Гость
Статьи
Парень и бывшая

Парень и бывшая

Парень переписывается с бывшей девушкой , которую сам и бросил , потому что она была ему не интересна, Сейчас переодически замечаю как они переписываются , он удаляет сообщения , ссылаясь на то , чтобы я ему не делала мозги и уверяет , что там ничего такого нет. На мои спокойные разговоры об этом , то что мне неприятно и тд он отвечает , что я ему опять делаю мозги и то , что раньше я такой не была и стала каким-то параноиком. #отношения #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не красиво лазать по чужим телефонам. Тем более читать,пусть делает что хочет. Главное вас любит

Гость
#2

У самого супруга такая , зарегилась где только можно в поисках бывшего,сама призналась . Другое дело он на неё болт положил с расставанием , и такое бывает,автор. Да и у нас пошёл с этим фактом разлад в семье.

Ann
#3

Вы тоже можете скоро стать бывшей, он вас не уважает явно.

#4

походу он всех так бросает ибо все ему делают мозги из за того что он с бывшими общается... скажу вам так что если бы его волновали ваши отношения он бы никогда не цеплялся за бывшие отношения... ваши отношения скорее для него заместительные и не более... можете в интернете про такие отношения почитать и все поймете...

Гость
#5
Фунтик

походу он всех так бросает ибо все ему делают мозги из за того что он с бывшими общается... скажу вам так что если бы его волновали ваши отношения он бы никогда не цеплялся за бывшие отношения... ваши отношения скорее для него заместительные и не более... можете в интернете про такие отношения почитать и все поймете...

Суть в том , что мы с ним вместе два года , до меня у него была девушка и до этой девушки девушка , и вот с первой девушкой , спустя где-то 3 года он начал общаться , все у нас сначала было хорошо , но летом этого года началась такая ерунда

Гость
#6
Ann

Вы тоже можете скоро стать бывшей, он вас не уважает явно.

Я делаю все , чтобы было комфортно и как бы сама пытаюсь быть менее невыносимой , пытались несколько раз расстаться , приходил сам

Гость
#7
Гость

Не красиво лазать по чужим телефонам. Тем более читать,пусть делает что хочет. Главное вас любит

Суть в том , что его телефон я не беру , просто если рядом сидим , то промелькнет такой случай , что он при мне эту переписку и удаляет. Я не против общения с противоположным полом , но когда человек говорит , что там ничего такого нет и все равно удаляет переписку это более чем странно

Гость
#8

Ты парня серьезно не интересуешь, как и бывшая.
не делай ему мозги - просто общайся с другими парнями. Можно даже на его глазах. Увидишь реальный эффект что на самом деле он думает про это общение.
Внимание - опасно длдя жизни

Гость
#9

Ты его не бросишь, пока даже тебе не станет очевидно, что он ***.
Должно пройти время пока поумнеешь. Не спеши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: