Гость
Статьи
Не нагулялся

Не нагулялся

Всем привет! Сразу к теме: парень познакомил со своими родителями, рвётся познакомиться с моими. Планировали свадьбу этим летом, НО спустя примерно месяц заговорил, что распишемся в следующем году, к детям не готов и вообще он пока не нагулялся. Не в плане баб, а вообще не хочет пока расставаться со свободой, друзьями, гулянками и тд. Как мне теперь к этому относится? Родители прессуют, я на свою голову обрадовала их скорейшей свадьбой, а тут отмазки пошли. Что делать? Ждать? К слову ему 26, мне 23. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Что делать - не сочинять ересь и не постить её на форуме

Гость
#2

беги от него

мужик переместил свадьбу - ты дура, если не понимаешь, что это плевок в тебя, к тому же мужик не держир своё слово - капец

звакомить/ся с родителями следует когда ты и он заяву в загс подали, иначе будет как у тебя - глупая противная ситуация

Гость
#3

Он вас не любит. Когда мужчина любит, он торопит с загсом

#4

мне 46 и скажу из личного опыта ... те кто не нагулялся не нагуляются ни когда и они берут только перерывы на отдых в виде браков, серьезных отношений и так далее но со временем когда им становится скучно они идут опять "гулять"... это касается, что мужчин, что женщин но как правило женщинам намного быстрее становится скучно и они быстрее начинают свои загулы под всякими там предлогами и один из них это "личное пространство"

Гость
#5

Если отношения в целом хорошие , вас остальное все устраивает , то я бы годик подождала .

Гость
#6

Так бывает у женщин и мужчин.Осознание того чтот жизнь поменяеться СОВСЕМ ДРУГАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (это как постродавая депрессия) подождите немного ,пройдет это у него) Дайте ему время

Гость
#7

А вы уверены, что годик ему хватит, чтобы нагуляться? Если 26-ти не нагулялся, вряд ли что-то поменяется. Может, он только к полтиннику скажет "Ну все, дорогая, вот теперь я готов к семье и детям", вы его сколько времени готовы ждать и зачем?

Девочка
#9

Автор, а в браке, что, его к батарее привяжут и к друзьям отпускать не будут?
Мутит воду парень ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема