Гость
Статьи
Мужчина дева-кролик.

Мужчина дева-кролик.

Не пойму никак его, познакомились 4 месяца назад, потом не виделись долго, и вот нашла я его в соц.сетях. Он был страшно рад! Наговорил кучу всего, звал замуж, говорит люблю тебя, как только увидел... И вот общаемся с ним значит в интернете, и тут я обнаруживаю его на другом сайте в статусе "В активном поиске", и ещё на сайте знакомств. Я притворилась другой девушкой, создала аккаунт и написала ему сообщение, типа в поиске ли он ещё? Давай знакомиться! И он ответил!!!! Сказал, что в поиске. Я ему в тот же день призналась, что под той девушкой я была, он конечно был несколько зол тогда на меня, но очень быстро отошёл. Я просила объяснений, говорила,скажи, если не любишь, зачем голову морочить? Но он сказал,что ему просто требуются подтверждения того, что он ещё очень ничего!!! Что если он в чём-то уверен (это про любовь ко мне), то он уверен на все 100 и в проверках не нуждается.... И как его понимать? Я же тоже уже начала влюбляться в него, да и когда познакомились, тоже сразу мне понравился. Я тоже дева по гороскопу, но по другому гороскопу свинья. Девушки, подскажите, так он действительно любит меня или нет, как вам кажется? Он такой странный.... Но зачем тогда были ТАКИЕ признания??? Знали бы вы, что он говорил! Ух как говорил! И теперь такое!

Вот такая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он это по переписке говорил вам?

Гость
#2

Разводил он вас, неужели не ясно?

Вот такая
#3
Гость

Разводил он вас, неужели не ясно?

Нет, не ясно, потому-что мне в жизнь не понять, для чего нужны признания, ведь можно просто сказать, что нравишься ты мне очень, и всего, Зачем говорить люблю? Только ради того, чтобы иметь возможность переспать, если девушка поведётся? Но это верх бессовестного вранья,это просто не по-человечески! Я понимаю, если было там что-то действительно, вспышка, влюблённость, вот и наговорил, а потом бац, и ну прошло! Тогда понимаю, но без чувств говорить такое для меня просто уму не постижимо! Я настолько наивна?

Лапа Зая
#4

ну автор и дура... Нефиг было признаваться, себя выдавать

Вот такая
#5
Гость

он это по переписке говорил вам?

Да, и я понимаю, наговорит можно кучу, любовь то не в словах выражается, а в поступках, но он и когда познакомились, тоже бегал за мной.

Вот такая
#6
Лапа Зая

ну автор и дура... Нефиг было признаваться, себя выдавать

А что, если хотелось по-честному? Если хотелось сказать ему, что вот таки и поймала я тебя, вот и доказательства! А так фиг докажешь! И ещё раз повторю, хотелось признаться, да, я сделала это, и принимай меня такую, какая есть.

Гость
#7
Вот такая

А что, если хотелось по-честному? Если хотелось сказать ему, что вот таки и поймала я тебя, вот и доказательства! А так фиг докажешь! И ещё раз повторю, хотелось признаться, да, я сделала это, и принимай меня такую, какая есть.

А зачем вам подобный тип? тем более, поймали его на вранье. В общем, лучше не связывайтесь.

ОКСАНА
#8

Автор, девы склоны наврать. Я тоже вначале страшно удивлялась всяким громким заявлениям. И кстати они так и остались просто словами.... Короче за слова они не отвечают) Лучше не вестись) и да, я тоже не понимаю такого.За язык то его никто не тянул.

Аля
#9

Социальные сети-зло. Мужчины как в игрушечном магазине.

Дарья
#10

вы уж сами определите, любит он вас или нет.. а вообще, не важно что он думает, главное вы пока не зацикливайтесь на нём, не заморачивайтесь, себе дороже., если отношений нет между вами серьёзных вы не вправе ему что-то предъявлять. кстати, поведение его больше похоже на близнецов. сегодня у них одно, завтра другое уже. так вот, он либо бабник, либо подыскивает лучший вариант,но и вас отпускать пока не хочет.

Николь
#11

Это не он странный, а вы.

Валерьянка
#12

Зачем Вам кролик, да ещё женского полу?) Лучше ищите настоящего мужчину.

Гость
#13

Если Дева-мужчина любит, то громких слов он говорить не будет. Они долго присматриваются, анализируют все ваши слова и поступки. Признаниями в любви провоцирует вас на откровения. Если сразу ведетесь, начинаете открываться ему - он быстро теряет интерес. Для себя делает соответствующие выводы, что если вы ему быстро ответили взаимностью, то и на других вы тоже так быстро поведетесь. Не спешите влюбляться. Не теряйте сразу голову от мужских признаний. И вообще, быстрые признания в любви и красочные мужские мечты о прекрасной жизни с вами, озвученные им , должны сразу вас настораживать. Не давайте себя сразу оплести сетями. Это всё - мужские проверки на благонадежность. Будьте осмотрительнее, чтобы потом не говорить, что он вас влюбил в себя, а потом бросил.

Юля
#14

Девы такие вруны, им верить вообще нельзя.

энн
#15

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4330894/1/

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

а в реальности, всё что Вы сразу о нём подумали после этого и есть правда, потому что Девы "м" и "ж" мыслят одинаково.

Сергей
#16
Вот такая

Не пойму никак его, познакомились 4 месяца назад, потом не виделись долго, и вот нашла я его в соц.сетях. Он был страшно рад! Наговорил кучу всего, звал замуж, говорит люблю тебя, как только увидел... И вот общаемся с ним значит в интернете, и тут я обнаруживаю его на другом сайте в статусе "В активном поиске", и ещё на сайте знакомств. Я притворилась другой девушкой, создала аккаунт и написала ему сообщение, типа в поиске ли он ещё? Давай знакомиться! И он ответил!!!! Сказал, что в поиске. Я ему в тот же день призналась, что под той девушкой я была, он конечно был несколько зол тогда на меня, но очень быстро отошёл. Я просила объяснений, говорила,скажи, если не любишь, зачем голову морочить? Но он сказал,что ему просто требуются подтверждения того, что он ещё очень ничего!!! Что если он в чём-то уверен (это про любовь ко мне), то он уверен на все 100 и в проверках не нуждается.... И как его понимать? Я же тоже уже начала влюбляться в него, да и когда познакомились, тоже сразу мне понравился. Я тоже дева по гороскопу, но по другому гороскопу свинья. Девушки, подскажите, так он действительно любит меня или нет, как вам кажется? Он такой странный.... Но зачем тогда были ТАКИЕ признания??? Знали бы вы, что он говорил! Ух как говорил! И теперь такое!

Сергей
#17

я сам Дева-Кролик(кот) и вполне могу его понять,даже я ведя отношения так делаю.Но на стороне серьёзных отношений не виду,лишь проверяю как я:хорош ещё или нет.Так что не забивай голову ни чем плохим всё у вас будет хорошо,дай бог.

ник
#18
Вот такая

Не пойму никак его, познакомились 4 месяца назад, потом не виделись долго, и вот нашла я его в соц.сетях. Он был страшно рад! Наговорил кучу всего, звал замуж, говорит люблю тебя, как только увидел... И вот общаемся с ним значит в интернете, и тут я обнаруживаю его на другом сайте в статусе "В активном поиске", и ещё на сайте знакомств. Я притворилась другой девушкой, создала аккаунт и написала ему сообщение, типа в поиске ли он ещё? Давай знакомиться! И он ответил!!!! Сказал, что в поиске. Я ему в тот же день призналась, что под той девушкой я была, он конечно был несколько зол тогда на меня, но очень быстро отошёл. Я просила объяснений, говорила,скажи, если не любишь, зачем голову морочить? Но он сказал,что ему просто требуются подтверждения того, что он ещё очень ничего!!! Что если он в чём-то уверен (это про любовь ко мне), то он уверен на все 100 и в проверках не нуждается.... И как его понимать? Я же тоже уже начала влюбляться в него, да и когда познакомились, тоже сразу мне понравился. Я тоже дева по гороскопу, но по другому гороскопу свинья. Девушки, подскажите, так он действительно любит меня или нет, как вам кажется? Он такой странный.... Но зачем тогда были ТАКИЕ признания??? Знали бы вы, что он говорил! Ух как говорил! И теперь такое!

Дева кролик. Все будет хорошо ни слушайте ни кого. Он просто так ни стал бы призноваться вам в любви. Ну лоханулся, он вмм все обьяснит спокойно при этом

Краснея и вы поймете что он говорит правду.

Ppp
#19

Был у меня дева-кролик. Признания в любви чуть ли не через месяц. Потом ещё через месяц - извини, наверное не люблю, чувства к бывшей не прошли. Ещё через неделю - все-таки люблю! Бывшая мне не нужна, хочу быть с тобой. И так на протяжении двух лет попеременно. Помимо этого флиртовал с другими, общался с новыми девушками, всех в друзья добавлял. Прежде чем расстаться со мной полностью начал параллельно встречаться ещё с двумя. То есть на будущее себе уже искал, пока ещё до конца не ушёл. Поверхностные они, но создают образ милых и искренних, добрых и заботливых. А на деле всю эту заботу и доброту к другим тоже применяют, пока флиртуют. Причём когда пыталась с ним расстаться, каждый раз вымаливал прощение и обещал больше так не делать, говорил что плохо без меня. Верила , так как любила. Осторожнее с ними будьте, короче говоря...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.