Гость
Статьи
Манипуляторы мужчины

Манипуляторы мужчины

 
Мужчина может пропасть без объяснений ,не брать по несколько дней трубку ,не отвечать на сообщения потом резко появится( жены или кого-то ещё там нет )это поведение манипулятора или это просто издевательство? когда прошу нормально со мной поговорить и объяснить ситуацию просто чтобы я больше не переживала и такого не повторялось, он говорит что не хочет ничего говорить , отстать от него и не выносить мозг. Как с такими общаться? Как к ним найти подход? Сам говорит, что он очень тяжёлый человек , и у него очень специфический характер. Я готова закрыть глаза на все его изъяны, Но только чтобы он меня уважал и ценил хоть немного.. потому что иногда таким поведением мне кажется, "издевательство" тут даже как комплимент называется.. это молчание, игноры убирают меня (((( но такое ощущение что терпение у меня резиновое, надеюсь что что-то Поменяется... Реально ли? Что могу сделать со своей сторо #отношения

Гость 234
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , он не манипулятор.
Он просто в тебе не заинтересован.
Когда встретишь заинтересованного сразу поймёшь разницу в поведении и отношении к тебе.

Гость
#2

И вопрос, а что, выбора то совсем нет, он там один в округе "неповторимый "?

#3

Он не ценит вас , этим все сказано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: