Гость
Статьи
А вы любите людей?

А вы любите людей?

А вы любите людей?
(напишите еще свой возраст)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животных люблю, людей нет, они хуже животных сегодня стали, еще немного и начнут бегать на четвереньках и кусаться.

Гость
#2

Нет. Не люблю,но и гнобить их как-то глупо.Чем они хуже вас ?Типа вы такая светлая и пушистая, а они все плохие?

Али- баба
#3

-А вы любите людей?
-Ффуу...

Мохнатая булка
#4

Да)

#5

Люблю, но не всех. Например, всяких маньяков, педофилов да живодеров терпеть не могу, да и за людей их не считаю!

Гость
#6

А вы не любите? То вы просто, не умеете их правильно готовить, тех людей..
Люблю ли я людей? Да, люблю, поскольку я тоже тот же "люд", а себя я, ясная речь, что люблю)))))

Гость
#7
Valeri

Люблю, но не всех. Например, всяких маньяков, педофилов да живодеров терпеть не могу, да и за людей их не считаю!

Вы просто не умеете их готовить.

Анна
#8

нет 37

Гость
#9

Мне 37.
Я люблю всех людей! Всех до единого. Потому что я знаю, что нет плохих людей. Объясню: представьте себе что создали машину, которая контролирует людей, как марионетки, заставляя их делать то, что она хочет. Те, кто сильнее духом, могут сопротивляться этой машине, те, кто слабее - нет и начинают убивать и творить зло. Они не виноваты, просто их разум полностью под воздействием зла. В качестве этой машины создан черный шар, который контролирует разум людей. Людям наврали, что это планета и назвали ее Луной. На самом деле - именно луна контролирует зло на нашей планете.
Наша планета не земля, а вода, так как большая ее часть - вода. Она делает круг вокруг солнца (огня) по эклиптике. С одной стороны она освещена солнцем наполовину, с другой затемнена черный шаром - луной. Наша планета в инь и янь. Солнце живое, как и мы, оно несёт только любовь. Луна - мертвый камень, он отвечает за смерть и зло. Скоро разорвут инь и янь (солнце - любовь и луна-зло) и человек опять станет бессмертным. Так как мы живые, мы все добрые!!! Но пока есть луна, мы находимся в Зазеркалье, где наполовину любовь, наполовину зло. Но мы подошли к уровню перехода из черно-белого мира в радугу, где нет черного..
Есть подсказки: "Лиловый шар", "Гостья из будущего", "Матрица", "Посвященный", "Момо", "Красная шапочка", "Спящая красавица", "Мастер и Маргарита", "Алиса в стране Оз", "Звездный патруль или легенда об Орине"...
Я работаю с матрицей и не раз наблюдала, как она, мешая мне, хватает первых попавшихся рядом людей, и они как зомби, делают все, что она захочет, идут в унисон, как роботы, потом они не вспомнят. Страшно..

Гость
#10

Символ любви, живого - огонь. Символ мертвого, зла - камень. Теперь вы догадаетесь, на кого и чьей силой работают каменщики или массоны.

Гость
#11
Гость

Мне 37. Я люблю всех людей! Всех до единого. Потому что я знаю, что нет плохих людей. Объясню: представьте себе что создали машину, которая контролирует людей, как марионетки, заставляя их делать то, что она хочет. Те, кто сильнее духом, могут сопротивляться этой машине, те, кто слабее - нет и начинают убивать и творить зло. Они не виноваты, просто их разум полностью под воздействием зла. В качестве этой машины создан черный шар, который контролирует разум людей. Людям наврали, что это планета и назвали ее Луной. На самом деле - именно луна контролирует зло на нашей планете. Наша планета не земля, а вода, так как большая ее часть - вода. Она делает круг вокруг солнца (огня) по эклиптике. С одной стороны она освещена солнцем наполовину, с другой затемнена черный шаром - луной. Наша планета в инь и янь. Солнце живое, как и мы, оно несёт только любовь. Луна - мертвый камень, он отвечает за смерть и зло. Скоро разорвут инь и янь (солнце - любовь и луна-зло) и человек опять станет бессмертным. Так как мы живые, мы все добрые!!! Но пока есть луна, мы находимся в Зазеркалье, где наполовину любовь, наполовину зло. Но мы подошли к уровню перехода из черно-белого мира в радугу, где нет черного.. Есть подсказки: "Лиловый шар", "Гостья из будущего", "Матрица", "Посвященный", "Момо", "Красная шапочка", "Спящая красавица", "Мастер и Маргарита", "Алиса в стране Оз", "Звездный патруль или легенда об Орине"... Я работаю с матрицей и не раз наблюдала, как она, мешая мне, хватает первых попавшихся рядом людей, и они как зомби, делают все, что она захочет, идут в унисон, как роботы, потом они не вспомнят. Страшно..

етить колотить, а вы что курите или колите или нюхаете???))))
Но дурь у вас высший класс!!!! Прет вас не слабо!!!!!))))))))

Серега
#12

НЕТ!

Гость
#13

Не люблю. Они в большинстве своём ***. Мелочные, подлые. Не спорю, есть и хорошие люди, но у них это на лбу не написано, поэтому, на всякий случай, не долюбливаю всех подряд
(Мне 35).

V
#14

Да.В глубине души.Очень глубоко.
38 почти.

Злобный Пупсик
#15

Я собак очень люблю. Людей не люблю. Собаки умнее, добрее и послушнее большинства людей

врач
#16

я люблю людей. Люблю общаться. На работе, пока обследование провожу, у меня почти час времени на болтовню, я такие дивные истории слышу! Недавно профессор ВГИКа развлекал, в этот же день отставной разведчик был, часто актеры-режиссеры бывают. Кстати, от простых людей не менее захватывающие истории бывают. Люблю помогать людям, детям больным. Люблю друзей, у меня их масса. Коллег по работе люблю, каждый - специалист в своей области. В Москве, как ни странно, мало хороших врачей, так вот эти - штучный экземпляр, мастера своего дела. Детей своих люблю. Их воспитателей в саду, неравнодушные люди. Вообще это счастье, когда вокруг тебя много хороших и умных людей.

врач
#17

возраст 44. Лет в 20-22 была мизантропом страшным

Гость
#18

Я работаю воспитателем. Люблю детей до 6-7лет. Потом они перестают быть непосредственными и искренними. Взрослых не люблю. Боюсь даже. Мне 45

Абырка
#19

Скорее нет, чем да. Люблю только отдельных, симпатичных мне личностей. К остальным равнрдушна, либо они мне противны. Не понимаю, как можно любить всё человечество, а главное - зачем.

Гость
#20

Люблю кошек.Людей терплю.Очень мало,кого действительно рада видеть.

N
#21

Я к людям вполне доброжелательно отношусь, но любви, конечно, не испытываю, с чего бы? Максимум симпатию к некоторым, на остальных пофиг.

N
#22
N

Я к людям вполне доброжелательно отношусь, но любви, конечно, не испытываю, с чего бы? Максимум симпатию к некоторым, на остальных пофиг.

46 мне, забыла написать.

Гость
#23

Нет, не очень. Но, как человек воспитанный, стараюсь всегда обращаться с ними вежливо, аккуратно, не задевать ничьих чувств, и так далее. Возраст - 35.

Гость
#24
Гость

Я работаю воспитателем. Люблю детей до 6-7лет. Потом они перестают быть непосредственными и искренними. Взрослых не люблю. Боюсь даже. Мне 45

БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ, ОНИ НЕ СТОЯТ ТОГО

Гость
#25

Люблю! Мне 43. Работала в отделе по работе с физ.лицами 5 лет. Практика показывает, что 99% жителей моего города милейшие люди! А грубят иногда потому, что негативные эмоции некому выплеснуть. Психологическая поддержка у нас в России не развита.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема