж. Вы выйдете? Ведь я уже не девственник!"

девственница
#47
Ну, я такой

Обижаете вы меня девки (а девушка захочет девственника).. А я бы хотел?. http://s50.radikal.ru/i129/1107/c9/049e7ca6e22e.jpg

ровно то же касается и мужчин, можно фотку парня в демотиватор вставить.

М.
#48

А я не мечтала, но скоро выхожу за такого. И очень благодарна ему за то, что он себя сохранил. Самое главное - это любовь, а не какие-то предрассудки. Ну и что, что нет опыта у него, все когда-то такими были, природа научит.

Гость
#49

Автор это вы девственник.

Спортик
#50

А на мой вопрос так никто и не ответил. Проигнорировали...