Гость
Статьи
Муж предлагает МЖМ

Муж предлагает МЖМ

С мужем все хорошо в сексе, он меня устраивает во всем, я ему тоже очень нравлюсь. Как-то разговаривали, и он сам сказал, что думает об МЖМ, что его возбуждает мысль ,что меня кто-то хочет. Говорит, ему нравится когда я получаю удовольствие и он не против, что бы я получила вдвое больше удовольствия. У меня были конечно фантазии по этому поводу ,но я даже не думала мужу такое предлагать, а тут он сам, и он сказал, что он мне доверяет и не считает это изменой, сказал, что бы я подумала над этим. Вот я и думаю. У кого такое было? Поделитесь опытом. Сразу хочу сказать, типичные "да вы извращенцы, да вы дураки, муж *, мужу на тебя *", проходите мимо, я хочу почитать людей, которые сталкивались с этим, нравоучения я могу и от мамы послушать:)

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура, тема куколдов вернулась.

Элен
#2

Больной ублюдок...

Гость
#3

Только не удивляйтесь, что муж после этого бросит.

мм
#4
Элен

Больной ублюдок...

А,где ребята?

Гость
#5

Был опыт такой с парнем. Мы признались друг другу, что мысль об этом возбуждает. И был подходящий друг на примете. Договорились с ним на определенный вечер. Весь день были дико возбуждены. Но как дошло до дела, мне не понравилось. Не мое. Больше двух - толпа в постели. Но я рада, что был разнообразный опыт в молодости. И мжм, и жмж и жжж...

Гость
#6

Вероятно может так случится , что после такого интима он может вас оставить. Со словами прости я не могу это пережить. На словах все смелые а потом начнет злиться срываться а вы не будете знать из за чего. Если хотите сохранить семью лучше не стоит. Но коли не может от мыслей отделаться предложите свинг. Это обмен партнерами между парами так хоть вы будете " на равне".

Гость
#7

Ну раз думает, то почему не перейти к делу?

Пися
#8

Да!!!!У меня было,это нечто,как вспомню))Один член в попе,другой в пись:ке,и жесткие фрикции,думала разорвусь))Потом два члена одновременно в рот,мне туда накончали.,чуть не подавилась))потом один член в рот,другой в попу!!кайфффффф!Я потом неделю ходить не могла

Гость
#9
Пися

Да!!!!У меня было,это нечто,как вспомню))Один член в попе,другой в пись:ке,и жесткие фрикции,думала разорвусь))Потом два члена одновременно в рот,мне туда накончали.,чуть не подавилась))потом один член в рот,другой в попу!!кайфффффф!Я потом неделю ходить не могла

После опыт вам в рот? Как заманчиво)

Гость
#10

После опы

бурундук
#11

Был у нас такой опыт не стоит соглашаться одним разом это не ограничиться потом муж будет генерировать все новыми и новыми фантазиями и дальше только хуже

мжм и жмж
#12
Автор

С мужем все хорошо в сексе, он меня устраивает во всем, я ему тоже очень нравлюсь. Как-то разговаривали, и он сам сказал, что думает об МЖМ, что его возбуждает мысль ,что меня кто-то хочет. Говорит, ему нравится когда я получаю удовольствие и он не против, что бы я получила вдвое больше удовольствия. У меня были конечно фантазии по этому поводу ,но я даже не думала мужу такое предлагать, а тут он сам, и он сказал, что он мне доверяет и не считает это изменой, сказал, что бы я подумала над этим. Вот я и думаю. У кого такое было? Поделитесь опытом. Сразу хочу сказать, типичные "да вы извращенцы, да вы дураки, муж *, мужу на тебя *", проходите мимо, я хочу почитать людей, которые сталкивались с этим, нравоучения я могу и от мамы послушать:)

Не рекомендую, чуть не развелись, молодость была бурная,
всё перепробовали!
И сценарий составили, что бы все, были задействованы,
и оргазм был сильный!
Но после возникло, чувство неприятное, чуть не развелись,
обходимся вибратором, чем не дп!

Гость
#13

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. (с)
Вы же не девственниками поженились, так что даже если не понравится, муж должен пережить, что ктото кроме него в вас членом тыкал.

Гость
#14
Автор

С мужем все хорошо в сексе, он меня устраивает во всем, я ему тоже очень нравлюсь. Как-то разговаривали, и он сам сказал, что думает об МЖМ, что его возбуждает мысль ,что меня кто-то хочет. Говорит, ему нравится когда я получаю удовольствие и он не против, что бы я получила вдвое больше удовольствия. У меня были конечно фантазии по этому поводу ,но я даже не думала мужу такое предлагать, а тут он сам, и он сказал, что он мне доверяет и не считает это изменой, сказал, что бы я подумала над этим. Вот я и думаю. У кого такое было? Поделитесь опытом. Сразу хочу сказать, типичные "да вы извращенцы, да вы дураки, муж *, мужу на тебя *", проходите мимо, я хочу почитать людей, которые сталкивались с этим, нравоучения я могу и от мамы послушать:)

Уже 100000000 постов написано о том ,что муж тебя бросит после первого акта с другим мужчиной на его глазах.
МжМ это повод бросить жену и уйти с чистой совестью от давалки нашей квартиры))))

Симона
#15

На самом деле он хочет санкционированной крепкой мужской любви, просто, вероятно, сам не осознает своих наклонностей.

Гость
#16

Собрались как-то мужики в гараже попить водочки и подняли разговор о мжм, какое это извращение и все кто этим занимается твари безмозглые. Бухие брутальные мужики хуже баб базарных, стали обсуждать одну семью поговаривают, что у них в семье мжм твориться. Я знаю эту семью им за сорок, у них трое детей, нормальные дети не пьют, не курят, занимаются спортом, старший закончил школу с отличием, сам поступил в институт, второй сын учится в колледже, тоже на одни пятёрки, дочка самая младшая тоже учится хорошо. Я смотрю на эту гаражную, пьяную быдлоту пускающую слюну и понимаю, что они просто им завидуют, нет не их интимной жизни, хотя может кто-то и ей, а тому что, у него машина стоит как их вместе взятые, тому что его жена не вылезает из тренажёрных залов и спа салонов и выглядит в свои сорок с хвостиком родив трёх детей, так как их заплывшие жёны и в двадцать не выглядели, завидуют тому, что они всей семьёй два раза в год ездят отдыхать на море. Больше всех возмущался клоун, бросивший уже третью жену с двумя детьми и прячущийся как крыса от уплаты алиментов, при чём у двух предыдущих жён, тоже по ребёнку. Они своими грязными руками ковыряются в чужих отношениях, я не знаю имеет ли там на самом деле место то о чём они говорят, свечку не держал, но по словам, друга сестры знакомого её брата так и есть. Самый бухой не могущий связать двух слов без мата негодовал, какой они показывают пример детям!? Ужас! Я подумал, а какой пример показываешь ты, приходишь домой с запахом чеснока и перегара, заваливаешь свою жирную жену с засаленными волосами и жёлтыми пальцами от никотина на кровать, зовёшь своих безмозглых детей и показываешь им пример как надо, а потом ночью ещё нассышь в постель? Дискутировать и что-то доказывать этими высокодуховным, морально нравственным праведниками было бесполезно, чего я делать и не стал иначе они меня тоже записали бы в больных ***

Гость
#17

Все эти извращенцы и извращенки, хуecocки, жоnoлизки, спермоглотки, любители смотреть как другой мужик трахает его жену - это ***, который людьми назвать нельзя, у таких не должно быть потомства, потому что у выродков родятся только такие же выродки, а может и хуже, это дегенерация, которая ведёт человечество в тупик

Елана 85
#19

Завидуйте молча....

Гость
#20
Гость

Правильно, для них крематории строили в Польше и Германии

Правильно, а потом всех этих строителей в сорок пятом поставили раком.

Гость
#22

А не допускаете что он вас просто проверить решил?

Гость
#23
Елана 85

Завидуйте молча....

Всё верно, это зависть. Он пытается всех нас, а в первую очередь самого себя убедить в том, что у него секса нет вообще никакого не потому, что ему не дают, а потому, что он сам этого не хочет, поэтому и валит всё в кучу, террористов, педофилов, маньяков, от сюда и злость к людям, ведь сексуально удовлетворённый человек вряд ли будет заходить в темы которые ему неприятны и неинтересны, читать, тем более комментировать, а он с упорством мазохиста заходит, читает и плачет, плачет и читает, в бессилии брызгая слюной. К стати такие люди как раз-то маньяками, педофилами и становятся из-за того, что не могут реализовать свои сексуальные желания, сегодня он свои страхи и злость вываливает в интернете, а завтра может выйти на улицу и будет считать, что он борется с выродками и биомусором, потому что ему страшно признавать, что он сам этим и является, но так как такие люди борются только с теми кто слабее, от сюда и маньяки педофилы. Остаётся только надеется, что его борьба с "недочеловеками" не выйдет за приделы интернета.

Яра
#25

я бы подумала: во-первых, желаете ли вы сами этого? Потому что после согласия надо будет идти до конца. иначе можно обидеть...он ведь доверил вам свое сокровенное желание. во-вторых, не будет ли он потом ревновать и возвращаться к этой теме в плохом смысле?иногда мужчины не думают о последствиях..
а если решитесь-ищите того, с кем потом встречаться не придется.))

Гость
#26
Гость

Это и есть недолюди, нормальные люди не будут таким заниматься и завидовать им не в чем, их можно только пожалеть, но я не из тех, кто жалеет, я считаю, таких надо истреблять, у таких людей не будет никакого будущего, их будущее - ещё большие выродки чем их родители, поэтому такой скот не должен размножаться, а по поводу обхода темы - форум открытый, зайти и высказать всё каждый имеет право, не хотите слышать про себя плохое - не создавайте такие темы, нормальным людям противно смотреть, что такой скот существует на земле, продолжайте себя убеждать, что вам завидуют, может быть вам будет легче от этого

Гы гы, недогитлер))) наверное и усики под носом отростил, чтоб клиторы невинным девам щекотать)))

МакБук
#27

Я такое практиковала) просто супер ощущения)

Роьивкщжьчвгщл
#28

Нет не стоит это ужасно

Нина
#29

Короче, не советую соглашаться. Этот вопрос решается просто- покупаете фаллоимитатор и пусть ваш муж вас и туда и сюда имеет, только один! Ощущения те же и отношения не страдают. Если согласитесь, готовьтесь, что потом он захочет ЖМЖ, свинг и всё остальное. Сначала, Вам все это понравится, а позже чувство опустошённости и ненависти к себе и мужу. Нечего в семье такую вседозволенность позволять. Потом не склеите...

Гость
#30
Нина

Короче, не советую соглашаться. Этот вопрос решается просто- покупаете фаллоимитатор и пусть ваш муж вас и туда и сюда имеет, только один! Ощущения те же и отношения не страдают. Если согласитесь, готовьтесь, что потом он захочет ЖМЖ, свинг и всё остальное. Сначала, Вам все это понравится, а позже чувство опустошённости и ненависти к себе и мужу. Нечего в семье такую вседозволенность позволять. Потом не склеите...

Я надеюсь Вы это не просто так, лишь бы ляпнуть что нибудь, а из личного опыта или в крайнем случае из опыта знакомых. Но даже в этом случае Ваш опыт это не показатель, потому как все люди разные, как бы всякому быдлу и не хотелось чтоб вокруг был бы один серый быдляк как они сами. И если Вашему мужу захотелось потом свинг и жмж, это совсем не значит, что муж автора такой же как и Ваш, ему может это вообще не понравится и он скажет, это не моё. В любом случае мы не можем знать наверняка даже имея личный опыт, у разных людей может всё быть по разному, а мы можем только сказать как это было у нас, в конечном счёте им решать как быть дальше. В чём я уверен, так это в том, чтоб перед тем как что-то сделать, надо хорошо подумать и всё взвесить и если между людьми нет взаимопонимания и стопроцентной уверенности в искренности отношений, подумал бы ещё сто раз, стоит ли.

Вика
#31

Мне нравиться меня всю трясет от удовольствия после МЖМ, только человек нужен умеющий хранить тайну. МЖМ это необязательно вдвоем одновремено тебя сношают, мне нравиться поочереди причем пауза должна быть небольшой. Первый тот у кого член поменьше, иначе ощущения не те. Обычно я ложусь на мужа он первый начинает, а друг сзади. Насчет аморальность 30 лет назад минет считался аморальностью. Главное что бы это было обоюдным, и обоим нравилось.

Алексей
#32

Меня тоже как и многих кто смог признаться и кто не может признаться привлекает секс мжм,причем я не хочу кого со стороны, а охота все исполнить со своей женой. Как это заводит , просто кошмар. Жене как то предложил,увы не согласилась,хотя точно знаю ,что ее это интересует причем тоже заводит,видео в данном формате когда смотрим у нее аж все течет, заводится так, что кончает просто моментом от прикосновении практически. В общем,по всей видимости боится, во первых страх перед тем,что может привыкнуть к этому и уже все остальное будет не то,в какой то статейке вычитала, во вторых есть не маловажная сторона, это моральная трудно перешагнуть через черту которая в твоем сознании останется навсегда либо как положительный опыт,либо отрицательный,с отрицательным сложнее справиться,ну и третий момент где найти такого М чтоб был без закидонов, болячек и прочих неприятных моментов которого можно воспринимать только как орудие для удовольствия и не более.
Если бы все это можно было бы как то решить я бы с удовольствием доставил бы своей массу приятных удовольствий.

Гормон роста
#33

Автор, вы можете попробовать для начала промежуточный вариант - найти зрителя, при котором ваш муж будет вас ахать. А потом обсудите это. А если решите все же на мжм, то не рискуйте с одновременным двойным проникновением с первого раза.

#34

Вот такая история у нас была. Я думаю, Вашему мужу будет полезно услышать.
... Мой был снизу, я на нем. Наш друг стоял рядом. Мне удалось довести его до пика, но тут муж меня увлек и... Член выскочил изо рта, а у друга начался оргазм. И так вышло, что его сперма попала мужу на лицо, на губы... А мы как раз начали целоваться и я случайно ему в рот сперму друга и протолкнула. ...
Так вот, готов ли Ваш муж к таким случайностям?

Гость
#35

Я в свое время отказалась от таких подвигов с мужем,но любопытство осталось. Была в долгой командировке,в гостинице познакомилась с двумя мужчинами и сама к ним пришла в гости, Хотела удовлетворить свое любопытство. Выпили все,а я особенно и понеслось,просила их только все делать осторожно без боли.Пока не совсем пьяная была,все было нормально,а потом боль возвращала сознание,меня имели в попу. Плохо помню,но утром све болело и сидеть не могла. Уползла в номер и больше не встречались,но приходила в себя оставшиеся три дня. Испытывала ужас от содеянного,мужу много не позволяла,а здесь,с мужиками по полной.Поняла,что не мое это. реальность оказалась страшной. Пришлось бегать по врачам,а самое страшное.что я заразила мужа. И это был тот барьер,через который я не смогла перепрыгнуть.

Я муж своей королевы
#36
sav_ir

Вот такая история у нас была. Я думаю, Вашему мужу будет полезно услышать.
... Мой был снизу, я на нем. Наш друг стоял рядом. Мне удалось довести его до пика, но тут муж меня увлек и... Член выскочил изо рта, а у друга начался оргазм. И так вышло, что его сперма попала мужу на лицо, на губы... А мы как раз начали целоваться и я случайно ему в рот сперму друга и протолкнула. ...
Так вот, готов ли Ваш муж к таким случайностям?

Мы с женой регулярно занимаемся групповухой. Вот именно то что вы пишете мне создает дискомфорт во время секса когда я с низу и она сосет несколько членов. Поэтому я всегда сзади устраиваюсь в попу.

муж королевы
#37

Зайди тематические саиты. На этом сайте вы не найдете правильного совета. Мы с женой уже 8 лет в теме сексуайфа. От такого формата секса наш брак стал еще покрепче и мы стали еще сильнее любить друг друга. За эти годы она увидела все прелести секса, было очень много группового даже 11 мужчин по очереди имели во все дырки моей королевы. Это всего лишь разновидность секса! У нас нет обмана, у нас нет не доверие!

#38
Я муж своей королевы

Мы с женой регулярно занимаемся групповухой. Вот именно то что вы пишете мне создает дискомфорт во время секса когда я с низу и она сосет несколько членов. Поэтому я всегда сзади устраиваюсь в попу.

Скажу, что мжм - это не всегда анальный секс. О случае, кот-й я описала. Мужчины д.б. друзьями. Не обязательно би. И не впадать в истерику, если другой его коснулся. Ведь в мжм все равно будут контакты. Мой муж натурал, но если случается би-контакт, относится к этому философски. А вот со случайными партнерами секс ужасен и не приносит никакого удовольствия.

Гость
#39
Автор

С мужем все хорошо в сексе, он меня устраивает во всем, я ему тоже очень нравлюсь. Как-то разговаривали, и он сам сказал, что думает об МЖМ, что его возбуждает мысль ,что меня кто-то хочет. Говорит, ему нравится когда я получаю удовольствие и он не против, что бы я получила вдвое больше удовольствия. У меня были конечно фантазии по этому поводу ,но я даже не думала мужу такое предлагать, а тут он сам, и он сказал, что он мне доверяет и не считает это изменой, сказал, что бы я подумала над этим. Вот я и думаю. У кого такое было? Поделитесь опытом. Сразу хочу сказать, типичные "да вы извращенцы, да вы дураки, муж *, мужу на тебя *", проходите мимо, я хочу почитать людей, которые сталкивались с этим, нравоучения я могу и от мамы послушать:)

ya b soglasilas ;))) bez shytok .. no vot 2 telki i moj mujchina ne za chto!! pribila b ego ;))

Гость
#40
Я муж своей королевы

Мы с женой регулярно занимаемся групповухой. Вот именно то что вы пишете мне создает дискомфорт во время секса когда я с низу и она сосет несколько членов. Поэтому я всегда сзади устраиваюсь в попу.

вообще нормально в попу.

Гость
#41

Рассказываю психологический аспект, а вы решайте. Что такое пара? Это интимность. Эмоциональная, когда вы с ним и друзья, и любовь, и скорая помощь. Любовная. И сексуальная. Иначе говоря, отношения в паре это сексуальная и чувственная связь, эмоциональная, если все это имеется и правильно выстроено, то можно по 30 лет быть вместе и хотеть друг друга и не изменять. Интимность это отношения только между двумя людьми, эта связь может быть только между двумя, все третьи лица, которые вмешиваются - это вы сливаете вашу связь, будь то свинги, измены, или интимные секреты ваши с мужем, которые вы сливаете подруге под винишко, да, она тоже становится третьей лишней, потому что все интимное должно быть только между двумя.
Все, что происходит между двумя людьми, если это происходит по обоюдному согласию, дозволено, не важно, золотые дожди, бдсм, не важно. До тих пор, пока это между двумя.
Иначе говоря, есть большая вероятность разрушить вашу семью, о чем тут свой опыт и пишут. Если ваш муж вам поднадоел или вы в принципе никогда и не собирались с ним прожить всю жизнь, если готовы к последствиям, дерзайте, хоть опыт будет.

Гость
#42

Никого не слушайте и ничего не бойтесь, ваш муж вас любит, экспериментируйте и наслаждайьесь взаимностью, один раз живём, это взбодрит ваши отношения, многие уже в теме, а эти нравоучки пусть завидуют, и жалеют в старости что вспомнить нечего, я хочу прожить так, чтоб в старости вспоминать стыдно было. Дерзайте.

Гость2
#43
Элен

Больной ублюдок...

Согласен, даже спрашивать зачем об этом. Муж далбаеб и жена туда же.

Гость2
#44
Гость

Всё верно, это зависть. Он пытается всех нас, а в первую очередь самого себя убедить в том, что у него секса нет вообще никакого не потому, что ему не дают, а потому, что он сам этого не хочет, поэтому и валит всё в кучу, террористов, педофилов, маньяков, от сюда и злость к людям, ведь сексуально удовлетворённый человек вряд ли будет заходить в темы которые ему неприятны и неинтересны, читать, тем более комментировать, а он с упорством мазохиста заходит, читает и плачет, плачет и читает, в бессилии брызгая слюной. К стати такие люди как раз-то маньяками, педофилами и становятся из-за того, что не могут реализовать свои сексуальные желания, сегодня он свои страхи и злость вываливает в интернете, а завтра может выйти на улицу и будет считать, что он борется с выродками и биомусором, потому что ему страшно признавать, что он сам этим и является, но так как такие люди борются только с теми кто слабее, от сюда и маньяки педофилы. Остаётся только надеется, что его борьба с "недочеловеками" не выйдет за приделы интернета.

Вы себя сами слышите? Или на кухне у плитки перегрелись? Или у вас *** за плесневела и вы всякую *** несете?

Гость
#45

Автор так уже произошло это у вас или нет?

Гость
#46

я вот тоже жене предложил. 2 года усердных трудов и зоветное да я услышал. Я свою супругу открыл для себя по новому. С моей стороны обсолюдное ей доверия. С её тоже. У нас 4 ро детей, в браке 17 лет. Теоретически всё супер. Осталось дело за малым перейти к практике.

Гость
#47

У нас произошло, побаловал любимую на свою голову. Ей понравилось. Я то так чтоб разок другой подурачится. А не тут то было. Говорит супер пресупер. А мне вспомню картинку. Не чего не хочется. Нет стояка вообще. Дружок в пипетку преврощается. Отговоркой ушёл от нагнитания ситуации. Уехал в камандировку. На душе просто ужас. Сам виноват понемаю. Так что автор смотрите сами иметь или не иметь. Но я не ожидал от себя токого. Не думол что это так тяжело будет для меня. Если любите не делайте больно любимому. Лучше закатите ему хороший скандал. Ето самая мизерное из мизерного что его может ранить по сровнению что он вам предлогает. А если всё ок после, значит чувст нет или они не такие сильные. Это мое мнения. В моём случии всё понятно, магмозел с х.я сорвалась. Надо теперь назад возращать.

Гость
#48
Гость

Рассказываю психологический аспект, а вы решайте. Что такое пара? Это интимность. Эмоциональная, когда вы с ним и друзья, и любовь, и скорая помощь. Любовная. И сексуальная. Иначе говоря, отношения в паре это сексуальная и чувственная связь, эмоциональная, если все это имеется и правильно выстроено, то можно по 30 лет быть вместе и хотеть друг друга и не изменять. Интимность это отношения только между двумя людьми, эта связь может быть только между двумя, все третьи лица, которые вмешиваются - это вы сливаете вашу связь, будь то свинги, измены, или интимные секреты ваши с мужем, которые вы сливаете подруге под винишко, да, она тоже становится третьей лишней, потому что все интимное должно быть только между двумя.
Все, что происходит между двумя людьми, если это происходит по обоюдному согласию, дозволено, не важно, золотые дожди, бдсм, не важно. До тих пор, пока это между двумя.
Иначе говоря, есть большая вероятность разрушить вашу семью, о чем тут свой опыт и пишут. Если ваш муж вам поднадоел или вы в принципе никогда и не собирались с ним прожить всю жизнь, если готовы к последствиям, дерзайте, хоть опыт будет.

Просто в точку. Зря не обратил особого внимания на этот коментарий.

Лисица
#49

Мы с одноклассником дружили, по дружбе трахались часто, чтоб напряжение снять. Он круто куни делает. Предложил как-то своего друга позвать. Только я предупредила, что никаких аналов. Это было просто нечто! Пока один во мне, другой писю смачно вылизывает и так по очереди. За вечер оргазмов 10 испытала. Потом частенько это делали , пока я не уехала заграницу

Мэри
#50

Да, был опыт мжм, сначала я боялась, думала проверяет, да и вообще не думала что когда то попробую это. Но к счастью мой мужчина доминант и я полностью могу пологается на его решения. Вообщем если он мне что то прикажет тут уже не отвертишся. (Ни когда не заставит делать что-то что мне не зайдёт) Но так как он хороший психолог, понял что я бы кайфанула от мжм. Вообщем одним вечером поехали мы в гости к его другу, которого я не знала и все случилось. Отношение и доверие стали нереальными после этого.