Гость
Статьи
В детстве вы мечтали …

В детстве вы мечтали выйти замуж за принца ?

В народе говорят то что мечта каждой девочки это «выйти замуж за принца» на белом коне. однако так ли это на самом деле ? Например сейчас в современном мире довольно таки мало стран где сохранилось монархия и всякого рода там принцы и короли. я начала увлекаться британской королевской семьей, к примеру Кейт Миддлтон и Меган Маркл которые вышли замуж за английских Принцев, они конечно исполнили мечту многих девочек но став женами принцев у них появилась куча обязанностей и ограничений, я думаю что это выдержит не каждое девушка которая до этого жила жизнью обычного человека. А про арабско-мусульманских принцах я вообще молчу. А вы в детстве мечтали выйти замуж за принца ? #брак #мечта

Опрос
Вы мечтали выйти замуж за принца ?
Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Принцев не существует впринципе

Гость
#2

Нет. Сразу за короля.

Вика
#3

За принца Кавабунгу. И бегать голой вместе с ним по джунглям)))

Гость
#4

Нет. В детстве я мечтала о мячике чтоб можно было в лапту поиграть с друзьями.

Гость
#5

Я в детстве мечтала быть ведьмой . Колдовство всегда нравилось , магия. Все эти принцессы в сказках вызывали скуку. Замуж за принца - это тяжело , большая ответственность и жизнь в золотой клетке. Не хотела бы. Лучше за очень обеспеченного , богатого и щедрого без обязательств. А за принца это тяжелая ноша и работа.

#6

Я мечтала полететь на другую планету воевать с киборгами.

Гость
#7

Я мечтала стать солдатом

Dolls_K|LL
#8

Я в детстве мечтала стать следователем, слишком много смотрела детективных сериалов 😄😄 Про принца как-то неинтересно было.

Гость
#9

Мечтала выйти за такого, как мой дядя. Он всегда был для меня примером хорошего мужа и отца. Всетаки нашла такого мужчину.

Гость
#10

Мечтала о котенке. Не разрешали. Разве может какой-то принц сравниться с настоящим котёнком?))) На всякий случай: щас я давно и сильно замужем, но котики у нас живут!)) Муж их любит даже больше, чем я) не принц, да и слава тебе боженька.

Гость
#11

Нет, я не принцесса и уже в детстве это вполне осознавала)) Даже в мультиках нравились искатели приключений, бравые ребята, с которыми можно открыть Новый Свет 😁
А реальные. кор. семьи - это, вообще, мрак.

Гость
#12
Гость

Нет, я не принцесса и уже в детстве это вполне осознавала)) Даже в мультиках нравились искатели приключений, бравые ребята, с которыми можно открыть Новый Свет 😁
А реальные. кор. семьи - это, вообще, мрак.

А еще а детстве хотела стать революционеркой, но как-то не сложилось))

Гость
#13
Гость

А еще а детстве хотела стать революционеркой, но как-то не сложилось))

Да и слава богу, не дамское это развлечение)

Гость
#14
Гость

Да и слава богу, не дамское это развлечение)

А как же ‘Свобода на баррикадах’?))

Гость
#15
Гость

Мечтала о котенке. Не разрешали. Разве может какой-то принц сравниться с настоящим котёнком?))) На всякий случай: щас я давно и сильно замужем, но котики у нас живут!)) Муж их любит даже больше, чем я) не принц, да и слава тебе боженька.

И я о котейках мечтала, вечно таскала домой с улицы, а мне не разрешали, максимум можно было покормить и погладить, а потом опять на улицу(
А ещё я мечтала найти клад, начиталась "Остров сокровищ".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: