Гость
Статьи
Зовёт на море

Зовёт на море

Познакомились с парнем на сайте знакомств, какое-то время общались, потом решили сходить погулять в парк. Встреча прошла хорошо, он оказался вполне себе приятным и интересным. После парка по домам, ничего не было. Но потом он пишет, что на следующей неделе едет в Турцию и приглашает меня с собой. Всё за его счёт, но намекнул, что надо будет помочь ему провести приятно отдых. Стоит ли соглашаться на такое предложение?

Вероника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну продаст тебя в бордель делов то ….

Гость
#2

Если готовы представить приятный отдых, едьте. Если нет, не едьте. В чем собственно проблема.

Гость
#3
Гость

Если готовы представить приятный отдых, едьте. Если нет, не едьте. В чем собственно проблема.

*предоставить

Гость
#4

Это как-то очень подозрительно, правда, продаст еще в рабство, или даже если зовет с целью утех, тоже малоприятно. По вощеращении и не вспомнит о Вас, будете писать уже тему "Парень свозил в Турцию, оттянулся хорошо, потом пропал. Почему?" Самоуважение должно присутствать.

Гость
#5
Гость

Это как-то очень подозрительно, правда, продаст еще в рабство, или даже если зовет с целью утех, тоже малоприятно. По вощеращении и не вспомнит о Вас, будете писать уже тему "Парень свозил в Турцию, оттянулся хорошо, потом пропал. Почему?" Самоуважение должно присутствать.

*возвращению

Гость
#6

Я бы отказалась ехать в этот раз, но, если общение продолжится и он предложит снова, то поехала

Гость
#7
Гость

ну продаст тебя в бордель делов то ….

Почему в бордель, а не в рабство ??? :))))))

Вероника
#8
Гость

Почему в бордель, а не в рабство ??? :))))))

Слушайте, ну нет такого уже давно в Турции, там вполне безопасно.

Гость
#9
Вероника

Слушайте, ну нет такого уже давно в Турции, там вполне безопасно.

Это опасное заблуждение. Такого везде хватает.

Гость
#10

Неть. С человеком которого раз в жизни видели за его счет на отдых в другую страну ехать не нужно. Это называется здравый смысл.

Гость
#11

Автор , вот реально почитала комментарии и просто офигела так как я не понимают КАК так стериотипно можно мыслить ?? Что значит «зовет в бардель»???? Это наверное пишет человек, который дпльше ру никогда не был ? Я угадала?? Если по теме, то автор лично б я не поехала ! Потому , что человек совсем какой то левый ! Только один раз в парке и виделись … да, конечно красиво он пригласил ( и явно !!!! Расчитывает на секс ) , но как то рано еще такие свидания .. как то на ресторан раскашелиться больше уместнее !!! А так , если это ру Вася я б сильно не парилась турция или египет , можете и поехать , но 100% мужчина будет расчитывать на секс за такие поездки .. если же секс не хотите , так и скажите типо поехали компанией , но я свои расходы оплачиваю сама как бы вы не кому ничего не должны… а вообще надо у мужчины в лоб и спрашивать ! Типо зовет на отдых , а в качестве кого ? Или если он даст гарантии маме ))) что вы будете в безопасности с ним ?! Как то так ! Надо все спрашивать, оговаривать ДО того как , а не после .. на форумах строчить нет смысла .. здесь или напишут в духе « ты ш….» или же «в рабство …» ;$)))

Вероника
#12
Гость

Автор , вот реально почитала комментарии и просто офигела так как я не понимают КАК так стериотипно можно мыслить ?? Что значит «зовет в бардель»???? Это наверное пишет человек, который дпльше ру никогда не был ? Я угадала?? Если по теме, то автор лично б я не поехала ! Потому , что человек совсем какой то левый ! Только один раз в парке и виделись … да, конечно красиво он пригласил ( и явно !!!! Расчитывает на секс ) , но как то рано еще такие свидания .. как то на ресторан раскашелиться больше уместнее !!! А так , если это ру Вася я б сильно не парилась турция или египет , можете и поехать , но 100% мужчина будет расчитывать на секс за такие поездки .. если же секс не хотите , так и скажите типо поехали компанией , но я свои расходы оплачиваю сама как бы вы не кому ничего не должны… а вообще надо у мужчины в лоб и спрашивать ! Типо зовет на отдых , а в качестве кого ? Или если он даст гарантии маме ))) что вы будете в безопасности с ним ?! Как то так ! Надо все спрашивать, оговаривать ДО того как , а не после .. на форумах строчить нет смысла .. здесь или напишут в духе « ты ш….» или же «в рабство …» ;$)))

Ну тут вообще сразу склонны видеть только негатив) Я не думаю, что там что-то мутное, потому что парень вполне приличный, я про него пробила буквально всё, благо сейчас баз навалом. Просто меня сам формат такой смущает, ведь если поеду, то надо будет 10% заниматься сексом. Я вроде как и не готова особо. Но и отказываться от моря и приятного парня тоже не хочется)

Гость
#13
Вероника

Слушайте, ну нет такого уже давно в Турции, там вполне безопасно.

Это сарказм !

Гость
#14

Фигня какая то … в бордель конечно не продаст - дорого вас по одной вывозить ему будет, прям ценность дикая простые девочки . Если бы надо вывозить придумали бы схему какую нить где сами бы побежали за границу роняя тапки за свой счет . Секс конечно хочет за отдых .. но тут тоже дело странное - если парень нормальный там бы кого-то нашел для приятного времяпрепровождения «кто ж Тулу со своим самоваром» да и видел он вас всего раз - откуда он знает что секс с вами стоит чего-то .. может вы его не устроите на все 100% в постели и вас еще весь отдых терпеть .. портить самому же себе поездку .. такое себе ! Короче автор забейте шизик какой то

Гость
#15
Вероника

Ну тут вообще сразу склонны видеть только негатив) Я не думаю, что там что-то мутное, потому что парень вполне приличный, я про него пробила буквально всё, благо сейчас баз навалом. Просто меня сам формат такой смущает, ведь если поеду, то надо будет 10% заниматься сексом. Я вроде как и не готова особо. Но и отказываться от моря и приятного парня тоже не хочется)

6а6ы совсем страх потеряли рад наживы, ну.. естественный отбор, не жалко таких.

Гость
#17
Вероника

Ну тут вообще сразу склонны видеть только негатив) Я не думаю, что там что-то мутное, потому что парень вполне приличный, я про него пробила буквально всё, благо сейчас баз навалом. Просто меня сам формат такой смущает, ведь если поеду, то надо будет 10% заниматься сексом. Я вроде как и не готова особо. Но и отказываться от моря и приятного парня тоже не хочется)

За одну встречу понять приличный или нет невозможно. Он явно не совсем в адеквате, даже если "приличный" - собирается с незнакомым человеком, то есть с вами, жить в одном номере, еще и платить за вас

#18

У меня подружка так ездит уже как пару лет: находит "одиноких" мужчин районе 30-40 в приложениях знакомств и предлагает скататься в отпуск.
Ей нравится, им вроде тоже, раз они и после отпуска любят с ней время провести

Гость
#19

Какая Турция если вы один раз виделись? Приятный парень может оказаться маньяком

Гость
#20

Вдруг он агресивный,там нажрется и изнасилует
Ну путевку можно самой оплатить,хотя и там все с сексом лезут,двери вышибают картонные

Повелитель твоей мамки
#21

А ты хотела на халяву слетать и не отрабатывать? Так не бывает

Повелитель твоей мамки
#22
Гость

Это как-то очень подозрительно, правда, продаст еще в рабство, или даже если зовет с целью утех, тоже малоприятно. По вощеращении и не вспомнит о Вас, будете писать уже тему "Парень свозил в Турцию, оттянулся хорошо, потом пропал. Почему?" Самоуважение должно присутствать.

И в продолжении: "Могу ли я быть беременна?"

Гость
#23
Гость

Это опасное заблуждение. Такого везде хватает.

Точно! Поедешь с парнем на выходные в соседний Мухосранск - а он тебя там в рабство продаст))

Юрий Петрович в прыжке
#24

А ты потянешь?

Юрий Петрович в прыжке
#25
Гость

Автор , вот реально почитала комментарии и просто офигела так как я не понимают КАК так стериотипно можно мыслить ?? Что значит «зовет в бардель»???? Это наверное пишет человек, который дпльше ру никогда не был ? Я угадала?? Если по теме, то автор лично б я не поехала ! Потому , что человек совсем какой то левый ! Только один раз в парке и виделись … да, конечно красиво он пригласил ( и явно !!!! Расчитывает на секс ) , но как то рано еще такие свидания .. как то на ресторан раскашелиться больше уместнее !!! А так , если это ру Вася я б сильно не парилась турция или египет , можете и поехать , но 100% мужчина будет расчитывать на секс за такие поездки .. если же секс не хотите , так и скажите типо поехали компанией , но я свои расходы оплачиваю сама как бы вы не кому ничего не должны… а вообще надо у мужчины в лоб и спрашивать ! Типо зовет на отдых , а в качестве кого ? Или если он даст гарантии маме ))) что вы будете в безопасности с ним ?! Как то так ! Надо все спрашивать, оговаривать ДО того как , а не после .. на форумах строчить нет смысла .. здесь или напишут в духе « ты ш….» или же «в рабство …» ;$)))

Зачем ты это все написало?

Гость
#26

Да конечно езжай. Человека раз в жизни видела, и за путевку в Турцию уже готова всё бросить и волосы назад. Откуда ты знаешь, что за парень? Может он агрессивный, когда выпьет! Может у него фетиш-привязывать и ан@льно уничтожать? И радоваться жизни ты будешь ровно одинь день, пока вечером в отеле он тебя не отмудох@ет. И домой в чемодане приедешь, по частям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: