Гость
Статьи
Занимаюсь сексом с …

Занимаюсь сексом с девушко друга, он меня простит?

Здравствуйте. Хочу рассказать свою проблему. И попросить совета, что в ТАКИХ ситуациях делать, и как выкручиваться. Уже полгода я сплю с девушкой лучшего друга, я знаю на сколько это подло и некрасиво, что я его лучший друг. Но из-за того, что девушка у него очень симпатичная и красивая я не смог себя сдержать. Тем-более, что она сама предложила под предлогом "это просто секс, расслабься и получай удовольствие, никто ни о чём не узнает" и теперь после полугодового секса она начала при друге ко мне подкатывать,при чём открыто, под столом за ногу трогать ногой, ходить в коротких шортиках, а вчера предложила заняться этим самым на кухне, пока-что мой друг сидел в комнате и работал над проектом. Я понял, что это уже просто какая-то жесть.. Что делать???

Vlad12
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоб ты сдо_х

Гость
#2

Шли нафиг эту девушку ,ничем хорошим это не кончится

Гость
#3

Лучше уехать подальше и дружить с ними издалека.

Гость
#4

Спросите на мужском форуме. Нам, женщинам, сложно сказать, что входит в кодекс чести пацанов, а что нет.
Если бы речь шла, что женщина спит с мужем лучшей подруги, то это фиаско. Дружбе конец сразу. Даже если секс был один раз и по пьяни. Женщины не прощают предательство других женщин, а вот мужикам, кстати, спускаю все с рук.

Гость
#5

Что с неё, убудет? Подумаешь. Это вообще ни на что не влияет

Гость
#6

Девку послать, она дрянь. А с другом сложнее, правда рано или поздно всплывет, попытаться обьяснить ему. Но он может и не понять. Тогда дружбе конец. П.С. а других симпатичных девушек нет? Это одна единственная была?

Яяя
#7

Я бы рассказала другу что его девушка ко мне подкатывает.
А на все обвинения говорила что не трогал её, она всё врет и сама на меня вешается.
Итог: нафиг девушку, а дружба останется.

Директор мира
#8

Кто то вчера порнухи посмотрел всласть😂
Теперь весь форум в сюжетах оттуда 😂

Гость
#9

Девушку заводит опасность, риск. Мне кажется выкрутится не получится. Они что процентов расстанутся, а такие шм@ры сдадут с потрохами при расставании вашему другу

Гость
#10

найди себе свою бабу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: