Гость
Статьи
Любит друг, как понять …

Любит друг, как понять люблю ли я по-настоящему своего МЧ...

С Мч встречаемся два года. Примерно столько же знаю его друга. За все это время подружились с его другом настолько,что друг в меня влюбился... Он мне как друг,как брат... Но я стала за собой замечать,что с удовольствием прожила бы две жизни. Со своим МЧ и с другом... Друг говорит,что любит очень.Да и я это давно заметила. Сходит с ума... А с МЧ за это время отношения уже стали не те... И я не могу понять люблю ли я своего МЧ настолько,что смогу прожить с ним все жизнь,как мы планировали вначале отношений... Просто запуталась...

Чужая девочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой автор, они вас разводят 100%. у меня была точь-в-точь ситуация, и я была такой же дурочкой и также повелась как вы сейчас ведетесь, короче нам, женщинам не понять, но у мужиков реально существует мужская солидарность, к тому же дружбу они ставят выше отношений почти всегда. они вас просто проверяют на верность, если поведетесь, то потеряете и парня и друга и еще ш*лавой станете в их глазах.

. Друг говорит,что любит очень.Да и я это давно заметила. Сходит с ума...

ахаха)))) не ведитесь автор, мой вам совет. развод 100%

Гость
#2

и близко не любите, и сами это прекрасно знаете, но боитесь признаться

Чужая девочка
#3
Гость

ой автор, они вас разводят 100%. у меня была точь-в-точь ситуация, и я была такой же дурочкой и также повелась как вы сейчас ведетесь, короче нам, женщинам не понять, но у мужиков реально существует мужская солидарность, к тому же дружбу они ставят выше отношений почти всегда. они вас просто проверяют на верность, если поведетесь, то потеряете и парня и друга и еще ш*лавой станете в их глазах.



. Друг говорит,что любит очень.Да и я это давно заметила. Сходит с ума...

ахаха)))) не ведитесь автор, мой вам совет. развод 100%

Нет,дело в том,что нельзя всех одной метлой. У всех разные ситуации в жизни...Он сказал,что любит меня и будет доказывать мне это...

Гость
#4

[quote="Чужая девочка"Нет,дело в том,что нельзя всех одной метлой. У всех разные ситуации в жизни...Он сказал,что любит меня и будет доказывать мне это...[/quote]

ахахахахахах))))))))) автор, ты дура, но если тебе 15 лет, то это еще простительно. попробуй, переспи с ним, если вообще получится, потому что ДЛЯ НЕГО ДРУГ БУДЕТ ВАЖНЕЕ ЧЕМ КАКАЯ_ТО ДЕВКА КОТОРЫХ ВОКРУГ МИЛЛИОН))) он может еще и в последний момент свалить, и посмотришь что будет и как он тебя "любит". бляяяяяяяяяя, откуда же такие тупицы берутся)))))))))))) спасибо, настроение подняла прямо)))) люит он ее и доказывать будет)) ахаха))))))))))))))))))))))

Гость
#5

и вообще уже кажется это разводка, не бывает таких дур

Чужая девочка
#6
Гость

[quote="Чужая девочка"Нет,дело в том,что нельзя всех одной метлой. У всех разные ситуации в жизни...Он сказал,что любит меня и будет доказывать мне это...

ахахахахахах))))))))) автор, ты дура, но если тебе 15 лет, то это еще простительно. попробуй, переспи с ним, если вообще получится, потому что ДЛЯ НЕГО ДРУГ БУДЕТ ВАЖНЕЕ ЧЕМ КАКАЯ_ТО ДЕВКА КОТОРЫХ ВОКРУГ МИЛЛИОН))) он может еще и в последний момент свалить, и посмотришь что будет и как он тебя "любит". бляяяяяяяяяя, откуда же такие тупицы берутся)))))))))))) спасибо, настроение подняла прямо)))) люит он ее и доказывать будет)) ахаха))))))))))))))))))))))

Это все, на что ума хватило что ли? Ты не в курсе ситуации вообще в принципе. Откуда столько желчи и гнилья?! Не любила ни разу? Или не любил, уж не знаю кто ты там есть... Не лезь сюда, не стоит время тратить на то,что тебе чуждо.

гость
#7

По поводу вопроса Автора могу сказать, что не любите вы своего мч, и тянет вас уже наверное налево..с другом так сказать попробовать.

а по поводу того, что пишут другие тут лица, типа что тебя разводят, дружба превыше всего для парней, это бред! на своем опыте могу сказать, что разругать двух парней не сложно. и у меня была ситуация когда я встречалась с одним, а потом ушла к его другу. и тот к кому я ушла забил фиг на свою дружбу. все зависит от девушки. если она ему нужна, если он реально хочет ее, то разбить дружбу мужскую не фиг делать. поверьте таких историй я навиделась в реале очень много.

Чужая девочка
#8
гость

По поводу вопроса Автора могу сказать, что не любите вы своего мч, и тянет вас уже наверное налево..с другом так сказать попробовать.

а по поводу того, что пишут другие тут лица, типа что тебя разводят, дружба превыше всего для парней, это бред! на своем опыте могу сказать, что разругать двух парней не сложно. и у меня была ситуация когда я встречалась с одним, а потом ушла к его другу. и тот к кому я ушла забил фиг на свою дружбу. все зависит от девушки. если она ему нужна, если он реально хочет ее, то разбить дружбу мужскую не фиг делать. поверьте таких историй я навиделась в реале очень много.

Вот, вот... И я об этом же. Друг спит и видит меня рядом с собой. Но я понимаю,что с другом я не буду счастлива, как сейчас со своим МЧ. Понимаю раньше чем теряю. Всем бы так...

гость
#9

100%.желаю удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: