Гость
Статьи
Интим. Мы первые друг …

Интим. Мы первые друг у друга в этом плане

Живем с молодым человеком уже 2 года.Мне 20 ему 23 если это важно.И мы первые друг у друга в этом плане.Последние два месяца проблемы с интимом.Раньше такого никогда не было.Всегда была желанной.Мог каждый день приставать,а сейчас только и слышу что не хочу.В месяц может быть по 2-3 раза что-то.Не знаю что с эти сделать.Уже и белье новое покупала.И сама даже приставать начинаю.Но только и слышу что не хочу.Думала на работе устает,так как устроился на новую и график по 12 часов,но он даже отказывается от оральных ласк.Ещё участились скандалы в отношениях по поводу друзей.Может быть из-за этого?Как можно вернуть старый огонек?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто вас не хочет. Так бывает.

Гость
#2

Ну потр* ались, разбежались. Делов-то. Весь мир так живет. Или ты думала, что сексом он тебя теперь на всю жизнь обеспечит? Нет. Мужики часто сливаются, получив свое, если вас больше ничего не связывает. Нагуляешься еще и ты и он.

#3

ну все, с этим все ясно, съезжайте и пробуйте с другим отношения, вам понравится

Аноним.
#4

Поэтому нужно только после замужества заниматься сексом. Скорее всего он нашёл другую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: