Гость
Статьи
Вопрос к астрологам!!!

Вопрос к астрологам!!!

Уважаемые астрологи, если есть таковые!?Вопрос к Вам, появится ли человек, мужчина любимый(муж ) в моей жизни?Я одиночка при чем всю свою жизнь молодую, которую прожила!Ухоженная, яркая...Но вот отношения не клеются, мужчины как будто боятся меня, либо просто встречаются на один раз.......я даже похудела, увлеклась психологией, настраиваюсь только на позитив.Помогите, на чем сконцентрировать свое внимание? Юлия 05.01.1989Спасибо заранее за ответ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город укажите свой, где родились.

Гость
#2

И время рождения.

Гость
#3

Ну как хотите. Дело ваше.

#4

Ну как хотите. Дело ваше.

Извините, я только зашла!Не видела ваше сообщение!Оренбургская обл. пос.Энергетик место рождения!время точно не скажу с 8 до 9 утра

Гость
#5

вроде козерог, должен быть мозг, логика. Автор вы не видите в какой стране живете и ее особенности демографии.

#6

я прошу по делу писать.

Гость
#7

Надо в прошлом покопаться и расставить там все точки над i

Инна
#8
Super_woman

Уважаемые астрологи, если есть таковые!?Вопрос к Вам, появится ли человек, мужчина любимый(муж ) в моей жизни?Я одиночка при чем всю свою жизнь молодую, которую прожила!Ухоженная, яркая...Но вот отношения не клеются, мужчины как будто боятся меня, либо просто встречаются на один раз.......я даже похудела, увлеклась психологией, настраиваюсь только на позитив.Помогите, на чем сконцентрировать свое внимание? Юлия 05.01.1989Спасибо заранее за ответ.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд.80p87

astro_les
#9

Даты рождения не достаточно, пишите дату/время и место рождения. Расскажу причины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

В форумном варианте вы такое не решите. Тем более, астрологи видят, что потратят полдня, а вы и не заходите.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем