Гость
Статьи
Любовь зла.

Любовь зла.

Люблю своего коллегу, общаемся с ним очень много по работе по телефону, но видимся раз в неделю.. У него есть девушка, вроде как даже живут уже вместе..у нас хорошие отношения, мы общаемся как друзья, делимся чем-то друг с другом, подшучиваем друг над другом..я боюсь делать какие-то шаги, да и не хочу разрушать их отношения с девушкой, пугать его своим вниманием..
думала, что пообщаемся с ним поближе на корпоративе, но сегодня узнала, что он не пойдет туда..так силько расстроилась, даже сама хотела отказаться идти туда((((
что мне вообще делать? как заинтересовать его в себе хоть немного? или как, наоборот, забыть его, выкинуть из головы?
а то совсем свихнусь скоро, постоянно думаю о нем, прокручиваю в голове какие-то истории нелепые, вспоминаю наши разговоры, шутки, постоянно его лицо перед глазами..
никогда со мной такого не было..
а скоро у него день рождения. как поздравить????

автор
62 ответа
Последний — Перейти
STE
#1

возьмите в рот

Гость
#2

Вы же вчера тему создавали и до этого раз 20,вы точно с ума сошли,вам нужна помощь психиатра!

ангина
#3

клин - клином вышибают.

оставьте парня в покое, у него есть отношения, не влезайте, а то вернется потом бумерангом, мало не покажется.

к тому же это мужская роль - охотиться, а вы взяли ее себе. максимум что вы добъетесь разовых сношений, а дальше он пойдет своей охотничей тропой

автор
#4
ангина

клин - клином вышибают.

оставьте парня в покое, у него есть отношения, не влезайте, а то вернется потом бумерангом, мало не покажется.

к тому же это мужская роль - охотиться, а вы взяли ее себе. максимум что вы добъетесь разовых сношений, а дальше он пойдет своей охотничей тропой

да я к нему не приставала. веду себя так же, как и он себя...

Гость
#5

Автор,но вы же неадекватны,каждый день темы создавать-это уж слишком,вам столько ответов было,вчера только около 400,ничего вам нового не скажут.А этому парню не дай Бог такую как вы,тем более у него есть девушка,наверное нормальная в отличии от вас.

автор
#6
Гость

Автор,но вы же неадекватны,каждый день темы создавать-это уж слишком,вам столько ответов было,вчера только около 400,ничего вам нового не скажут.А этому парню не дай Бог такую как вы,тем более у него есть девушка,наверное нормальная в отличии от вас.

абсолютно адекватна. просто пишу, вдруг кто что интересного расскажет. да и заняться нечем сейчас))

kuzja
#7

да ну, у мужчины есть отношения. зачем это вам нужно? нужно найти другой объект обажания. а поздравить, по-моему элементарно. подойти и сказать и все что хотите ему пожелать..

автор
#8
kuzja

да ну, у мужчины есть отношения. зачем это вам нужно? нужно найти другой объект обажания. а поздравить, по-моему элементарно. подойти и сказать и все что хотите ему пожелать..

ну потому что я люблю его, хочубыть с ним. а отношения можно же прекратить, было бы у него желание

kuzja
#9
автор

ну потому что я люблю его, хочубыть с ним. а отношения можно же прекратить, было бы у него желание

Так вы определитесь сами чего хотите, или хотите чтобы он знал о вашей к нему симпатии или все таки хотите страдать и боитесь напугать его своим вниманием. нужно чтобы он посмотрел на вас другими глазами не как на друга. нужно больше видеться с ним, можно еще в соц. сетях написать ему, завязать там переписку

Гость
#10

А вам сколько лет.? Ему и его девушке.?

автор
#11
Гость

А вам сколько лет.? Ему и его девушке.?

мне 23. ему 26,ей 24. имеет какое-то значение?

автор
#12
kuzja

Так вы определитесь сами чего хотите, или хотите чтобы он знал о вашей к нему симпатии или все таки хотите страдать и боитесь напугать его своим вниманием. нужно чтобы он посмотрел на вас другими глазами не как на друга. нужно больше видеться с ним, можно еще в соц. сетях написать ему, завязать там переписку

я хочу дать ему какой-то намек, если у него есть чувства, чтобы он сделал шаг ко мне.видеться чаще нет возможности. благодаря ему мы и так стали видеться через день, хотя раньше раз в неделю в основном

kuzja
#13
автор

я хочу дать ему какой-то намек, если у него есть чувства, чтобы он сделал шаг ко мне.видеться чаще нет возможности. благодаря ему мы и так стали видеться через день, хотя раньше раз в неделю в основном

Вы извините, но все намеки смотрятся по -идиотски. Лично для меня намеки вообще ничего не значат. Кроме того намеком иногда можно поставить человека в неловкое положение. Скажете что-нибудь в присутствии коллег, потом весь коллектив начнет...к примеру..:Вань, да она на тебя запала.....Нужно во время встречи как то будто случайно его за руку взять...посмотреть на его реакцию... выглядеть более ярко и женственно..

автор
#14
kuzja

Вы извините, но все намеки смотрятся по -идиотски. Лично для меня намеки вообще ничего не значат. Кроме того намеком иногда можно поставить человека в неловкое положение. Скажете что-нибудь в присутствии коллег, потом весь коллектив начнет...к примеру..:Вань, да она на тебя запала.....Нужно во время встречи как то будто случайно его за руку взять...посмотреть на его реакцию... выглядеть более ярко и женственно..

нет, чтоб все видели, я не хочу)

просто наедине как-нибудь, или по телефону...

и так каждый день вся при марафете, в пределах разумного, конечно же)

работа теперь как праздник для меня))

Гость
#15
автор

мне 23. ему 26,ей 24. имеет какое-то значение?

Интересно вот и спрашиваю! А девушку вы его видели? Какая она?

Гость
#16
автор

мне 23. ему 26,ей 24. имеет какое-то значение?

Интересно вот и спрашиваю! А девушку вы его видели? Какая она?

автор
#17
Гость

Интересно вот и спрашиваю! А девушку вы его видели? Какая она?

видела. мы раньше работали в одной компании большой. она и сейчас там работает, а я перешла в эту, поближе к дому))))

какая она..как я могу ее судить.. милая, но не красавица...

объективно оценить ее внешность все равно не получится, так как она девушка парня, которого я люблю

Гость
#18

ахах, я снова угадала по названию, что тема этой больнушки. мда...

автор
#19
Гость

ахах, я снова угадала по названию, что тема этой больнушки. мда...

возьми еще один пирожок с полки

kuzja
#20
автор

нет, чтоб все видели, я не хочу)

просто наедине как-нибудь, или по телефону...

и так каждый день вся при марафете, в пределах разумного, конечно же)

работа теперь как праздник для меня))

За руку взять. галстук поправить, сказать, что вам скучно, что хотите посмотреть фильм или побывать на выставке на какой то, если захочет пригласит...или наоборот попросить о помощи...если заинтересован догадается, к чему вы клоните

автор
#21
kuzja

авторнет, чтоб все видели, я не хочу)

просто наедине как-нибудь, или по телефону...

и так каждый день вся при марафете, в пределах разумного, конечно же)

работа теперь как праздник для меня)) За руку взять. галстук поправить, сказать, что вам скучно, что хотите посмотреть фильм или побывать на выставке на какой то, если захочет пригласит...или наоборот попросить о помощи...если заинтересован догадается, к чему вы клоните

у меня вот идея, попросить заехать полку прибить)))

kuzja
#22

[у меня вот идея, попросить заехать полку прибить)))[/quote]

Да ну это глупо как то ...что он вам работник что ли?...попросите в чем то интеллектуальном разобраться?

автор
#23
kuzja

[у меня вот идея, попросить заехать полку прибить)))

Да ну это глупо как то ...что он вам работник что ли?...попросите в чем то интеллектуальном разобраться?

например?))

kuzja
#24
автор

Да ну это глупо как то ...что он вам работник что ли?...попросите в чем то интеллектуальном разобраться?

например?))

Ну это может быть вопрос по-работе..я же не знаю специфику вашей работы....или что то с техникой связанное...и просто то в чем он специалист...

автор
#25
kuzja

например?))

Ну это может быть вопрос по-работе..я же не знаю специфику вашей работы....или что то с техникой связанное...и просто то в чем он специалист...

ну просить что-то в машине посмотреть - тоже не вариант.не работник же он)))

или может, приехить без машины один раз, и попросить отвезти домой?

kuzja
#26

Не вы куда то тему увели далеко очень, я все же за то что девушка делает один шаг..а мужчина, если заинтересован - два к сближению. Мужчинам иногда подмигнешь..и все он "поплыл" уже.. Лично мне не попросить довезти, не люблю я напрягать людей..поэтом и говорю,...что просто нужно задать ему задачку...и помог каким - то советом например, но это уже будет поводом для общения..

автор
#27
kuzja

Не вы куда то тему увели далеко очень, я все же за то что девушка делает один шаг..а мужчина, если заинтересован - два к сближению. Мужчинам иногда подмигнешь..и все он "поплыл" уже.. Лично мне не попросить довезти, не люблю я напрягать людей..поэтом и говорю,...что просто нужно задать ему задачку...и помог каким - то советом например, но это уже будет поводом для общения..

да он всегда помогает,если я прошу...и по работе помогал, и таблетки привозил

kuzja
#28
автор

да он всегда помогает,если я прошу...и по работе помогал, и таблетки привозил

так он относится к вам как другу и у него есть девушка...ну как вариант еще напрямую поговорить

автор
#29
kuzja

так он относится к вам как другу и у него есть девушка...ну как вариант еще напрямую поговорить

на прямую для меня не вариант, не смогу потом вместе работать, если что..

Гость
#30

Ты его не привлекаешь как женщина. Чисто запах твой отталкивает.

Гость
#31

ДА КОГДА Ж ТЫ ЕГО УЖЕ ЗАВОЮЕШЬ!!! СТОЛЬКО СОВЕТОВ ТЕБЕ ПОНАДОВАЛИ! ШEВЕЛИ ЗАДНИЦЕЙ, НЕ ВОЙ

INNA
#32

Если он не идет на корпоратив значит ему не нужно расслабляться на стороне........ было бы желание пошел бы. Может вы простую вежливость путаете .....

Гость
#33
Гость

ДА КОГДА Ж ТЫ ЕГО УЖЕ ЗАВОЮЕШЬ!!! СТОЛЬКО СОВЕТОВ ТЕБЕ ПОНАДОВАЛИ! ШEВЕЛИ ЗАДНИЦЕЙ, НЕ ВОЙ

Никогда она его не завоюет.

автор
#34
Гость

Ты его не привлекаешь как женщина. Чисто запах твой отталкивает.

ну тогда бы он себя так не вел

автор
#35
Гость

ДА КОГДА Ж ТЫ ЕГО УЖЕ ЗАВОЮЕШЬ!!! СТОЛЬКО СОВЕТОВ ТЕБЕ ПОНАДОВАЛИ! ШEВЕЛИ ЗАДНИЦЕЙ, НЕ ВОЙ

с понедельника начну шевелить)))

автор
#36
INNA

Если он не идет на корпоратив значит ему не нужно расслабляться на стороне........ было бы желание пошел бы. Может вы простую вежливость путаете .....

это не просто вежливость. я вижу, как он общается со мной, и с другими девушками.

и на корпоратив он не идет по уважительным причинам.

автор
#37
Гость

Никогда она его не завоюет.

ога

INNA
#38
автор

это не просто вежливость. я вижу, как он общается со мной, и с другими девушками.

и на корпоратив он не идет по уважительным причинам.

Тебе никто здесь не сможет помочь........ коль чувствуешь что реально нравишься ему действуй по обстоятельствам.

Гость
#39
автор

с понедельника начну шевелить)))

автор

с понедельника начну шевелить)))

ВОТ И ДАВАЙ!! ОТЧИТАЕШЬСЯ ПОТОМ....НЕ ЗАВОЮЕШЬ - УБЪЕМ ВСЕМ ФОРУМОМ...СТОЛЬКО НАМ НЕРВОВ ПОТРЕПАЛА..

автор
#40
Гость

ВОТ И ДАВАЙ!! ОТЧИТАЕШЬСЯ ПОТОМ....НЕ ЗАВОЮЕШЬ - УБЪЕМ ВСЕМ ФОРУМОМ...СТОЛЬКО НАМ НЕРВОВ ПОТРЕПАЛА..

что же я вам нервы то потрепала???

автор
#41
INNA

авторэто не просто вежливость. я вижу, как он общается со мной, и с другими девушками.

и на корпоратив он не идет по уважительным причинам.

Тебе никто здесь не сможет помочь........ коль чувствуешь что реально нравишься ему действуй по обстоятельствам.

знать бы еще, как действовать

Гость
#42
автор

что же я вам нервы то потрепала???

ТЕМ ЧТО *** ФОРУМ ДЕТСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...ЗАВОЕВАТЬ ПОНРАВИВШЕГОСЯ МУЖИКА ОНА НЕ МОЖЕТ

автор
#43
Гость

ТЕМ ЧТО *** ФОРУМ ДЕТСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...ЗАВОЕВАТЬ ПОНРАВИВШЕГОСЯ МУЖИКА ОНА НЕ МОЖЕТ

это не детская проблема.

Гость
#44
автор

Iзнать бы еще, как действовать

Бедный мальчик.Автор,я бы тебя пристрелила.Ты же зануда. Ну, не нужна ты ему,когда мужики чего-то хотят они хоть какую-то инициативу проявляют,у меня на работе абсолютно такие же отношения со всем противоположным полом,как у Вас с Вашим "другом".

INNA
#45
автор

INNAавторэто не просто вежливость. я вижу, как он общается со мной, и с другими девушками.

и на корпоратив он не идет по уважительным причинам.

Тебе никто здесь не сможет помочь........ коль чувствуешь что реально нравишься ему действуй по обстоятельствам.знать бы еще, как действовать

извини. но ты себя ведешь как маленькая..... как, как?!.....

Когда я училась в универе мне нравился один парень, но изначально как то повилось что мы были только друзьями и я видела его интерес. Я специально проспорила ему билеты в кино, а он пригласил меня.

автор
#46
INNA

авторINNAавторэто не просто вежливость. я вижу, как он общается со мной, и с другими девушками.

и на корпоратив он не идет по уважительным причинам.

Тебе никто здесь не сможет помочь........ коль чувствуешь что реально нравишься ему действуй по обстоятельствам.знать бы еще, как действовать

извини. но ты себя ведешь как маленькая..... как, как?!.....

Когда я училась в универе мне нравился один парень, но изначально как то повилось что мы были только друзьями и я видела его интерес. Я специально проспорила ему билеты в кино, а он пригласил меня.

интересно)))

автор
#47
Гость

Бедный мальчик.Автор,я бы тебя пристрелила.Ты же зануда. Ну, не нужна ты ему,когда мужики чего-то хотят они хоть какую-то инициативу проявляют,у меня на работе абсолютно такие же отношения со всем противоположным полом,как у Вас с Вашим "другом".

ну вы и дура тогда

Гость
#48

В следующий раз, когда он вам чем-то "поможет" скажите ему, что завидуете его девушке, как ей повезло с ним, потому что он очень хороший...посмотрите, что он вам скажет, какая у него будет реакция.

автор
#49
Гость

В следующий раз, когда он вам чем-то "поможет" скажите ему, что завидуете его девушке, как ей повезло с ним, потому что он очень хороший...посмотрите, что он вам скажет, какая у него будет реакция.

)))

Гость
#50
Гость

Никогда она его не завоюет.

это точно) Так и будет нам мозги выносить эта больнушка