Гость
Статьи
А у меня получилось …

А у меня получилось увести любовника!!!

Скоро я выхожу замуж! Потому что не надо сопли мазать, а сразу действовать! Пока он еще башню потерял! Чем больше времени проходит, тем меньше шанс что он разведется. Да и жены сами помогают своими склочными характерами, неопрятностью и занудством. Мужчины мечтают жизнь поменять, надо только их к этому ненавязчиво подтолкнуть.

Пиппа
589 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

Совет да любовь )))

?
#2

не боитесь,что жена на вас порчу на смерть наведет?

Злата
#3

На срач расчитываешь?

Банальная разводка....

#5

ахаха)))

баба дура не потому, что дура, а потому что баба(с)

Красотуля
#6

ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )


Совет да любовь )))

да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женится

#7

чему тут радоваться? он как мужик уже показал себя не с лучшей стороны. так что сиди жди. пока он опять башню потеряет, только уже не от тебя.

Виктория
#8

Автор, а как вы его подтолкнули к замужеству? Они ведь нерешительные в этом плане...

Виктория
#9

В смысле, к женитьбе...))))

Падший Ангел
#10

а как ты интересно собираешься теперь 24 часа в сутки быть офигительно ухоженной? Я насколько всегда за собой слежу, но болячки, пмс и тупо усталость после работы еще никто не отменял. Любовники и любовницы хороши только пока таковыми остаются.

Красотуля
#11

я и сейчас супер выглежу

http://s018.radikal.ru/i527/1201/46/0a6c3896ff30.jpg

Антибрак
#12

На заметку всем крикушам, "я не служанка", "я не посудомойка", "детей пока не хочу", "женился - никуда уже от меня не денется", "хочу шубу как у Машки", "должен зарабатывать больше"...

Вот таким образом какая-то курица свое счастье еплом и прощелкала. ))))))))))))))

#13
Красотуля

я и сейчас супер выглежу

http://s018.radikal.ru/i527/1201/46/0a6c3896ff30.jpg



супер, тебе бы живот убрать ))

#14
Антибрак

На заметку всем крикушам, "я не служанка", "я не посудомойка", "детей пока не хочу", "женился - никуда уже от меня не денется", "хочу шубу как у Машки", "должен зарабатывать больше"...

Вот таким образом какая-то курица свое счастье еплом и прощелкала. ))))))))))))))

душевно ) плюсану

Красотуля
#15
Веселый

Красотуля я и сейчас супер выглежу

http://s018.radikal.ru/i527/1201/46/0a6c3896ff30.jpg​

супер, тебе бы живот убрать ))

а моему уже бювшиму женатику нравится когда у меня животик чуть чуть. ну и ладно живот, в остальном то я отлично выглежу, больше ведь не о чем спорить))

#16

ну да, кроме как прицепа))

Гость
#17
Антибрак

На заметку всем крикушам, "я не служанка", "я не посудомойка", "детей пока не хочу", "женился - никуда уже от меня не денется", "хочу шубу как у Машки", "должен зарабатывать больше"...

Вот таким образом какая-то курица свое счастье еплом и прощелкала. ))))))))))))))

да ну, наx такое счастье! пущай забирает!

Красотуля
#18

Веселый

Красотуля я и сейчас супер выглежу

http://s018.radikal.ru/i527/1201/46/0a6c3896ff30.jpg​

супер, тебе бы живот убрать ))

а моему уже бювшиму женатику нравится когда у меня животик чуть чуть. ну и ладно живот, в остальном то я отлично выглежу, больше ведь не о чем спорить))

ну да, кроме как прицепа))

ну так с моей внешностью как видешь и с прицепом взяли

азмаз
#19

Красотуля, а ты русская?

Гость
#20
Красотуля

ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

<br>Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женится

ДВЕ детей это конечно хорошо. Он наверное вас за интеллект полюбил :)

Красотуля
#21
Падший Ангел

а как ты интересно собираешься теперь 24 часа в сутки быть офигительно ухоженной? Я насколько всегда за собой слежу, но болячки, пмс и тупо усталость после работы еще никто не отменял. Любовники и любовницы хороши только пока таковыми остаются.

если старатся можно в любом положени выгледеть очень хорошо. посмотри мои фото

Масяня )))
#22
Красотуля

ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

<br>Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женится

Ну и смысл было уводить любовника, чтобы потом так убого жить? Если уж уводить, так алигатора, а не сантехника.

Красотуля
#23
азмаз

Красотуля, а ты русская?

не совсем есть какая то примеь, а вы националистка? )

Красотуля
#24

Красотуля ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

&lt;br&gt;Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женитсяДВЕ детей это конечно хорошо. Он наверное вас за интеллект полюбил :)

может быть но в основном тащится от моей внешности, не устает повторять как я красива

#25
Масяня )))

Ну и смысл было уводить любовника, чтобы потом так убого жить? Если уж уводить, так алигатора, а не сантехника.

алигатора??? че за сленг???

Красотуля
#26
Масяня )))

Красотуля ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

&lt;br&gt;Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женитсяНу и смысл было уводить любовника, чтобы потом так убого жить? Если уж уводить, так алигатора, а не сантехника.

а с чего вы взяли что мы убого живем и чт он сантехник??

Гость
#27

Красатуля, вы себе льстите. А "прицеп" - прехорошенький!

Бродяга
#28

Это не на долго, другая скоро попадется :)

Элла
#29

Быть всегда красивой, ухоженной, веселой, беспроблемной и т.д. - оч. тяжелый труд. Смотри не надорвись! А то тоже станешь неопрятной. склочной и ........ брошенной женой. Кобель - он и в Африке кобель!

Красотуля
#30
Гость

Красатуля, вы себе льстите. А "прицеп" - прехорошенький!

почему льстю?

Масяня )))
#31
драконя весюнчик

алигатора??? че за сленг???

богатый типа)

Красотуля
#32
Элла

Быть всегда красивой, ухоженной, веселой, беспроблемной и т.д. - оч. тяжелый труд. Смотри не надорвись! А то тоже станешь неопрятной. склочной и ........ брошенной женой. Кобель - он и в Африке кобель!

Бродяга

Это не на долго, другая скоро попадется :)

моему не попадеться он меня любит и хочет все время

Масяня )))
#33
Красотуля

Масяня )))Красотуля ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

&amp;lt;br&amp;gt;Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женитсяНу и смысл было уводить любовника, чтобы потом так убого жить? Если уж уводить, так алигатора, а не сантехника.

а с чего вы взяли что мы убого живем и чт он сантехник??

По дешёвой майке с рынка. Моя бабушка такую дома носит. Она стоит 3 рубля в базарный день.

Красотуля
#34
азмаз

Красотуля, а ты русская?

азмаз почему не отвечатеет про мою национальность? )

Гость
#35

Красотуля, а чья фото на самом деле:) ? Не верю, что Ваша.

Красотуля
#36
Масяня )))

Красотуля Масяня )))Красотуля ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женитсяНу и смысл было уводить любовника, чтобы потом так убого жить? Если уж уводить, так алигатора, а не сантехника.

а с чего вы взяли что мы убого живем и чт он сантехник??По дешёвой майке с рынка. Моя бабушка такую дома носит. Она стоит 3 рубля в базарный день.

прекрасная фирменная майка. не выдумывайти

Бродяга
#37
Красотуля

моему не попадеться он меня любит и хочет все время

Через годик, возьмет да перехочет, что он тебе будет всю жизнь будет тебя мочалить :)

Гость
#38

И ещё: тёмные круги под глазами и носогубные складки - не айс, если честно. Хотя за смелость - респект)))).

Красотуля
#39
Гость

Красотуля, а чья фото на самом деле:) ? Не верю, что Ваша.

моя конечн же. почему не верете?

Красотуля
#40
Гость

И ещё: тёмные круги под глазами и носогубные складки - не айс, если честно. Хотя за смелость - респект)))).

да там просто тень насчет кругов. а складки разве они есть? по моем уне видны совсем.

Масяня )))
#41
Гость

Красатуля, вы себе льстите. А "прицеп" - прехорошенький!

да ладно Вам! Красивая тётка. Только чем хвастает? Тем, что из кожи вон лезла, чтобы мужик к ней ушёл? Неужели нет свободных, которым она может нравитсья?

Масяня )))
#42
Красотуля

Масяня )))Красотуля Масяня )))Красотуля ай молодца девка ))) теперь сиди и жди когда твой кобель себе другую бабешку найдет поматерей и он уйдет от тебя к ней :) Ты главное нарожай пока побольше соплежуев, чтобы потом одной не скучать )

&amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;Совет да любовь )))да ни надо выдумывать я тоже увела любовника от его дены, и у меня две детей бло, и отлично живем он на мне собирается женитсяНу и смысл было уводить любовника, чтобы потом так убого жить? Если уж уводить, так алигатора, а не сантехника.

а с чего вы взяли что мы убого живем и чт он сантехник??По дешёвой майке с рынка. Моя бабушка такую дома носит. Она стоит 3 рубля в базарный день.



прекрасная фирменная майка. не выдумывайти

Так всё в фирмах шьётся. ИП - это тоже фирма)

Теща
#43
Пиппа

Скоро я выхожу замуж! Потому что не надо сопли мазать, а сразу действовать! Пока он еще башню потерял! Чем больше времени проходит, тем меньше шанс что он разведется. Да и жены сами помогают своими склочными характерами, неопрятностью и занудством. Мужчины мечтают жизнь поменять, надо только их к этому ненавязчиво подтолкнуть.

Ваш текст

Не кажи ГОП, пока не перепрыгнешь)))

Красотуля
#44
Масяня )))

да ладно Вам! Красивая тётка. Только чем хвастает? Тем, что из кожи вон лезла, чтобы мужик к ней ушёл? Неужели нет свободных, которым она может нравитсья?

за красивую спасибо только какая же я тетка? мне 35 всево

Масяня )))
#45
Гость

И ещё: тёмные круги под глазами и носогубные складки - не айс, если честно. Хотя за смелость - респект)))).

Ну так у неё ребёнок маленький, что вы хотели?

Гость
#46
Красотуля

Гость

Красотуля, а чья фото на самом деле:) ? Не верю, что Ваша.

моя конечн же. почему не верете?

Ваш текст

Манера излагать мысли и стиль общения не соответствует образу женщины на фото.

Масяня )))
#47
Красотуля

за красивую спасибо только какая же я тетка? мне 35 всево

Ну чай не девушка уже. Мне тоже почти 35, если что.

Марфа я
#48

Красотуля, вот смотрю я на вас и понимаю, что что-то тут не так :) И зачем свою фотку выложили. И свою ли? И главное - что и кому и зачем доказать хотите не понятно...

Красотуля
#49
Гость

Красотуля Гость

Красотуля, а чья фото на самом деле:) ? Не верю, что Ваша.

моя конечн же. почему не верете?Ваш текст



Манера излагать мысли и стиль общения не соответствует образу женщины на фото.

и как вы определяете стиль по фото? :) на фото я выглежу более солидно чем тут пишу? : )

Марфа я
#50

Да еще и с ошибками странными зачем-то пишете...