Гость
Статьи
Заметила, что …

Заметила, что понравилась парню, а потом тишина...

На работе познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Сходили вместе в бильярд, кино ( 6 человек с работы), на работе после этого искал встреч, вместе ходили на обед, я была счастлива. Потом они нас позвали поиграть в боулинг, тоже хорошо время провели. Но после этого стал избегать, настолько это явно, потому что раньше раз 10 за день его видела, а теперь не разу, хотя работаем в одном большом кабинете. Я уже сломала голову, думая в чем же дело? Неужели пропал интерес? хотя если я ему безразлична, то не бегал бы от меня, а он действительно избегает меня, если есть возможность показать, что не видит меня, то так и делает. И я ничего такого явного не делала в его сторону, никаких намеков не давала.У кого такое было, подскажите, что у него в голове?

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

он заметил, что ты заметила что ему понравилась, он стесняется

Гость
#2

сечас подскажут здесь тебе...мы же знаем его как облупленного

Гость
#3

он понял что Вы ему не подходите!не накручивайтк себя,автор,забейте,книжку почитайте лучше...

Гость
#4

ну вы ему небезразлична, его активно раздражает внимание с вашей стороны

Гость
#5
Гость

ну вы ему небезразлична, его активно раздражает внимание с вашей стороны

это как?что значит активно радражает внимание?просто интересно..

Макс
#6
Автор

На работе познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Сходили вместе в бильярд, кино ( 6 человек с работы), на работе после этого искал встреч, вместе ходили на обед, я была счастлива. Потом они нас позвали поиграть в боулинг, тоже хорошо время провели. Но после этого стал избегать, настолько это явно, потому что раньше раз 10 за день его видела, а теперь не разу, хотя работаем в одном большом кабинете. Я уже сломала голову, думая в чем же дело? Неужели пропал интерес? хотя если я ему безразлична, то не бегал бы от меня, а он действительно избегает меня, если есть возможность показать, что не видит меня, то так и делает. И я ничего такого явного не делала в его сторону, никаких намеков не давала.У кого такое было, подскажите, что у него в голове?

может он в отпуск ушел, вот его и не видно?

Гость
#7
Гость

это как?что значит активно радражает внимание?просто интересно..

он прячется от вас, что непонятно. оставьте парня в покое.

Автор
#8

Нет он не в отпуске, я его вижу, он на работе. Да и не лезла я к нему, никаких намеков не давала, не приставала, так что раздражает мое внимание к нему это точно не про нас.

Стим
#9

покажи ему пёсду

Malder
#10

Вероятнее всего кто -то сказал ему о вас какую - то ***, на нас парней это действует как холодный душ. Так что лучше у него это выяснить иначе вашим отношениям.. каюк.

гость
#11
Malder

Вероятнее всего кто -то сказал ему о вас какую - то ***, на нас парней это действует как холодный душ. Так что лучше у него это выяснить иначе вашим отношениям.. каюк.

Что например, можно узнать о человеке, чтобы обдало холодным душем??

Автор
#12
Malder

Вероятнее всего кто -то сказал ему о вас какую - то ***, на нас парней это действует как холодный душ. Так что лучше у него это выяснить иначе вашим отношениям.. каюк.

Это вряд ли, обо мне нечего плохого сказать, репутация можно сказать безупречная. Я предполагаю, что может я ему понравилась, потом он понял, что это взаимно, и не знает как себя вести, стесняется. Я точно почувствовала его симпатию ко мне, но после последнего похода с компанией, он стал избегать. Причем я ничего явного в его адрес не делала. Он очень серьезный, возраст 24 года.

НАТАЛИ
#13

У меня совсем недавно нечто похожее было, и продолжается в общем-то. Сначала проявлял огромный интерес, с его стороны была инициатива всегда, а потом раз - и стал по-тихонечку сливаться вдруг. До сих пор не могу понять в чем дело, вроде все так хорошо шло, что могло испортить непонятно. И самое главное он мне по-прежнему иногда пишет по утрам смс: Доброе утро, как спалось и т.п...Но не более! Нафиг вообще писать, если ничего дальше не последует?? Мужиков сложно понять!!!

Автор
#14
НАТАЛИ

У меня совсем недавно нечто похожее было, и продолжается в общем-то. Сначала проявлял огромный интерес, с его стороны была инициатива всегда, а потом раз - и стал по-тихонечку сливаться вдруг. До сих пор не могу понять в чем дело, вроде все так хорошо шло, что могло испортить непонятно. И самое главное он мне по-прежнему иногда пишет по утрам смс: Доброе утро, как спалось и т.п...Но не более! Нафиг вообще писать, если ничего дальше не последует?? Мужиков сложно понять!!!

Вот и я не пойму, вначале видно был явный интерес, хорошо сходили с компанией, и вдруг резко стал избегать на работе. Хотя при встрече здоровается, улыбается, спросил как дела, работа, и всё. Не пойму либо влюбился, и боится, не знает как вести себя, либо вот так резко разонравилась. Но ведь когда тебе безразличен человек, ты не станешь его избегать, тем более я за ним не бегала.

Malder
#15

Плохого то о вас сказать нечего..не спорю. Просто у меня была ситуация: нравилась девушка, вот-вот должны были завязаться отношения. Общались, но пока не настолько доверяли друг другу, остовалось сделать еще один шаг. Увы все испортил мой приятель "доброжелатель", выдав мне такую инфу что типа я у нее запасной аэродром, на самом деле она только и думает как бы вернуться к своему бывшему, а меня использует чтобы его подразнить.,типа я такого кидка не заслуживаю. Я обмозговал эту инфу,думаю ну да, как то слишком тепло на бывшего она смотрела и обменивалась с ним весьма двусмысленными репликами. То есть это было вранье заправленное кусочками правды, как я позже потом выяснил. И я решил уйти в игнор. Она пыталась потом выяснить через наших общих друзей почему я такой, веду себя подчеркнуто холодно. Вообщем у нас с ней отношения разрушились потому что каждое ее действие вызывало у меня подозрительность, да и к бывшему она так и не вернулась.

нона
#16

То же один на прямую говорил о отношениях.А затем тишина.

гость
#17

может вы ему нравились, потом передумал, или кого-то другого встретил

Автор
#18
Malder

Плохого то о вас сказать нечего..не спорю. Просто у меня была ситуация: нравилась девушка, вот-вот должны были завязаться отношения. Общались, но пока не настолько доверяли друг другу, остовалось сделать еще один шаг. Увы все испортил мой приятель "доброжелатель", выдав мне такую инфу что типа я у нее запасной аэродром, на самом деле она только и думает как бы вернуться к своему бывшему, а меня использует чтобы его подразнить.,типа я такого кидка не заслуживаю. Я обмозговал эту инфу,думаю ну да, как то слишком тепло на бывшего она смотрела и обменивалась с ним весьма двусмысленными репликами. То есть это было вранье заправленное кусочками правды, как я позже потом выяснил. И я решил уйти в игнор. Она пыталась потом выяснить через наших общих друзей почему я такой, веду себя подчеркнуто холодно. Вообщем у нас с ней отношения разрушились потому что каждое ее действие вызывало у меня подозрительность, да и к бывшему она так и не вернулась.

Да может ему что то сказали, что то смутило, но точно дело не в другом, о личной жизни моей знают единицы, и ничего криминального там нет. Но может и спугнуло что то.

Пленочник
#19

Узнал про прошлое.. парни они такие)

Автор
#20
гость

может вы ему нравились, потом передумал, или кого-то другого встретил

Так быстро встретил вряд ли, за 2 дня всё резко поменялось.

Автор
#21
Пленочник

Узнал про прошлое.. парни они такие)

Про прошлое знают только 2 близкие подруги на работе, ему не от кого узнать о моем прошлом, да и ничего такого там страшного не было в моей жизни. Он точно знает, что я одна, из моего разговора было понятно, замужем не была, детей нет, и из его разговора понятно, что он один.

Malder
#22

Возможен и такой разворот событий: кто то насчет вас уже давно имеет намерения, и он заметив интерес к вам со стороны этого парня вызвал его на разговор: так мол и так она раньше тебя мне понравилась, отступись от нее. Мне приходилось такое наблюдать не раз., и если он ушел от отношений по этой причине, то это не трусость с его стороны, а своеобразное негласное "правило охотника": кто первый вас взял на прицел тот первый на вас имеет право. Особенно четко эта тема действует на дискотеке.

Автор
#23
Malder

Возможен и такой разворот событий: кто то насчет вас уже давно имеет намерения, и он заметив интерес к вам со стороны этого парня вызвал его на разговор: так мол и так она раньше тебя мне понравилась, отступись от нее. Мне приходилось такое наблюдать не раз., и если он ушел от отношений по этой причине, то это не трусость с его стороны, а своеобразное негласное "правило охотника": кто первый вас взял на прицел тот первый на вас имеет право. Особенно четко эта тема действует на дискотеке.

Не думаю, что кто то имеет интерес ко мне, у нас на работе девушек намного больше,выбор есть, и насчет меня никто не проявлял интерес, да и не показывали мы на работе, что есть какие то отношения. Так что вряд ли кто то ему такое сказал. У меня 2 варианта: либо я ему очень понравилась и он боится как то не так повести себя, испортить, поэтому избегает. Либо наоборот разонравилась, совсем не понравилась, что не хочет меня видеть (наверно догадался по отношению к нему, что он мне нравится). Явно ничего не делала, но по речи, взглядам это понятно, он также вел себя, как и я , поэтому уверена, что раньше (буквально неделю назад) я ему нравилась.

Malder
#24

Автор, я думаю вы ему не разонравились.. просто если все вышесказанное к вам не относится, значит он включил задний ход по каким-то внутренним причинам: он оказывал вам знаки внимания и хотел увидеть с вашей стороны одобрение "продолжай ты все правильно делаешь" но не увидел; он посчитал что все слишком быстро развивается и надо бы замедлить темп; он ждет инициативы с вашей стороны; он хочет сделать свои ухаживания менее заметными для окружающих потому что это ему мешает; не хочет вас спугнуть таким резким напором. Вообщем если смотреть на происходящее с точки зрения его тонкой душевной организации то здесь вариантов много, большая часть из которых рассеется по мере того как вы его получше узнаете.

Скромнуля
#25

Понял, что дело пахнет керосином, т.е. ЗАГСом, и слинял) Не переживайте, автор, дело не в вас, 90% российских мужиков такие. Выводы делайте сами))

Malder
#26

В любом случае большая часть из того что вы сообщили , скорее характерезует его положительно. Другой, на его месте, попытался бы закрепить мимолетный успех,затащив вас в постель и на этом бы все и закончилось.А он по-видимому не оставил желание узнать вас получше, иначе бы просто избегал. Так что все еще впереди..

Автор
#27
Malder

Автор, я думаю вы ему не разонравились.. просто если все вышесказанное к вам не относится, значит он включил задний ход по каким-то внутренним причинам: он оказывал вам знаки внимания и хотел увидеть с вашей стороны одобрение "продолжай ты все правильно делаешь" но не увидел; он посчитал что все слишком быстро развивается и надо бы замедлить темп; он ждет инициативы с вашей стороны; он хочет сделать свои ухаживания менее заметными для окружающих потому что это ему мешает; не хочет вас спугнуть таким резким напором. Вообщем если смотреть на происходящее с точки зрения его тонкой душевной организации то здесь вариантов много, большая часть из которых рассеется по мере того как вы его получше узнаете.

Malder, спасибо вам за ответы, думаю, вы правы, он решил, что всё развивается быстро, видимо ему надо время обдумать, тем более работаем вместе, заметила, что на работе не хочет афишировать знакомство и общение со мной. Я подожду, время покажет, что дальше. Тем более да у него тонкая душевная организация, ему нужно время.

Malder
#28

Вы сказали что у вас приемущественно женский коллектив? Для него,при нынешнем положении дел это большой минус: подколы и насмешки со стороны женщин ему гарантированы. Очевидно, что подобные сопутствующие моменты энтузиазма не добавляют.

Автор
#29
Malder

Вы сказали что у вас приемущественно женский коллектив? Для него,при нынешнем положении дел это большой минус: подколы и насмешки со стороны женщин ему гарантированы. Очевидно, что подобные сопутствующие моменты энтузиазма не добавляют.

Да согласна, он из за коллег не хочет показывать, что возможны какие то отношения между нами. С моими подругами он нормально спокойно разговаривает (мы вместе компанией ходили гулять), а вот меня избегает.

Malder
#30

Выходит так что он может чувствовать себя уверенно насчет вас, вы никуда не денитесь: общая работа, конкуренции особо нет; к чему форсировать события? Ему придется поиграть перед другими в безразличие к вам, чтоб поверили что между вами ничего нет, а то эти вопросы от посторонних (как там у тебя с Настей) напрягают. Немного позабудуд о вас окружающие и он опять перейдет к активным действиям. Все-таки он не относится к тому типу парней которые стремятся завоевать девушку в первый же день. Мне тоже гораздо интереснее потянуть процесс сближения до , к примеру ,трех месяцев. Кстатии, подобный стиль его поведения, указывает на то, что он заинтересован в серьезных отношениях с вами.

Каролина
#31
Автор

На работе познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Сходили вместе в бильярд, кино ( 6 человек с работы), на работе после этого искал встреч, вместе ходили на обед, я была счастлива. Потом они нас позвали поиграть в боулинг, тоже хорошо время провели. Но после этого стал избегать, настолько это явно, потому что раньше раз 10 за день его видела, а теперь не разу, хотя работаем в одном большом кабинете. Я уже сломала голову, думая в чем же дело? Неужели пропал интерес? хотя если я ему безразлична, то не бегал бы от меня, а он действительно избегает меня, если есть возможность показать, что не видит меня, то так и делает. И я ничего такого явного не делала в его сторону, никаких намеков не давала.У кого такое было, подскажите, что у него в голове?

Автор
#32
Malder

Выходит так что он может чувствовать себя уверенно насчет вас, вы никуда не денитесь: общая работа, конкуренции особо нет; к чему форсировать события? Ему придется поиграть перед другими в безразличие к вам, чтоб поверили что между вами ничего нет, а то эти вопросы от посторонних (как там у тебя с Настей) напрягают. Немного позабудуд о вас окружающие и он опять перейдет к активным действиям. Все-таки он не относится к тому типу парней которые стремятся завоевать девушку в первый же день. Мне тоже гораздо интереснее потянуть процесс сближения до , к примеру ,трех месяцев. Кстатии, подобный стиль его поведения, указывает на то, что он заинтересован в серьезных отношениях с вами.

Спасибо за поддержку! Как то спокойнее стало. Не буду торопить события. А то сижу, накручиваю себя, думаю, может это конец отношениям, которые только начали развиваться.

Malder
#33

Автор, ответте пожалуйста, а чего хотите вы? Чтобы все развивалось дальше и вы стали его девушкой?

Автор
#34
Malder

Автор, ответте пожалуйста, а чего хотите вы? Чтобы все развивалось дальше и вы стали его девушкой?

Да конечно, я хочу с ним серьезные отношения, и конечно замуж за него)) Временные отношения меня не устраивают.

Malder
#35

Отлично., а чем он вас зацепил?

Автор
#36
Malder

Отлично., а чем он вас зацепил?

Раньше мне нравились "плохие мальчики", которые выглядят "крутыми", но за последний год я очень изменилась, у меня поменялись ценности в жизни, взгляды, и теперь мне привлекают только положительные молодые люди. Он именно такой, воспитанный, вежливый, скромный, умный, и симпатичный. Он по поведению и думаю по характеру похож на моего отца. Хотя раньше мне такие не нравились, но видимо я повзрослела наконец-то.

Malder
#37

Я тоже считаю, что крутые для семейной жизни не подходят, судя по своим друзьям-приятелям слишком они шабутные, дома не сидят, постоянно влипают в какие то истории. Ну и слишком много времени и денег тратят на поддержание подобного имиджа. А процесс их одомашнивания для девушки, может затянуться на годы или даже десятилетия. Хотя для однорозовых отношений, девушкам они нравятся больше всех остальных.

Автор
#38
Malder

Я тоже считаю, что крутые для семейной жизни не подходят, судя по своим друзьям-приятелям слишком они шабутные, дома не сидят, постоянно влипают в какие то истории. Ну и слишком много времени и денег тратят на поддержание подобного имиджа. А процесс их одомашнивания для девушки, может затянуться на годы или даже десятилетия. Хотя для однорозовых отношений, девушкам они нравятся больше всех остальных.

Раньше я смотрела на тех, кто крут, с кем все стремятся пообщаться, кто в центре внимания, и думала, что никогда не обращу внимания на скромного парня, который не является душой компании. А вот нет, случилось и такое, больше никто не нужен, никакие крутые, супер общительные, а вот именно тот молодой, хороший парень.

Malder
#39

Вы пишете что никаких намеков ему не давали, может все таки стоит дать? А то бывает ухаживаешь за девушкой ухаживаешь, а реакция на тебя ноль, обескураживает это...и вообще, подобное поведение со стороны девушки воспринимается как безразличие.

Гость
#40

Автор, не хотелось бы Вас расстраивать, но, возможно, он и не имел в отношении Вас особых планов, ровно относился как к коллеге, но потом заметил, что Вы сделали из этого особенное событие, и отдалился, чтобы не вселять ложных надежд... может, Вы выдали желаемое за действительное и приписали ему симпатию, которой и не было

Malder
#41

Хотя вам конечно виднее...

Malder
#42

Нет, симпатия есть с его стороны, я в этом уверен. Все дело в том, что он слишком отстраненно себя ведет в отношении вас на людях. А на ваших подруг ему пофигу, вот он с ними и общается в режиме "как обычно".

Автор
#43
Malder

Вы пишете что никаких намеков ему не давали, может все таки стоит дать? А то бывает ухаживаешь за девушкой ухаживаешь, а реакция на тебя ноль, обескураживает это...и вообще, подобное поведение со стороны девушки воспринимается как безразличие.

Мне кажется он понял, что он мне нравиться, потому что по взгляду и общению видно. Он также вел со мной как и я с ним, но наше общение отличалось от остальных. Но явно я ему ничего не намекала, предложений не делала, ничего не предлагала, чтоб он вот так испугался и решил избегать, потому что сам равнодушен. Я поняла, что я ему нравлюсь и думаю он тоже понял, но потом вот так резко стал избегать.Может разбирается в себе, думает как дальше себя вести.

Malder
#44

Автор, бывают еще такие парни, что после того как проявили инициативу уходят "в тень" и ждут когда обстоятельства сами собой его сведут с девушкой в отношения. Надеюсь он не из этих, а то затянуться это может надолго.

Malder
#45

Думают они примерно так: если вам судьба быть вместе, то дальше можно ничего и не делать..

Автор
#46

Может быть и так, видимо он не торопится, время покажет.

Malder
#47

Я бы, на его месте, не догадался, что вы уже готовы стать его девушкой. Думаю и он тоже.. Согласитесь, ведь не так много между вами произошло...вы толком и узнать друг друга не успели.

Гость
#48
Автор

но потом вот так резко стал избегать.Может разбирается в себе, думает как дальше себя вести.

Автор, может быть и так. Есть парни, очень растянутые в этом процессе. Есть мужчины, которые все делают быстро - сегодня девушку увидел, завтра пригласил на свидание, послезавтра затащил в постель и т.д. Есть долго думающие, сомневающиеся. Как правило, это более серьезные персонажи со сложным внутренним миром. У меня похожая ситуация - тоже работа, по описанию один-в-один ваш (умный, скромный, серьезный, воспитанный и тд), тоже медленно развивается и тоже все непонятно.

Гость
#49

Мой - явно закрытый, осторожный, к себе подпускать будет долго и не всякого. Таких наверно нужно "брать" постепенно, аккуратненько, шаг за шагом))

Гость
#50
Автор

Так быстро встретил вряд ли, за 2 дня всё резко поменялось.

Автор, в чужой голове копаться - дело неблагодарное. Мужчины вечно себе что-нибудь напридумывают и начинают париться из-за этой ерунды (Малдер со своей девушкой - конкретный пример), а мы сиди и гадай, что же произошло.

Могу вам посоветовать только не уходить в игнор и не изображать Снежную королеву. Ведите себя ровно, доброжелательно, мило улыбайтесь (чтобы не спугнуть, если он сам сомневается в ваших чувствах, как Малдер), будьте дружелюбны. И наблюдайте. Если будете обижаться, можете вконец оттолкнуть (кто его знает, чем вызвано его поведение).