Гость
Статьи
Секс на день рождения

Секс на день рождения

У меня скоро день рождения,ко мне придут друзья и подружки.Я давно мечтал на свой день рождения переспать с понравившиеся девушкой.Как мне сделать так,чтобы после праздника мне с кем то из подружек переспать в свой день рождения ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы с кем-то переспать, надо присутствовать на празднике самому. Мне кажется, тебя там не будет. Все переябут.я, а тебе не перепадет.

Гость
#2

Споить самый вероятный вариант, судя по постановке вопроса

Гость
#3

Напли до потери сознания, и делай с ней потом что хош. Метод рабочий 100%, бабы на халявное бухло падкие

Гость
#4

Ни как, вы либо девушке нравитесь и так и она вас хочет, либо не нравитесь, тогда хоть как не пляши вокруг нее ничего не будет.

#5

"С понравившейся девушкой" а потом "С кем-то". Быстрый поворот на 180.
Автор - Если "ватрушка" это единственное, о чём вы мечтаете на свой ДР, то не удивительно, что у вас нет девушки.
Расскажу вам простой и всем известный секрет - Девушкам нравятся мужчины, которые нравятся другим девушкам.
А если вы вдруг думаете, что для этого всего нужно задаривать девушку подарками и цветами, то может вам что-то и перепадет, в качестве поощрения. Может быть.
Ваша внешность, фигура, лицо, стиль, манера поведения, как вы ставите себя в коллективе, как вы внешне следите за собой, как общаетесь, ваши цели, ваши амбиции, куда вы стремитесь в жизни.
Среднестатистическая женщина минимум половину может считать с вас без слов. Если вы самый обычный паренек, который теряется на фоне других (вы такой и есть), то забудьте. Как только вы начнете заниматься собой РАДИ СЕБЯ И СВОЕГО РОСТА, а не для женщин, то они сами начнут бегать за вами.
А то, что к вам приезжают друзья и подружки... Ну да. Будь я девушкой, то тоже бы приехал к ПРОСТО ДРУГУ на день рождения.

И не дай бог вам вслух при друзьях или подругах озвучить свое желание.
Если, к примеру, у них было к вам уважение 60-70 из 100. Оно сразу упадет в -999. Женщины искренне презирают мужчин, которые их не привлекают и они упрашивают о кексе.

Гость
#6
Гость

Напли до потери сознания, и делай с ней потом что хош. Метод рабочий 100%, бабы на халявное бухло падкие

Это изнасилование, за которое автор потом еще и присядет.

#7
Гость

Споить самый вероятный вариант, судя по постановке вопроса

Самый надёжный вариант - приглашать на днюху только тех, кто готовы переспать.

Директор мира
#8

Клофелин
Выепешь всех, друзей, подруг, родственников, собаку

Женечка
#9
Гость

Это изнасилование, за которое автор потом еще и присядет.

+100.

И такой ещё аспект, что за радость - ахать бесчувственную тушку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: