Гость
Статьи
Были ли у вас засветы

Были ли у вас засветы

Девушки у вас были когда нибудь засветы груди незнакомым людям ? У моей девушки этим летом такое произошло

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, на курорте из под юбки сосок свисал.
пришлось закатать в бюстик обратно.

Мисс
#2

Ну бывает если неудачно нырнуть, подумаешь.

б-ка
#3

Надо быть совсем слепым, чтобы летом не увидеть голых сисек, особенно - в общественном транспорте. В 16 лет это может быть остро. А вообще-то ну сиськи и сиськи. Слава Богу, что есть у женщин. И чё?

Гость
#4
Гость

да, на курорте из под юбки сосок свисал.
пришлось закатать в бюстик обратно.

У моей тоже соски выглядывали

Гость
#5
Мисс

Ну бывает если неудачно нырнуть, подумаешь.

А моя вынырнула неудачно 😁

Гость
#6

Больной эксгибиционист. Ну и что? Ну вынырнула твоя девка неосторожно. Ну сосок. ***. У всех соски. Поправила а ты полотенце подержал и все на *** строчить тему? Вздрочнуть от похожих историй? Ну подрочи на сосок друга. Вы же свои мужские соски каждый день где то засвечиваете. Че по ним слюни не пускаешь?

Гость
#8
Гость

да, на курорте из под юбки сосок свисал.
пришлось закатать в бюстик обратно.

Как это - сосок из под юбки?!

Гость
#9

Сиськи дядь Гены не интересуют? Он круглый год топлесс ходит.

#10

Я летом часто без лифчика хожу - соски торчат. Красиво. Мою грудь видел каждый, кому хватило фантазии, ничего страшного в этом не вижу. А про конкретные голые засветы скажу так: светила в спортзале когда переодевалась, в бане.

Гость
#11
Майя

Я летом часто без лифчика хожу - соски торчат. Красиво. Мою грудь видел каждый, кому хватило фантазии, ничего страшного в этом не вижу. А про конкретные голые засветы скажу так: светила в спортзале когда переодевалась, в бане.

Соски крупные?

Гость
#12
Майя

Я летом часто без лифчика хожу - соски торчат. Красиво. Мою грудь видел каждый, кому хватило фантазии, ничего страшного в этом не вижу. А про конкретные голые засветы скажу так: светила в спортзале когда переодевалась, в бане.

Я тоже летом езжу в сарафане в
Общейственном транспорте там даже фантазии не нужно. А раз ехали с мужем в автобусе у меня грудь из сарафана вывалилась, паренёк рядом чуть челюсть на пол не уронил. А я сначала не заметила. Муж как увидел чуть не убил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема