Гость
Статьи
Муж изменяет, а дома …

Муж изменяет, а дома секса почти нет

С мужем почти два года вместе, из них полтора года женаты. Что муж в постели не блещет, знала ещё до брака. Но первые полгода хотя бы страсть была, а потом стало всё хуже. Раз-два раза в неделю, потом раз в неделю и в худшие времена бывало и по разу в месяц. Без ложной скромности, я девушка очень симпатичная, фигуристая, темпераментная. И до секса всегда охочая. Когда интима стало не хватать, я начала брать инициативу в свои руки и почти всегда получала отказ. То он устал, то нет настроения, то вообще голова болит. Меня это сильно оскорбляло. Со временем я вообще перестала сама к нему приставать и сексом занимались только когда у него было желание. Отношения в семье плохие, мы оба взрывные и очень часто ссорились, что, естественно, портило и климат в постели. Зато когда мирились, было мне счастье. Муж человек властный, решительный, по характеру лидер в отношениях, но в то же время в нём целый букет психологических комплексов. Он не красавец лицом, и фигурой не вышел, и с большим животом. Поэтому и секс для него – дело нелёгкое. И он дико ревнив и уверен, что я постоянно ищу ему замену (то когда на работу еду, то когда в магазин иду, то когда с собакой гуляю). Отгородил меня от подруг, от выездов по делам, ревнует к своим друзьям. Пару раз он говорил фразу, что он уверен, что не оправдывает моих ожиданий в постели и что мне его одного не хватает. Я никогда не говорила ему, что мне с ним плохо. Всегда хвалила его способности, говорила, что он у меня самый желанный, самый сексуальный и самый великолепный в постели. Уверяла его, что меня в нём всё устраивает. Но, видимо, не верит. Продолжение далее…

Tratata
21 ответ
Последний — Перейти
эльф
#1

купи себе вибратор. по крайней мере женское здоровье сохранишь. пока твой муж перебсится. да, да я не шучу. женщине оргазмы необходим ддля поддержания жен. половой сферы в нормальном состоянии ( всякие там бяки появляются в том числе и от нехватки секса)

Гостья
#2

Автор, вы его так любите, что готовы терпеть такое отношение до бесконечности?

Гость
#3

1, что за тупая, изъезженная вдоль и поперек позиция. Ну неправда это. Писать нечего - не пишите, за умную сойдете.

Ах!
#4
эльф

купи себе вибратор. по крайней мере женское здоровье сохранишь. пока твой муж перебсится. да, да я не шучу. женщине оргазмы необходим ддля поддержания жен. половой сферы в нормальном состоянии ( всякие там бяки появляются в том числе и от нехватки секса)

Женщинам нужны не только оргазмы, но и объятия, поцелуи, ласка, страсть..Сомневаюсь, что вибратор может обнимать и целовать....

я тоже
#5
Ах!

Женщинам нужны не только оргазмы, но и объятия, поцелуи, ласка, страсть..Сомневаюсь, что вибратор может обнимать и целовать....

вы, видно, не понимаете, чем оргазм отличается от объятий, чисто физиологически....номер первый правильно советует....

Мама Стифлера
#6

он вам поэтому и изменяет, что неуверен в себе.

Видя, что на него ведутся женщины, он хоть немного подпитывает свое самолюбие.

Tratata
#7

Я прошу прощения, всё моё сообщение не влезло. Вот продолжение. Последние три месяца мы очень сильно ругались и жили отдельно, он в своём городе, я в соседнем. Каждую неделю то мирились снова, то ругались, то он ко мне приезжал, то пропадал. И даже документы в суд на развод подали. Но зато каждый раз как приезжал, у нас случался страстный секс. Месяц назад он предложил снова жить вместе, я к нему приехала на неделю в его город и мы искали квартиру для съёма, но потом случились трудности в финансовом положении и снимать квартиру стало невозможным, мы решили полгода пожить отдельно, в разных городах, а летом переехать жить на его дачу. Несколько дней назад я стала замечать, что он часто посещает социальные сети. Я смогла подобрать пароль к его страничкам в соцсетях и залезла туда впервые в нашей совместной жизни. И я испытала сильнейший шок Оказывается, вот уже все три месяца он активно искал мне замену! Знакомился с девушками, кому-то кино предлагал, кому-то отель, а кому-то сразу сауну! Многие ему отказывали, а с какими-то он всё же встречался. Что самое обидное, мне писал сообщения, мол, люблю, скучаю, ложусь спать, спокойной ночи, а сам в это время ехал на встречу! И ту неделю, что мы жили в его городе вместе и искали квартиру для съёма, он тоже с ними общался! И писал им, что не женат и что совершенно свободен. Подскажите, пожалуйста, как это понимать??? Зачем мужику секс на стороне, если дома есть совершенно легальный, постоянный и здоровый доступ до женского тела? Его переписка на соцсетях сохранена только в последние три месяца, до этого всё было аккуратно зачищено. У меня подозрения, что и всю нашу совместную жизнь он тоже погуливал Но зачем? В чём может быть причина, как вы думаете? Я всю голову сломала себе Чего ему со мной не хватало? Он до встречи со мной был в постели очень скованным, знал лишь пару поз, я его многому научила. Когда предлагала какую-то новизну, он пугался и говорил, что я развратная женщина и чуть ли не шл называл. Как понять его?

Tratata
#8

Ещё один нюанс. Я у него третья жена. И я наслышана от знакомых, как он погуливал с бывшими жёнами. Но я, наивная дурочка, была уверена, что мужчина в разных отношениях ведёт себя по-разному и со мной такого не будет. Я видела на первых порах сильную любовь с его стороны, он всё время просил меня зачать ребёночка. Но из-за постоянных скандалов я боялась пойти на этот шаг, потому что не хотелось остаться разведённой матерью-одиночкой. Думала, сейчас наконец-то время притирок кончится, начнём понимать друг друга и тогда в мирной обстановке и заведём ребёнка. Что касается оргазмов, то я ещё никогда в жизни этого чуда не испытывала... Мне просто очень нравится сам процесс физически и психологически приятно видеть тягу любимого человека. И помня плачевные истории прошлых его жён, старалась активно вовлекать его в любовные игры, чтобы у него и намёка не было на измены...

Tratata
#9
Мама Стифлера

он вам поэтому и изменяет, что неуверен в себе.

Видя, что на него ведутся женщины, он хоть немного подпитывает свое самолюбие.

Так как в такой ситуации мне нужно было себя с ним везти? Чтобы он больше не был так неуверен в себе.

Гость
#10

Автор, да нафиг вам все это нужно?! Это вас Бог отвел от урода! Бежать не думая.

Tratata
#11

Муж ленивый очень, очень не любит спортом заниматься - ни бегом, ни в бассейн ходить, ни на лыжах кататься и всё прочее. А я это очень всё люблю, я человек активный. А ему больше по душе поваляться дома на диване перед телевизором. Даже когда я пытаюсь расшевелить его эротическим бельём или стриптизом, единственное, чего я добиваюсь - его эрекции. И он дальше сидит смотрит телевизор, говоря мне, что не хочет и нет сил. Так почему же тогда, спрашивается, такой ленивый человек ищет баб на стороне для сауны??? Если у него психологические комплексы, то пусть бы просто знакомился и общался. Но зачем сразу в койку и в сауну звать? Там ведь активно двигаться придётся!

Tratata
#12
Гость

Автор, да нафиг вам все это нужно?! Это вас Бог отвел от урода! Бежать не думая.

Я знаю, что нам с ним не по пути. Более того, на прошлой неделе в суде состоялось расторжение нашего брака. Я не хочу обратно к нему, мне просто очень паршиво на душе, я два года думала, что мужа всё устраивало, а оказалось, что он гулял налево всё это время. Я просто пытаюсь понять психологию человека, почему он так себя вёл, чего ему не хватала и в чём я допустила ошибку. Чтобы не совершать таких ошибок в будущем. У самой уже это второй развод, а семью очень хочется нормальную с детишками.

Марта
#13

Ой! Я тебе вот че расскажу! Один знакомый женатый парень целыми днями просиживает на СЗ, Предлагает встречи всем подряд не выбирая по внешности (сам он внешне точь в точь похож на твоего мужа) Короче, я ради прикола нашла в нэте фото обычной девушки. с колхозной физиономией и в дешовых тряпках, зашла к нему на стр. Он тут же написал...завязалась перписка. короче я поставила так - мне нужен любовник-спонсор!!! Он согласился платить за встречи деньги!!!!Возраст поставила "себе" 30 лет. Ему 29. Жене его 24 (но она не выглядит на 24 - 27-28 на внешность супруга тоже самая обычная. Живут в браке около 5-х лет, а он кобелитсяна СЗ около 3-х лет...так-то

Tratata
#14
Марта

Ой! Я тебе вот че расскажу! Один знакомый женатый парень целыми днями просиживает на СЗ, Предлагает встречи всем подряд не выбирая по внешности (сам он внешне точь в точь похож на твоего мужа) Короче, я ради прикола нашла в нэте фото обычной девушки. с колхозной физиономией и в дешовых тряпках, зашла к нему на стр. Он тут же написал...завязалась перписка. короче я поставила так - мне нужен любовник-спонсор!!! Он согласился платить за встречи деньги!!!!Возраст поставила "себе" 30 лет. Ему 29. Жене его 24 (но она не выглядит на 24 - 27-28 на внешность супруга тоже самая обычная. Живут в браке около 5-х лет, а он кобелитсяна СЗ около 3-х лет...так-то

Так вот же мы с ним на сайте знакомств и познакомились тоже. Только он на всех встречах со мной был пай-мальчик, сама добропорядочность, и только через два месяца целоваться полез. Я уж думала, скоро сама на него наброшусь! Я и подумала, что такой весь закомплексованный, наверное, и изменять точно не будет. Хороший вариант :) А этим же девицам на сайте прям почти с порога сауну и всякие другие пошлости писал

лиля
#15

У меня муж такой же.... как вы пишите. (но состоятельный очень) Так вот - мне 23года..я участница конкурсов красоты.Я секс люблю... родила двоих детей. Мужу друзья завидуют. Он хвастается мной перед всеми. Ему 40 лет. Впостелион плохенький и с размером не подфартило. А тут узнаю... он тоже сидел на сайте знакомств и знакомился с женщинами за 30!!! и спал с ними! Когда у него дома красивая, молодая жена... на которую всё его окружение слюни пускает и которая секс любит до умопомрачения! Притом тётки были... вот колхозницы с обвисшими грудями и жопой! Муж мне заявил что я типо не женщина... ему ЖЕНЩИНА нужна к кровати! Я так поняла это подразумевало чтобы он заваливался -а его облизывали с ног до головы. Меня жутко грызла обида... секса нет! муж жирный! писька маленькая! в кровати 0! я сама по нему полчаса ползала..это всё моё женское щастье было! В мои-то 23 года! И после слов о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Я просто пошла..нашла любовника и забыла что такое неудовлетворённость в сексе. У любовника и сил больше и задора и достоинство велико и он мной дорожит, думая откуда ему такое щастие свалилось. А муж пусть по своим настоящим женщинам ходит...

Алёна
#16

Tratata, похоже Вы хотите проанализировать отношения с мужем, причины его измен, почему не смогли построить с ним счастливые отношения, что делали не так.

Думаю, действительно 50% здесь ответственности вашей, 50% - его. Начну с его, Этому мужчине нужна новизна и разность в отношениях, у него хорошо получается их начинать. Здесь он не боится отказа, и к каждой женщине ищет ключик. Нет у него потребности в долгих.доверительных, сексуально ярких отношениях с одной жениной. Может он думает, что встретит женщину, с которой сможет жить в браке, но не получается. Причина скорее кроется в семейном сценарии, усвоенном в детстве, отношениях с родителями, с матерью. И не думаю, что Вы или другая женщина сможет сделать его счастливым надолго. Подтверждение - предыдущие его браки.

Что касается Вас. Даже, если поверить, что муж Ваш сильный и активный, тем не менее Вы в его присутствии проявляете сексуальность по мужскому типу. И дело лаже не в инициативе, а в характере возбуждения. Вы можете выглядеть и вести себя очень женственно, но именно в сексе, простите, -"мужественно". Впоследствии, это может прорости и в отношения. где Вы можете начать доминировать, усыновлять, опекать мужчину. Это то, что мужчины плохо переносят, и в этом месте теряют интерес..Дальше идут соблазнять следующую женщину, и часто даже не могут в словах объяснить потерю интереса к жене-мамочке.

Tratata ! Это всего лишь мои мысли и догадки.Так, что на истину в последней инстанции не претендую.

Гость
#17

Сколько б ля дей,мама дорогая!Бедные наши мужики.

Гость
#18
Tratata

Я знаю, что нам с ним не по пути. Более того, на прошлой неделе в суде состоялось расторжение нашего брака. Я не хочу обратно к нему, мне просто очень паршиво на душе, я два года думала, что мужа всё устраивало, а оказалось, что он гулял налево всё это время. Я просто пытаюсь понять психологию человека, почему он так себя вёл, чего ему не хватала и в чём я допустила ошибку. Чтобы не совершать таких ошибок в будущем. У самой уже это второй развод, а семью очень хочется нормальную с детишками.

К сожалению, в мозг другого человека не влезешь и не знаешь, что он там думает. На словах они все такие порядочные, а сюрприз могут преподнести и сразу, как ваш, и через 10 лет. И нормальную семью без измен всем нам хочется, но вы посмотрите вокруг, что творится. Пусть вам повезет и ваш будущий муж окажется порядочным человеком.

Гость
#19
Гость

Сколько б ля дей,мама дорогая!Бедные наши мужики.

Тут кто-то головой долбанулся?

Гость
#20

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: