Гость
Статьи
Неудачник

Неудачник

Мой отец -алкоголик и неудачник.Что делать? Жить раздельно возможности нет,но и дальше так жить не могу.Меня раздражает сам факт его присутствия в моей жизни! Не могу поверить,что-я его дочь...Кажется,что сиротой быть лучше.

Моя боль
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Моя боль

Мой отец -алкоголик и неудачник.Что делать? Жить раздельно возможности нет,но и дальше так жить не могу.Меня раздражает сам факт его присутствия в моей жизни! Не могу поверить,что-я его дочь...Кажется,что сиротой быть лучше.

прибей его бутылкой и станешь сиротой

Гость
#2

Возможно это твоё испытание в жизни, через которое тебе надо пройти. Зато в будущем ты не нарвёшься на такого же урода-мужа, так как знаешь уже, что безобидный выпивон в кругу друзей по выходным, рано или поздно перерастает в алкоголизм. Я лично от таких парней держусь подальше. Считаю их низшим сортом. Хватило с меня.

Хотелось бы тебе посоветовать съехать, закодировать отца. Да только знаю я, что всё это бесполезно.

Гость
#3
табуретка

прибей его бутылкой и станешь сиротой

))))

катрин
#4
Моя боль

Мой отец -алкоголик и неудачник.Что делать? Жить раздельно возможности нет,но и дальше так жить не могу.Меня раздражает сам факт его присутствия в моей жизни! Не могу поверить,что-я его дочь...Кажется,что сиротой быть лучше.

Дорогуша,родителей не выбирают.!!!!Помогите ему,предложите кодироваться,купите тетурам.

Гость
#5

засунь ему в задницу презик,как нажрется

Гость
#6
табуретка

прибей его бутылкой и станешь сиротой

странно что не табуреткой, а вообще тоже самое хотела написать, я не злая, или возьмись за папашу, приведи к уму разуму

777
#7

смотри сама не стань неудачницей, а вследствие этого алкоголичкой. Удача неконтролируемое явление. судить строго отца не надо, посмотри сначала, что из тебя получится, удачница...

#8

в детстве я всегда думала как мне повезло,что у меня отца нет,так как у всех моих подружек и знакомых отцы были алкашами, и до сих пор ими остаются

#9

Муж-алик или сын страшнее.Папашка быстрее кони кинет,а эти могут и пережить.В ментовку сдавайте,как буянить начнет,может бояться станет,бухать будет не дома,а у коллег по досугу.А там, на воле,шанс преждевременной кончины повышается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: