Гость
Статьи
Мать лезет в мою жизнь

Мать лезет в мою жизнь

Кто с таким сталкивался. Моя мать вечно лезет с нравоучениями вплоть до того с кем мне спать и кого хотеть. Если появляется мужчина, то она его в разговоре словами оскорбит, будто хочет, чтобы он мне меньше стал нравится. Вечно фразы, ты достойна большего. Из последнего за одного из моих кавалеров. "Сойдешься с этим - просрешь жизнь, он тебе мозги будет компасировать, ненадежный...." Я не помню ни одного парня который ей бы нравились. Но когда мне еще указывают с кем мне спать - я фигей.

Еще когда ссорилась с парнем, она всегда мне самый худший расклад расскажет, а по факту когда миримся, то я понимаю, что у человека и в голове такого не было. Я к тому что вечно меня настраивает еще.

Понимаю, не что единственный выход это выйти замуж и подальше от нее общением. Просто как сейчас сделать так чтобы она хотя бы грани понимала.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно больше деталей. "Оскорбит"- пьющий, гулящий, не работает? Или придирки по мелочи?
Знаю мужчину, который лежал в кровати с женщиной. Мама зашла в комнату, подняла одеяло. И сделала замечание, почему голые. Он так и не женился. Уже 45 ему. Это перебор.

Ольга
#2
Гость

Нужно больше деталей. "Оскорбит"- пьющий, гулящий, не работает? Или придирки по мелочи?
Знаю мужчину, который лежал в кровати с женщиной. Мама зашла в комнату, подняла одеяло. И сделала замечание, почему голые. Он так и не женился. Уже 45 ему. Это перебор.

Ахах)) Нет, у меня не из это серии) Нет, она просто вечно настраивает. Я когда ссорюсь с парнем, то она говорит самую дебильную версию почему он так поступил. Это чревато тем что я еще постоянно на стреме становлюсь, соответственно начинаю ему не доверять. ну и так далеее. А потом миримся и все хорошо.

Имя твое
#3
Ольга

Ахах)) Нет, у меня не из это серии) Нет, она просто вечно настраивает. Я когда ссорюсь с парнем, то она говорит самую дебильную версию почему он так поступил. Это чревато тем что я еще постоянно на стреме становлюсь, соответственно начинаю ему не доверять. ну и так далеее. А потом миримся и все хорошо.

А лет вам сколько?

Олька
#4

Отдалитесь от мамы, общайтесь как можно меньше. Не слушайте, что говорит мама о Ваших избранниках - опирайтесь только на собственный опыт, чувства и интуицию. Вашей маме не понравится любой из Ваших парней, так как она не хочет ни с кем делить Ваше внимание. Держите её подальше от своих дел и отношений и не делитесь с ней планами до их завершения. Люди такого психотипа, как Ваша мама, могут разрушить как дела, так и отношения. Склонны давать вредные советы. Будьте осторожны с людьми с подобным мышлением. Они опасны.

Гость
#5

Живите отдельно. Или вы взрослая только, чтобы ноги раздвигать, а как квартиру снять, так ни денег, ни желания их заработать?

Гость
#6

Лучше отстранить её от своей жизни. Эти мрачные фантазии вас добьют когда-то...

#7

я сталкивалась, ничего не действовало, но я встречалась с теми, с кем считала нужным. лучший вариант - переезд, и совсем не обязательно к мужу/парню, одной пожить тоже полезно.

Ольга
#8
Гость

Живите отдельно. Или вы взрослая только, чтобы ноги раздвигать, а как квартиру снять, так ни денег, ни желания их заработать?

Женщина, я уже 6 лет отдельно в живу в другой стране

Ольга
#9
Гость

Лучше отстранить её от своей жизни. Эти мрачные фантазии вас добьют когда-то...

она еще и пессимистка. вечно все плохо кругом. если говорю за какую-то пару, мол, смотри как классно живут, то она скажет ой, ты не знаешь что там... мол все со своим гомном живут. осталось только вздернуться после такого)

Ольга
#10
Олька

Отдалитесь от мамы, общайтесь как можно меньше. Не слушайте, что говорит мама о Ваших избранниках - опирайтесь только на собственный опыт, чувства и интуицию. Вашей маме не понравится любой из Ваших парней, так как она не хочет ни с кем делить Ваше внимание. Держите её подальше от своих дел и отношений и не делитесь с ней планами до их завершения. Люди такого психотипа, как Ваша мама, могут разрушить как дела, так и отношения. Склонны давать вредные советы. Будьте осторожны с людьми с подобным мышлением. Они опасны.

еще есть такой прикол. что все для нее плохие, а когда я мучаюсь от одиночества, то она орет когда ты уже замуж выйдешь ахахах

#11
Ольга

Женщина, я уже 6 лет отдельно в живу в другой стране

не рассказывайте ей ничего про своих мужчин тогда. расскажете, когда замуж выйдете.

Гость
#12
Ольга

Ахах)) Нет, у меня не из это серии) Нет, она просто вечно настраивает. Я когда ссорюсь с парнем, то она говорит самую дебильную версию почему он так поступил. Это чревато тем что я еще постоянно на стреме становлюсь, соответственно начинаю ему не доверять. ну и так далеее. А потом миримся и все хорошо.

Как моя свекровь она поступает)

Гость
#13

Это не мать лезет в Вашу жизнь, а Вы границ не понимаете. Зачем посвящать немолодую даму в истории с Вашими кавалерами? Расскажите ей про выставки, фильмы, поделитесь рецептами, наконец. Или у вас нет интересов в жизни, кроме мужчин?

Гость
#14

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: