Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей

Здравствуйте,я "случайно" увидела что мой парень переписывается со своей бывшей девушкой,сначало они переписывались на какую то нейтральную тему,потом он на следующий день написал ей опять "привет,как дела? на что она ему не ответиала , как я поняла с её стороны интереса никакого нет. Как мне себя вести , так как сказать я ему не могу что знаю что он ей писал,подскажите как решить эту проблему?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет он её, гад :))

сладкая плюшка
#2

хреново, что ещё скажешь ! Бросай его !

#3

Да. К бывшим девушкам тянет зачастую.

Думаеш что вот,ВСЁ. Ан нет,бывает что и через год два опять.... Но как правило у всех ненадолго на, пирепихончик..

Увы!

ТС.Побольше внимания и побольше времени проводи с ним.

Гость
#4

Я в такой ситуации выбрала для себя вариант скандала. Во-первых мне не хватает "мудрости" и спокойствия промолчать и прглотить, а во-вторых этим вы конечно ограничете его свободу, но при этом уменьшите шансы на их дальнейшее общение, встречи и т.д. А если она ему дороже Вас, то во время закатанной Вами сцены ревности это и станет очевидно.

#5

Не слушай плюшку :-)

Скорее всего просто перекинулись парой слов и всё. Если любиш, то не стоит скорополительные решения принимать.

Мож

#6

Ну да.Легонько кровь свернуть можно.Но ЛЕГОНЬКО. :-)

Гость
#7
Гость

Я в такой ситуации выбрала для себя вариант скандала. Во-первых мне не хватает "мудрости" и спокойствия промолчать и прглотить, а во-вторых этим вы конечно ограничете его свободу, но при этом уменьшите шансы на их дальнейшее общение, встречи и т.д. А если она ему дороже Вас, то во время закатанной Вами сцены ревности это и станет очевидно.

P/s/ Я начинаю при ссорах буяынить, глаза наливаюся кровью и из ноздрей пар. Такая я, ничего не могу подулать. Но я бы посоветовала вариант сесть и плакать тихонько, говорить как вы его любите, как вам невыносимо больно и обидно, быть беззащитной и вызвать жалость. Тогда велики шансы достучаться до его совести.

Сосиска
#8

А сколько вы уже вместе? Если не так давно,то я даже и не удивлюсь что его еще тянет к прошлому,если срок отношений внушительный,то конечно неприятно,что он все это время держит связь с бывшей девушкой. Скандалить не советую,останетесь еще и виноватой,а вот проследить за его поведением и за дальнейшими действиями как раз таки нужно. Или все ограничится бессмысленным трепом,либо его понесет еще дальше. Возможно что то поменяется в его поступках,отношении к вам...Обычно девушки сразу чувствуют,что что то не так и в случае чего вы уже будете знать в чем дело

Девочка-братишка
#9

скажи что случайно увидела и поговори-лучше все сразу выяснить,чем потратить свое время и в итоге узнать, что он встречается с ней у тебя за спиной

Гость
#10

Бывшая всегда ближе новой ,как я вижу

Есть такая проблема

#11

вот то что с её стороны нет интереса его и поджигает, а с вами ему скучно, вот и ищет там где веселей.

Бесстыжик
#12

Со мной переписывается бывший, живет в другой стране,так что только переписываемся. Обычный треп, от нечего делать иногда. Иногда интересуется моим мнением,насчет поведения девушек,просил тут стихи какие-нить про любовь накидать ему,(видимо для мадамы его).. Иногда подкалываем друг друга,личную жизнь не обсуждаем вообще. Книжки,фильмы обсуждаем. Автор,ну если напрягает,так обсудите. Может и прервет общение,невелика потеря)) Я бы поняла,если б он мне написал-"давай-ка перестанем общаться.мою это бесит". Бывшие есть бывшие. Но мой муж,кстати,мне не запрещает, потому что отношения у нас прекрасные.он не видит в нем конкуренции,и я не скрываю переписку-захочет пусть читает,но он мне доверяет.

Марина
#13

фу какие рявнивые фсеее

Гость
#14
FAGOT

Не слушай плюшку :-)





Скорее всего просто перекинулись парой слов и всё. Если любиш, то не стоит скорополительные решения принимать.

Мож

Ну не знаю про пару слов...мы переписываемся полгода, например) Автор, делайте выводы.

Гость
#15

мой бы ни за что не стал бы переписываться с бывшей, у всех придурки какие то, а не мужики!

автор
#16
Сосиска

А сколько вы уже вместе? Если не так давно,то я даже и не удивлюсь что его еще тянет к прошлому,если срок отношений внушительный,то конечно неприятно,что он все это время держит связь с бывшей девушкой. Скандалить не советую,останетесь еще и виноватой,а вот проследить за его поведением и за дальнейшими действиями как раз таки нужно. Или все ограничится бессмысленным трепом,либо его понесет еще дальше. Возможно что то поменяется в его поступках,отношении к вам...Обычно девушки сразу чувствуют,что что то не так и в случае чего вы уже будете знать в чем дело

Встречаемся 4 месяца всего )

Гость
#17

а я сама бывшая, иногда он ко мне приходит, "дружит" типа и секс бывает, говорит что нет никого у него, но и сходиться со мной не хочет. не понимаю таких или не приходи или оставайся, все думаю вдруг он еще кого то там обманывает.

Ричи
#18
Гость

а я сама бывшая, иногда он ко мне приходит, "дружит" типа и секс бывает, говорит что нет никого у него, но и сходиться со мной не хочет. не понимаю таких или не приходи или оставайся, все думаю вдруг он еще кого то там обманывает.

а нафиг ты тогда с ним?зачем пускаешь к себе?

Марыся
#19

А мне мой бывший не пишет О_О Блииин

ха
#20
Марыся

А мне мой бывший не пишет О_О Блииин

сама напиши ))

Юлия
#21

У меня тоже такая ситуация! Запустила комп, зашла инет, потом в контакт, а там его страничка! И чисто с женского любопитства зашла в сообщения, посмотреть с кем переписывается и пришла в шок! Знаю поступила не хорошо, но все же... Теперь хожу сама не своя. И сделать ничего не могу и оставить все так тоже! КАК БЫТЬ?????

Молли
#22

Да все они кабели

ника
#23

девчонки , я на днях тоже увидела переписку мужа с бывшей, была в ярости, так как мне он позвонил за день 1 раз это при том, что я болела!!! думала скандалить буду вечером. но в переписке он сказал ей что "...моей любимой будет не приятно..." но при этом удалил все. вечером значит мы повздорили . хотела предъявить но переписки то нет) была рада этому факту . успокоилась . на следующий день вечером так не взначай дала понять о том что знаю. поговорили спокойно. сказала что мне не приятно и т.д. после чего поступило масса комплиментов. нежности ... девчонки, поэтому мудрее надо нам быть. мне 23 ему 30. Так будем же мы мудрее и любимее )))

нем
#24

недавно узнала,что мой переписывается с бывшей.сидит каждый день у компа и пишет....как то я спросила что это за девушка.а он сказал ничего такого,моя бывшая,стала би так что не волнуйся.но.я видела их переписку и было понятно что у них все было серьезно и чувства остались.они вроде как расстались на 3месяца.мы начали встречаться..эта перепись началась когда мы однажды поссорились.вот теперь сижу и думаю не влюблен ли мой до сих пор в бывшую?...надо ли вообще мучиться из-за этого?

Ягодка
#25

У меня мой парень переписывается с бывшей но не скрывает этого, я у него спросила зачем ты с ней переписываешься а он сказал она хорошая девушка! Желает ей спокойной ночи и доброго утра и поцелуйчики шлет! Как быть что делать!

Юлия
#26
Ягодка

У меня мой парень переписывается с бывшей но не скрывает этого, я у него спросила зачем ты с ней переписываешься а он сказал она хорошая девушка! Желает ей спокойной ночи и доброго утра и поцелуйчики шлет! Как быть что делать!

Я считаю что это не нормально!! Поговори с ним на эту тему серьезно!

Оксана-Круасана
#27

Ой девоньки не могу не поделиться.
Не знаю стеб ли это, мой МЧ ей чепуху написал мол приходи к нам на свадьбу на что она ответила, что "боится соблазнить его" )))
Конкуренции в ней абсолютно не наблюдаю, но так хочется посмотреть на это соблазнение)))))))))) даже смешно))))))))))))))

Юлек
#28

Мой МЧ так вообще хотел меня с бывшей познакомить!!

Юляяя
#29
автор

Встречаемся 4 месяца всего )

у нас с вами похожие ситуации, и даже очень, я сейчас тоже сижу и не знаю что делать, случайно увидела как он к ней откровенно лезет, терплю уже 2 дня, лью слезы, вижу только вариант один-ждать пока назначат встречу, приходить на нее и выводить на чистую воду

Юлия
#30

я узнала что Мой парень переписывается со своей бывшей девушкой -это при том ,что мы уже 2 года вместе.Пишет типо я тебя люблю,уходи от своего парня возвращайся ко мне,замуж зовёт.не приятно всё это,теперь каждый день слёзы лью не знаю что делать ,люблю очень. пыталась поговорить,вмё отрицает говорит -я с ней не переписываюсь. Не знаю чему верить .

Катя
#31
нем

недавно узнала,что мой переписывается с бывшей.сидит каждый день у компа и пишет....как то я спросила что это за девушка.а он сказал ничего такого,моя бывшая,стала би так что не волнуйся.но.я видела их переписку и было понятно что у них все было серьезно и чувства остались.они вроде как расстались на 3месяца.мы начали встречаться..эта перепись началась когда мы однажды поссорились.вот теперь сижу и думаю не влюблен ли мой до сих пор в бывшую?...надо ли вообще мучиться из-за этого?

У меня точно такая же ситуация, как-будто это я писала. Сегодня утром он как только открыл глаза сразу прочитал её смс, ответил нет не знаю. Я ему сказала спокойно что я знаю что ты переписываешься и пожалуй не делай этого, мне не приятно. На что он стал отрицать. Я промолчала. Не знаю что делать... Выжидать дальше или устроить скандал? Если начнём скандалить то точно расстанемся, я пока этого не хочу

Гость
#32
Сосиска

А сколько вы уже вместе? Если не так давно,то я даже и не удивлюсь что его еще тянет к прошлому,если срок отношений внушительный,то конечно неприятно,что он все это время держит связь с бывшей девушкой. Скандалить не советую,останетесь еще и виноватой,а вот проследить за его поведением и за дальнейшими действиями как раз таки нужно. Или все ограничится бессмысленным трепом,либо его понесет еще дальше. Возможно что то поменяется в его поступках,отношении к вам...Обычно девушки сразу чувствуют,что что то не так и в случае чего вы уже будете знать в чем дело

Послать на хрен его

Гость
#33
Гость

Бывшая всегда ближе новой ,как я вижу

Есть такая проблема

Если ближе пусть к ней валит

Гость
#34
Катя

У меня точно такая же ситуация, как-будто это я писала. Сегодня утром он как только открыл глаза сразу прочитал её смс, ответил нет не знаю. Я ему сказала спокойно что я знаю что ты переписываешься и пожалуй не делай этого, мне не приятно. На что он стал отрицать. Я промолчала. Не знаю что делать... Выжидать дальше или устроить скандал? Если начнём скандалить то точно расстанемся, я пока этого не хочу

Девочки, сама знаю, что больно очень. Но я сказала, что всё знаю. Ушла и подала на развод. Хотя только поженились и ещё люблю. Больно и обидно, а какой вариант? Предал один раз, предаст снова. Вопрос времени.

Гость
#35
Юлия

я узнала что Мой парень переписывается со своей бывшей девушкой -это при том ,что мы уже 2 года вместе.Пишет типо я тебя люблю,уходи от своего парня возвращайся ко мне,замуж зовёт.не приятно всё это,теперь каждый день слёзы лью не знаю что делать ,люблю очень. пыталась поговорить,вмё отрицает говорит -я с ней не переписываюсь. Не знаю чему верить .

Та же история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: