Гость
Статьи
еще не замужем, а уже …

еще не замужем, а уже есть любовник

Заводил ли кто любовника будучи в отношениях? есть мнение, что при таком раскладе нужно расходиться. несколько лет вместе, дело идет к свадьбе, все хорошо кроме секса, поэтому я завела любовника (ну а что делать? природа просит...). все вроде хорошо, у любовника я одна, он меня любит и ждет, но я его не обманываю , сразу сазала что выберу своего парня если поставит перед выбором, поэтому он довольствуется малым. то что не расскажет тоже уверена. Мне удобно, я люблю своего парня и у нас с ним все почти идеально, вот единственное что я недополучаю с ним - приходится брать на стороне. звучит дико,я понимаю, поэтому и пишу здесь. может было у кого так же? получился ли брак с тем человеком? и вообще кроме камней в мой адрес что вы можете сказать про такую ситуацию? что делать с сексом если его нет? парню много не надо, минет раз в месяц и он спокоен, а у меня другие потребности. быть верной но злой и неудовлетворенной?

Нина Р.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я надеюсь доживу до тех времен, когда вас изменщиц будут ж е ч ь на кострах, как в древние времена!!!!!

Ольга
#2

Вы свободная женщина и можете иметь хоть трех любовников. Это нормально.

Гость
#3
Ольга

Это нормально.

это АМОРАЛЬНО!!!

Гость
#4
Гость

это АМОРАЛЬНО!!!

аморально давать бесплатно, а у нее все нормально.

Ольга
#5

Аморально - наставлять рога мужу. Хотя тоже допускается, если муж плох в сексе и вообще к о з е л.

А у свободной женщины нет никаких обязательств перед хахалем.

#6

Если бы любили, то не изменяли бы. А почему бы не обсудить с ним эту ситуацию? Почему не объясничь, чего Вам не хватает?

Гость
#7
AVD

Если бы любили, то не изменяли бы. А почему бы не обсудить с ним эту ситуацию? Почему не объясничь, чего Вам не хватает?

Современной женщине мало одного мужика, потому что один не может обеспечивать и качественно ахать одновременно.

Гость
#8
Гость

аморально давать бесплатно, а у нее все нормально.

давать за деньги - это проституция называется!

Гость
#9
Нина Р.

Заводил ли кто любовника будучи в отношениях? есть мнение, что при таком раскладе нужно расходиться. несколько лет вместе, дело идет к свадьбе, все хорошо кроме секса, поэтому я завела любовника (ну а что делать? природа просит...). все вроде хорошо, у любовника я одна, он меня любит и ждет, но я его не обманываю , сразу сазала что выберу своего парня если поставит перед выбором, поэтому он довольствуется малым. то что не расскажет тоже уверена. Мне удобно, я люблю своего парня и у нас с ним все почти идеально, вот единственное что я недополучаю с ним - приходится брать на стороне. звучит дико,я понимаю, поэтому и пишу здесь. может было у кого так же? получился ли брак с тем человеком? и вообще кроме камней в мой адрес что вы можете сказать про такую ситуацию? что делать с сексом если его нет? парню много не надо, минет раз в месяц и он спокоен, а у меня другие потребности. быть верной но злой и неудовлетворенной?

У Вас два любовника.

Гость
#10

Ещё замуж не вышла, а уже по х*ям прыгаешь. В этой ситуации жалко только вашего будущего мужа, который не замечает шкуру рядом с ним

Гость
#11

женщинам не нужен секс. секс нужен мужикам, они только о нем и думают. тема разводка. не существует женщин, которые хотят секса.

Док
#12

Нормально все. Каждому по потребностям.
А кто тут вещает про мораль, пусть идут раком через темный лес!
Я бы посмотрела на высокоморальных мужчин, которые терпят плохой секс раз в месяц с фригидной женой-буратино и благодарны за это судьбе.

Но замуж бы не рекомендовала - надоест вечный поиск любовников vs недотрах в браке

Док
#13
Гость

женщинам не нужен секс. секс нужен мужикам, они только о нем и думают. тема разводка. не существует женщин, которые хотят секса.

А у вас не существует мозга. Ваш мозг - разводка.

Гость
#14
Док

А у вас не существует мозга. Ваш мозг - разводка.

я только озвучил то, что пишут на этом форуме. а мозга нет у тебя, это очевидно по твоему комментарию, тем более ты баба, а это, как говорится, кккомбо.

Гость
#15

Оставьте вашего парня,не портите ему жизнь,
он найдет такую же,как он сам, девушку,для которой секс не играет большой роли,а таких ооочень много

Гость
#16

Если твой "жених" не полный Алень, то, узнав про твоё плядство, он вывезет тебя в лес и поиграет колюще-режущим предметом с твоими пальчиками))

Придуманная история
#17

Вероятно, по содержанию и темпераменту вам не подходит ни тот, ни другой. Не портите мужчинам жизнь. Ищите себе подобного, по размеру (как туфли)

Гость
#18

Давно пост разместили, наверное не актуально... но все же. С таким мужчиной долго в браке не будете и семью создадите не счастливую. Секс играет большую роль в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: