Гость
Статьи
Мы изменяли друг другу

Мы изменяли друг другу

здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, я встречаюсь с парнем 3 года, это моя первая любовь, я никогда не испытывала подобного.
первые 3 месяца все было хорошо, конфетно-букетный период, бабочки в животе и всё такое, но потом я уехала из своего города в деревню, там живет мой лучший друг детства, у нас никогда не было каких то романтических отношений, я считала его за брата, мы также проводили с ним время, ночевали друг у друга, общались семьями, но моему парню это не нравилось, ещё у нас есть общая подруга, с ней мой парень очень хорошо общается, лучше чем я
вообщем, спустя время, я узнаю что мой парень изменил мне с этой подругой на фоне сильной ревности к моему другу, как он сказал «я просто сошёл с ума», я не понимала, долго не могла простить, вскоре изменил с ней ещё 2 раза, я простила, было очень нелегко и больно, после этого, прошло где то 2 месяца, на тот момент мы расстались из-за какой-то мелочи, он где то гулял, пил, и я подумала что нужно отомстить, я не могла перенести это, и подумала что так мне станет легче, я переспала с его лучшим другом, а потом ещё с одним парнем, я была глупой, его лучший друг внушил что секс по дружбе это нормально, после этого мы начали мстить друг другу, это продолжалось на протяжении 2 лет, на данный момент нас накрывает, мы припоминаем друг другу все эти измены, у него очень вспыльчивый характер, когда заходит тема об этом, ему становится противно от меня, а я ещё больше начинаю агрессировать потому, что он пытается обвинить меня во всём, хотя сам сделал не меньше. я всегда оправдываюсь тем, что в отношениях я никогда не изменяла ему, и его вообще не должна касаться моя жизнь не в отношениях с ним, он же, говорил то, что не нужно было тогда мириться и пытаться наладить всё, если я это делала (я всегда делала первый шаг сама). я не знаю что делать, расстаться не могу, слишком много планов построили, очень люблю его, попытки расстаться были, очень много, но я не могу, я всегда прихожу обратно и пытаюсь всё вернуть #отношения

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит как сюжет для сериала

Гость
#2

Ситуация один в один как у меня , моя ошибка была что я его прощала сразу, он даже не успел осознать что он натворил как я его быстро прощала неделя, две и мы уже в постели .
Он мысленно давно со мной расстался после моей взаимной измены приходил ко мне так просто что ему стоило сказать извини как в туалет пос.рать
Пришел на Новый год ровно в 12 ко мне ,поел и говорит не в тему вот ты мне в тот раз изменила да ? Я говорю а это тут причем сейчас? Ты мне первый изменил ,он встает и уходит в 12:05
А ему не интересно он даже не хочет понимать почему я пошла на это и тоже обвинял меня во всем хотя первый пошел налево именно он и доказательства все есть
Совет расставаться уходить первой иначе он вас сам бросит либо будет всю жизнь вам это припоминать и повод изменять всю жизнь у него есть

Гость
#3
Гость

Ситуация один в один как у меня , моя ошибка была что я его прощала сразу, он даже не успел осознать что он натворил как я его быстро прощала неделя, две и мы уже в постели .
Он мысленно давно со мной расстался после моей взаимной измены приходил ко мне так просто что ему стоило сказать извини как в туалет пос.рать
Пришел на Новый год ровно в 12 ко мне ,поел и говорит не в тему вот ты мне в тот раз изменила да ? Я говорю а это тут причем сейчас? Ты мне первый изменил ,он встает и уходит в 12:05
А ему не интересно он даже не хочет понимать почему я пошла на это и тоже обвинял меня во всем хотя первый пошел налево именно он и доказательства все есть
Совет расставаться уходить первой иначе он вас сам бросит либо будет всю жизнь вам это припоминать и повод изменять всю жизнь у него есть

Господи,и это отношениями вы называете?

Гость
#4
Гость

Господи,и это отношениями вы называете?

Согласна , надо было просто разорвать отношения а дальше делать что хочешь и не ему назло

Гость
#5
Гость

Согласна , надо было просто разорвать отношения а дальше делать что хочешь и не ему назло

Ему назло под пол двора может ещё лечь?вы огонь пытаетесь бензином тушить

Гость
#6

Есть еще вариант - легализовать это. Я говорю про МЖП, ЖМЖ, свингерство. По факту, вы продолжите спать с другими партнерами, но будете делать это с положительными эмоциями. Звучит кардинально, но, может, и решит ваш вопрос

Гость
#8
Гость

Есть еще вариант - легализовать это. Я говорю про МЖП, ЖМЖ, свингерство. По факту, вы продолжите спать с другими партнерами, но будете делать это с положительными эмоциями. Звучит кардинально, но, может, и решит ваш вопрос

У таких пар тоже ревность есть. Были темы на форуме. И разводятся они часто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: