Гость
Статьи
Парень слишком много …

Парень слишком много готовит

Обычно женщины жалуются, что мужчины ленятся, а то и вовсе не хотят готовить. У меня ситуация полностью противоположная. Мой мч очень любит выискивать интересные рецепты, особенно чего-то из области кондитерки. Тортики всяикие, конфеты делает, пирожные, в общем, изощряется как только может, хобби такое, очень ему это нравится.
Должна же грань быть, нельзя же есть столько сладкого и мучного. Я стараюсь следить за фигурой, сейчас из-за карантина в зал не хожу, но бегаю по вечерам. А он меня каждый день соблазняет выпечкой. В этом плане, мне очень сложно держать себя в руках, если в холодильнике что-то вкусное, то я просто не могу устоять. А если отказываюсь - начинает обижатся и расстраиватся, начинает спрашивать: не понравилось? не вкусно? Потом ведь сам будет ныть, что у меня бочка появляются и вцелом вес лишний. Вроде абсурдная ситуация, но я не знаю что делать, как бы так сделать, чтобы он немного притормозил и умерил свой пыл и интерес.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, пусть печет на заказ)))

Гость
#2

Откармливает специально, чтобы разжирели и другие мужики не обращали на Вас внимание😆 Берегитесь!

#3

Лучше не делать этого...отобьёте всю охоту готовить. Лучше "заказывайте" то что не вредно . Пусть суп вермишелевый приготовит ВКУСНЫЙ -а не а бы какой. Крем - супы. Борщи ,солянки...пусть просто батон хлеба поиготовит...

Гость
#4

Как вы боролись с таким рвением к еде? Мой мч тоже готовит и кушает много сладкого, при чем он не ест после шести, а я могу спокойно съесть конфетку или булочку на ночь. Может и я тоже буду. Вообще сладкое и мучное это всегда вкусно и если бы не было проблемы с фигурой я бы тоже ела постоянно.

"Я устала, я мухожук"
#5

Пусть салатики режет, без майонеза и сметаны.И хлеб печет - ржаной, много зерновой и т.д.

Катя
#6

У моей лучшей подруги муж такой. Каждую свободную минуту- готовит. И очень любит как раз тортики делать, пирожки...

Персик
#7

Ой, мне бы такого мужика, я наоборот хочу вес набрать, готовить не люблю, из за этого плохо питаюсь, а мне готовить некому)))

Персик
#8

Для меня готовить некому

#9

Отдайте его мне, неблагодарная!

Гость
#10
Гость

Откармливает специально, чтобы разжирели и другие мужики не обращали на Вас внимание😆 Берегитесь!

Закрадывались такие подозрения 😄

Гость
#11
Vika

Лучше не делать этого...отобьёте всю охоту готовить. Лучше "заказывайте" то что не вредно . Пусть суп вермишелевый приготовит ВКУСНЫЙ -а не а бы какой. Крем - супы. Борщи ,солянки...пусть просто батон хлеба поиготовит...

Если бы хотел, он говорит, что ему не интересно готовить обычною еду. Я предлагала, давай перейдем на пп или хотя бы что-то близкое. Ему в кайф именно торты печь, а не супчики варить. Единственное, порой готовит рамен. Но блюдо морочливое, так что не слишком часто.

Гость
#12
Гость

Как вы боролись с таким рвением к еде? Мой мч тоже готовит и кушает много сладкого, при чем он не ест после шести, а я могу спокойно съесть конфетку или булочку на ночь. Может и я тоже буду. Вообще сладкое и мучное это всегда вкусно и если бы не было проблемы с фигурой я бы тоже ела постоянно.

Пытаюс сама себя убеждать, что если буду много есть, то стану толстой и некрасивой, как бы глупо это не звучало 😄 но, помогает так себе. Сжигаю калории посредством пробежек.

Гость
#13
Хан

Ну, пусть печет на заказ)))

Я предлагала, на этом и заработать неплохо можно. А он не в какую. Говорит: я для тебя готовлю. Да и если на заказа печь, то времени нужно больше.

Гость
#14
Рокерша🖤

Отдайте его мне, неблагодарная!

Я благодарна, просто боюсь последствий. Дело в том, что я склонна к полноте. Если забить на пробежки и домашние тренировки, то я за пол года колобком стану.

#15
Гость

Я благодарна, просто боюсь последствий. Дело в том, что я склонна к полноте. Если забить на пробежки и домашние тренировки, то я за пол года колобком стану.

Ясно вижу: будешь томатом, но довольной 😁

#16
Рокерша🖤

Ясно вижу: будешь томатом, но довольной 😁

* Толстой 😂😂

ФИО
#17

Какой-то святой мужчина, а вы не довольны) У меня папа готовит- просто божественно, у меня все мужчины готовили очень вкусно, я вообще еду не трогаю) Мне как раз и нужен такой мужчина

Гость
#18
Рокерша🖤

Ясно вижу: будешь томатом, но довольной 😁

Просто нужно закалять силу воли и уметь держать себя в руках. Но это так сложно 😔

Гость
#19
ФИО

Какой-то святой мужчина, а вы не довольны) У меня папа готовит- просто божественно, у меня все мужчины готовили очень вкусно, я вообще еду не трогаю) Мне как раз и нужен такой мужчина

Зачем? Вы же еду не трогаете. И мужчине обидно, и харчи пропадут))

ФИО
#20
Гость

Зачем? Вы же еду не трогаете. И мужчине обидно, и харчи пропадут))

Я в плане, что не трогаю по готовке- я ем)) Если вкусно приготовлено- очень даже ем) Не знаю, может потому что я худая, но у всех моих мужчин был инстинкт- надо накормить=)) Они всегда меня кормят

#21

Мой мч очень любит выискивать интересные рецепты, особенно чего-то из области кондитерки. Тортики всяикие, конфеты делает

Господи 😃😃😃 У вас идеальный мужчина! Что ещё нужно???

БАТЯ
#22
Лисса - королева ливонская

Мой мч очень любит выискивать интересные рецепты, особенно чего-то из области кондитерки. Тортики всяикие, конфеты делает


Господи 😃😃😃 У вас идеальный мужчина! Что ещё нужно???

я тоже не понимаю этих баб

БАТЯ
#23

Мужик не любит худых досок. Кормит, чтобы у тебя сиськи появились.

Гость
#24
БАТЯ

Мужик не любит худых досок. Кормит, чтобы у тебя сиськи появились.

сгинь кадзел

Гость
#25

А кем работает ваш мужчина?

#26

Лучше бы делал плов и салат Оливье, на мой вкус-то.) Раздавайте по соседям, автор.))

Гость
#27
Гость

А кем работает ваш мужчина?

Начинал с небольшо овощного магазинчика, когда еще своего ничего не было. Сейчас занимается выращиванием грибов, микрогрина. И планирует дальше развиватся в этом направлении. Хочет пасики и теплици с ягодами. Плюс есть небольшой пассивный доход.

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Лучше бы делал плов и салат Оливье, на мой вкус-то.) Раздавайте по соседям, автор.))

Родителей постоянно угощаем. Да и сестра моя часто кормится у нас. Он наверно в бабушку свою пошел, она постоянно выготовляет всякое разное, да и она многому его научила. 😄 Кстати, плов готовит, только, если я сильно попрошу.

Гость
#29

Может у него голодное детство было и сейчас он отъедается. Он же не виноват в том, что у Вас нет силы воли. Держите себя в руках.

Гость
#30
Гость

Откармливает специально, чтобы разжирели и другие мужики не обращали на Вас внимание😆 Берегитесь!

Ну, если сами при этом будут любить и сдувать пылинки-тогда еще можно подумать)))

Гость
#31

Если имеет привычку ныть, что бока появились — это для него заведомо проигрышная тактика. «Другие мужики» всегда будут смотреть — вкусы у всех разные. А сам будет в пролёте.

Гость
#32

Не есть то, что он приготовил.

Несколько раз выбросит - перестанет готовить.

Меня, например, нельзя соблазнить вообще ничем, если я есть не хочу.
Ни выпечкой, ни рыбой, ни алкоголем....если я думаю о здоровье и о фигуре.

В мусорку летит всё!

#33
Гость

Я предлагала, на этом и заработать неплохо можно. А он не в какую. Говорит: я для тебя готовлю. Да и если на заказа печь, то времени нужно больше.

Я не знаю даже)), сладкое не люблю)), может пару раз себя перебороть и не есть?)) Как он на это отреагирует?))

Гость
#34

Я назрала тебе в тарелку дизентирийным гавном

Гость
#35

*** ты тут дизлайкаешь, никто твоего мнения не спрашивал
жри *** молча

#36

Так кушай и радуйся, а не ной на форумах.

Гость
#37

Да тебе повезло !!!

Alex
#38

Может он хочет, чтобы у вас появились бочка 😉

Гость
#39

А меня знаете что бесит?? Что муж покупает и готовит слишком много!! В итоге вся эта еда, продукты залёживается в холодильнике и пропадает. А это слишком расточительно с нынешними ценами на продукты! Все время ему говорю , что не надо покупать на целую свадьбу, «прозапас» как он любит говорить. Все это будет долго залеживаться у нас в холодильнике и в итоге часть тупо выбросится. Ни в какую!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: