Гость
Статьи
Любовь зла

Любовь зла

Все знают, что любовь зла, но никогда не думала, что это произойдет со мной. К нам в компанию пришел новый сотрудник. Сразу влюбилась. Сохла по нему несколько месяцев, а потом попросила помочь мне дома повесить полку. Он приехал помог и я призналась, что он мне давно нравится и хочу его. На следующий день у меня на работе ноги подкашивались. Но он сразу сказал, что отношения ему не нужны и мы можем встречаться только для секса. Так и живу. Он призжает, вытряхивает из меня всю дурь и уезжает. Иногда в офисе. Совсем редко приезжаю к нему, он живет один. Никогда не ночевали вместе. Никуда не ходим. Но я без ума от него и готова разрешать все, что угодно. Чувствую себя его игрушкой. Кайфую от этих отношений и понимаю, что вечно длиться это не может. Вы когда-нибудь любили в одну сторону? Чем закончилось? #любовь

Опрос
Френдзона
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина воспользовался ситуацией.

Маевская
#3

Мне кажется разлюбите как только он соизволит вам сказать да. Есть такой тип женщин, любит пока недоступно. Как только начинаются отношения сразу ой, а он не такой каким я его себе представляла, сразу найдете кучу минусов и пройдёт ваша любовь.

Гость
#4

Была во френдзоне два раза (и у меня об этом остались очень теплые воспоминания, никакого «зла») и у меня были парочка человек во френдзоне. Претензий не предъявляли.

Гость
#5
Гость

Была во френдзоне два раза (и у меня об этом остались очень теплые воспоминания, никакого «зла») и у меня были парочка человек во френдзоне. Претензий не предъявляли.

Только секса не было ни с кем на момент френдзоны. Все же на мой взгляд это дружба/приятельство. А секс без обязательств- это другое.

Na_avosi
#6

Автор, вы себе уважайте хоть немного...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема