Гость
Статьи
Мужья ИЗМЕНЯЮТ - …

Мужья ИЗМЕНЯЮТ - потому что дома не добирают...

... секса, заботы, разнообразия, вкусной еды, красоты, понимания и т.д., и т. п. Как удобны такие суждения, чтобы оправдать ПОДЛОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! И общество с пониманием относится к "бедному" мужчине, у которого жена посмела не крутиться на его ... по спирали или не кормить его каждый день кулинарными шедеврами, или заимела лишнюю складочку на талии. Понятно, почему он изменяет - сочувствует народ... ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК В БРАКЕ ВСЕМ ДОВОЛЕН! И меняющаяся внешность супругов, и проблемы, и разногласия, и сексуальное привыкание, и рутина... Это абсолютно, совершенно НОРМАЛЬНО и естественно! Вот только один супруг начинает работать над проблемой, пытается приспособиться, понять... А другой идет и ПРЕДАЁТ!______Еще чуть ли не нормой считается измена супруга во время вынужденных периодов воздержания или разлуки. Мол, мужчина не может совладать с либидо... Но, простите, во все времена в таких ситуациях выручала мастурбация... Так нет же - ведь гораздо интереснее ПРЕДАТЬ человека, доверяющего и любящего тебя... _______Женщины, ну хватит уже искать недостатки в себе и находить оправдание предателям. Мы должны изменить сей порочный стереотип и выбросить из своей жизни всех предателей! Чтобы им не с кем было предавать...

Гугал
135 ответов
Последний — Перейти
смешно
#1

Автор, вам изменили что ли? Ну, понимаю - больно, но успокойтесь, трезвые рассуждения после горячих поступков приходят... Если же вы так, то слезте с броневика - жизнь многим сложнее и разнообразнее, чем вы здесь малюеете:)

Джайя
#2

Мне кажется, мужчина чувствует себя виноватым, вот и придумывает оправдания. Надо же как-то обелить себя, хотя бы перед самим собой. Женщины, впрочем, ведут себя точно так же. Только они признаются в измене реже и оправдания у них другие - муж меня не понимает, муж обо мне не заботится, в таком духе

намба ван
#3

Автор, все это правильно, все справедливо.

Но попробуйте выкинуть из своей жизни предателя, когда живете в его квартире и имеете ребенка, а то и двух, которых н с кем оставить, а работодателю плевать с колокольни на ваши проблемы.

Босиком по морозу в никуда - это романтично, только очень глупо.

Гость
#4

1, любовница что-ли? "жизнь сложнее и разнообразнее..." Чем же? Предатель он и есть предатель...

гость
#5

Ой, автор, у вас муж загулял да? Ну прям по тексту чувствуется, что наболело сильно. Я, конечно, не оправдываю измену и предательство, но как часто женщины выйдя замуж перестают следить за собой, типа главная цель в жизни достигнута - можно расслабиться! И как факт вы перестаете быть интересной мужу.

Гость
#6

а нефиг растворять себя в мужике. женщины тоже изменяют. связи-то в основном гетероексуальные

Гость
#7

5, ВСЕГДА наступает момент, когда вы становитесь менее интересной мужу. Это по-вашему дает прево мужу предавать? Не говорить, не решать проблему вместе, не менять обстановку, не искать проблему в себе, а пойти найти какую-то грязную дыру?

смешно
#8

4, нет как раз-таки жена:) Только, знаете ли, я живая и дпрекрасно допускаю, что сотальные живые, те.е могут обижаться, ошибаться и т.д. Да и возраст уже у меня не 18 - максимализм малолетки давно не к лицу))

Гость
#9

8, "максимализм малолетки давно не к лицу))" - вы позволите себе гадить на голову?

Vurn
#10

Ну, если почитать тот же вуман.ру, то, мягко сказать, женщины выглядят совершенно отвратительно в браке.

Vurn
#11

Это качается и внешнего вида, и отношений, и дел в семье.

смешно
#12

9, а что в вашем понимании "гадить на голову"?

Гость
#13

Автор, полностью с вами согласна.Изменяют те, кому на все плевать: на мужа(жену), детей, на совместное будущее, когда думают только о собственных интересах и желаниях, когда не хотят работать над отношениями в семье.Естественно, что однообразие губит, но зачем прилагать усилия , когда можно просто пойти налево?

Vurn
#14

13. (В своих бедах обвинили других и можно на этом успокоится. Не так ли?)

Гость
#15

Никогда этого не понимала - стремления людей переложить на окружающий мир ответственность за свои проблемы. Как-то это... жестоко по отношению к самому себе, по-моему. Пока ты считаешь, что виноват сам - ты можешь надеяться, что сможешь исправить ситуацию или сделать так, чтобы она не повторилась... а на что ты можешь надеяться, когда с наслаждением чувствуешь себя жертвой (чужой подлости или ещё каких-то "стихийных бедствий", неважно, каких)?

смешно
#16

14, согласна - кому приятно в зеркало смотреть? Проще навешать ярлыки, раскидать лозунги и вперед, заклеимить и расстрелять))

Гость
#17

Применительно к изменам: если один из пары изменяет, в подавляющем большинстве случаев ответственны за это ОБА. И просто гнать в шею изменившего партнёра, даже не попытавшись понять, что его подвигло на измену - это... гм... по-моему, несколько расточительно.

гость
#18

sova
#19

7. Автора поддержу, конечно. Соглашусь, что очень часто мужья идут по пути наименьшего сопротивления, как правильно пишет автор - не ищут проблему в себе, не ищут путей решения, а кидаются от проблем в объятия другой женщины. Наверное, это мужская природа такова, не стоит ждать от мужчин рассуждений и действий, схожих с женскими, они ДРУГИЕ, мыслят и действуют ИНАЧЕ. Хотя измену, безусловно, не оправдываю. А пишу, собственно, не по этому. Каждый раз удивляюсь эпитетам, которыми одаривают любовниц в любой теме про любовниц - ну почему "***", "***", "грязная дыра"? :))) Обычные же женщины, ваши родственницы, подруги, соседки, сослуживицы.... Кстати, многие из авторов и сами имели отношения с женатыми мужчинами прежде, или изменяют в процессе нахождения на форуме, в отместку, как автор одной из самых рейтинговых сейчас тем. И она любовницу мужа называла самыми не лестными словами, но к себе она их не применит, я думаю.

покемон
#20

Соблазнов море и это нормально ибо они мужчины!

sova
#21

17. Зачастую. Но не в 100% случаев. Бывает просто мужик - кабель, или женщина слаба на передок. И пусть партнер будет трижды золотой, по краям серебряный, и все будет замечательно в семье, он все равно пойдет на сторону, потому что натура такова, природа. Много раз говорено: не всегда мужчина ищет лучше, он ищет ДРУГУЮ.

ням ням
#22

госпидя.. я любовница я изменяю и мне МЧ изменял.. сколько же можно ЭТО мусолить? Да нормально все! ОООО, грязная дырка... чистюли *** от которых муж к грязной бежит )))) А в изменах виноваты оба! всегда!

Гость
#23

16 - "согласна - кому приятно в зеркало смотреть? Проще навешать ярлыки, раскидать лозунги и вперед, заклеимить и расстрелять))" ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ ВЫГЛЯДЕТЕ ИДЕАЛЬНО (кстати, в таком случае вам респект) - ваш муж все равно будет вам ИЗМЕНЯТЬ, ведь ему недостаточно вашей красоты, ему нужно сексуально пробовать женщин с разыми типами внешности. Если конечно, он - ПРЕДАТЕЛЬ.

Гость
#24

21, бывает, что мужик кобель, да. Только ведь обычно понятно заранее, склонен индивидуум ограничить свою жизнь близостью с одной женщиной или нет. Так что это тоже осознанный выбор женщины - быть с тем, кто, возможно, органически не способен быть верным, и в этом её часть ответственности за то, что ей изменяют.

Гость
#25

"Применительно к изменам: если один из пары изменяет, в подавляющем большинстве случаев ответственны за это ОБА. И просто гнать в шею изменившего партнёра, даже не попытавшись понять, что его подвигло на измену - это... гм... по-моему, несколько расточительно." НЕТ, ГНАТЬ НЕ НАДО - НАДО ПОДСТАВИТЬ ГОЛОВУ И СКАЗАТЬ - "CPИ И ДАЛЬШЕ, ЛЮБИМЫЙ, Я ПОТЕРПЛЮ..." Что, впрочем и делают большинство российских жен.

Гость
#26

22, СПИД и ГЕПАТИТ - вот ваша участь... чистая вы наша)))...

Гость
#27

25, не стоит впадать в крайности. :) Нужно, как минимум, понять, что случилось в семье, кроме самого факта физической измены, а потом уже делать выводы и действовать.

...
#28

Не соглашусь, что в измене мужа виноваты оба супруга. Муж-ПОДЛЕЦ - виноват в измене. А жена виновата только если эту подлость терпит. Виновата перед своей совестью, гордостью, и ... ЗДОРОВЬЕМ, которым сильно рискует.

ням ням
#29

26 чистая Вы наша! все под богом ходим.. смотри как бы тебе от грязнули такого подарка не принесли .. я тебе такой участи пророчить не буду...

ням ням
#30

просто тошнит от этих громких слов - ПОДЛОСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, просто ограниченность какая то

...
#31

27, а что понимать-то? Куда уж яснее - изменил человек, предал.

#32

22 ну да, всегда оба..

...
#33

30, тошнит - иди поблюй...

ням ням
#34

да все мужики изменяют... есть просто такие которые хорошо шифруются , жену уважают, и наоборот ... расслабьтесь... пойдите и измените себе в удовольствие .. с презервативом... и сразу почувствуете и поймете своего мужа

#35

25 значит есть за что терпеть..

Светлая
#36

Я тоже согласна с Автором. Мужчин все время оправдывают. Какая бы ни была распрекрасная жена, мужик все равно "чего-то не добирает". Женщин-изменщиц осуждают, а мужчин оправдывают.

ням ням
#37

33 на тебя сейчас поблюю

...
#38

Хотя тянет блевать от таких многотерпеливых жен-тряпок, которым изменяют, а они слизывают и улыбаются...

#39

Правильно, Автор! Не уступим врагу ни в чем! Будем изменять сами!)))

#40

36 это потому что мужчина с комплексом вины жить не может и не будет, оправдался- и живешь спокойно..

#41

39 привинтивный удар?

...
#42

36, да, жена недодала - пойду возьму где-нибудь еще, заодно и в грязную нору залезу...

#43

Странный, не, реабилитационно- превентивный))

sova
#44

Аноним ... [3139060008], в самом деле, сколько вам лет? Так все у вас легко и просто: изменил - пошел вон подлец-мерзавец!!! Вы сталкивались с подобной ситуацией? Когда у вас квартира, купленная при помощи обоих родителей, или в кредит? Когда двое детей, которым нужна материальная поддержка и отец, мужчина в доме? Когда некуда уйти, физически - жилья нет?В конце концов, когда есть, все-таки, чувства и не так просто выкинуть из жизни человекаи 10-15-20 лет жизни с ним?

Light
#45

Мораль. При повышенном либидо и низком пороге верности неуклонно растет Право на Измену. Якобы растет........... А бывает, что с ним растет и кое-что другое...........

О, некоторые Шифруются, да, да так - что никакая Енигма не прочтет. Замечательно. Но от себя то не зашифруешься

...
#46

sova 44, а он срет на ваши чувства и наслаждается тугой дырочкой нерожавшей подруги, не отказываясь и от вас? Что вас ждет? Вы убьете остаток молодости, вконец израните душу, или вконец очерствеете, устанете от жизни и окончательно перестанете верить в то, что существуют все-таки ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ?!!

#47

45 так мы постоянно изменяем своим принципам, без этого денег не заработать, и это входит в привычку.. все палки всегда о 2-х концах..

#48

46 на самом деле есть только один интерес, выжить, и сделать это максимально комфортно..

...
#49

Что касается материально-жилищной зависимости. Еще при заключении брака нужно оговаривать в контракте - ИЗМЕНИШЬ - ПОТЕРЯЕШЬ ВСЁ. Чтобы супруг осознавал, что измена - это не легкая шалость, а шаг, за который предстоит серьёзно ответить.

#50

49 думаю тогда он передумает вообще..