Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с любовником!

Любовник как зашел в мою жизнь так и вышел из неё! Я себя просто ненавижу за то что сделала,дура это мягко сказано!Товарищ любовник умела запудрил мне мозг обещал что будем жить вместе!Пришел в мой дом выгнал вместе со мной моего мужа,перед моей матерью объяснялся что живет в браке 9лет без любви и т.д и т.п ....В итоге жена недавно родила ему второго ребенка,она его простила за то что он всю жизнь от нее гуляет и гулял со мной в том числе!Теперь гуляет с ней по парку и счастливая семья!А я у разбитого корыта осталась,да девочки и мальчики заслуженно,я это и сама понимаю!!!Но мне так обидно что у него всё хорошо в семье,а у меня уже нет семьи и никого вообще!Конечно самоубийством заниматься я не буду.....но я каждый день молю Бога что бы и он ответил за то что совершил,а не только Я.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь это муж скотина, виноват в том, что довел вас до такого состояния?
Ваша-то вина в чем?

Гость
#2

И поделом вам

Гость
#3

Отвело вас от бэушного мужика....может с мужем помирится, если он хороший простит

Мужчина
#4
Гость

может с мужем помирится, если он хороший простит

Нереально! Читайте внимательней: она привела любовника, чтобы любовник выкинул мужа из квартиры!

Мужчина
#5
Гость

Но ведь это муж скотина, виноват в том, что довел вас до такого состояния? Ваша-то вина в чем?

Женская Классика!
1. Если муж изменяет - "Муж- животное, не умееет *** в штанах держать!"
2. Если жена изменяет - "Она - бедняжка, ее муж довел!"

Гость
#6

Автор, ты нам не подмигивай, мы и так видим, что это Разводка...

Серго
#7

Вы ни в чем не виноваты.
Это муж довел Вас до измены тем, что не уделял внимания и Вы не чувствовали себя с ним женщиной.
Вы пытались исправить ситуацию и привели любовника в дом чтобы муж проявил к Вам свою любовь и проявился сам как мужчина.
Но он понуро позволил выкинуть себя из дома, не бился за Вас.
Встретив бывшего любовника поблагодарить его за то, что дал Вам понять, какой плохой Ваш бывший муж, а с его женой договоритесь, чтоб она сдала Вам его в аренду, когда Вы опять замуж выйдете для проверки нового мужа.

Гость
#8
Гость

Отвело вас от бэушного мужика....может с мужем помирится, если он хороший простит

А если не примет шлюховатую, то плохой?!

Гость
#9
Серго

Вы ни в чем не виноваты. Это муж довел Вас до измены тем, что не уделял внимания и Вы не чувствовали себя с ним женщиной. Вы пытались исправить ситуацию и привели любовника в дом чтобы муж проявил к Вам свою любовь и проявился сам как мужчина. Но он понуро позволил выкинуть себя из дома, не бился за Вас. Встретив бывшего любовника поблагодарить его за то, что дал Вам понять, какой плохой Ваш бывший муж, а с его женой договоритесь, чтоб она сдала Вам его в аренду, когда Вы опять замуж выйдете для проверки нового мужа.

+++
Золотые слова!

Гость
#10
Серго

Вы ни в чем не виноваты.
Это муж довел Вас до измены тем, что не уделял внимания и Вы не чувствовали себя с ним женщиной.
Вы пытались исправить ситуацию и привели любовника в дом чтобы муж проявил к Вам свою любовь и проявился сам как мужчина.
Но он понуро позволил выкинуть себя из дома, не бился за Вас.
Встретив бывшего любовника поблагодарить его за то, что дал Вам понять, какой плохой Ваш бывший муж, а с его женой договоритесь, чтоб она сдала Вам его в аренду, когда Вы опять замуж выйдете для проверки нового мужа.

Да, к сожалению мужчины тоже бывают причиной измены жены.
Тяжело когда муж не обращает на тебя внимания, безразличен, даже интима толком нет. Ужасс. Врагу не пожелаешь. Семью разрушать не хочу 2 детей все так и, а как хочется любви. Вот чувствую когда нибудь найду себе любовника или выгоню мужа на ....
Все равно ему наплевать на меня.
Так что мужчины, помните, если жены вам изменяют, вините себя.

Гость
#11

Как это пришёл к вам домой и выгнал вас и мужа? Вы были 2 овцы в хлеву и он вас выгнал на травку?

Гость
#12

если это не разводка так тебе и надо

Серго
#13
Гость

Да, к сожалению мужчины тоже бывают причиной измены жены.
Тяжело когда муж не обращает на тебя внимания, безразличен, даже интима толком нет. Ужасс. Врагу не пожелаешь. Семью разрушать не хочу 2 детей все так и, а как хочется любви. Вот чувствую когда нибудь найду себе любовника или выгоню мужа на ....
Все равно ему наплевать на меня.
Так что мужчины, помните, если жены вам изменяют, вините себя.

Да, Вы совершенно правы. Женщина имеет право на любовь. А семью разрушать не надо - у детей должны быть и мать, и отец. Ну и что, что мать ищет любовь вне брака? Стоит ли обращать внимание на мнение ретроградов, называющих нашедшую свою любовь вне брака женщину всякими плохими словами? А когда дети таких ретроградов будут дразнить ваших детей тем же, надо своим детям объяснить, что каждая женщина имеет право на счастье.
И, конечно же, детям нужен отец. Ну и что, что он рогат? Зато он отец - получку в дом приносит, раз в месяц можно его даже на прогулку с детьми выпереть. А с любовником ещё поди знай, как сложится, а вдруг он детей ваших любить не будет?
В общем, правы Вы, солидаризируюсь.

Мужчина
#14

Я этот тред сохраню и буду ссылку кидать везде, где будут кудахтать, что, дескать, "мужчины аморальны!" :)

Гость
#15

Все мужчины к.о.з.л.ы! Вот до чего они женщин доводят. И не стыдно вам, мужики?

гость
#16
Гость

Да, к сожалению мужчины тоже бывают причиной измены жены.
Тяжело когда муж не обращает на тебя внимания, безразличен, даже интима толком нет. Ужасс. Врагу не пожелаешь. Семью разрушать не хочу 2 детей все так и, а как хочется любви. Вот чувствую когда нибудь найду себе любовника или выгоню мужа на ....
Все равно ему наплевать на меня.
Так что мужчины, помните, если жены вам изменяют, вините себя.

Тогда все жены которым изменили мужья плохие?

гость
#17
Мужчина

Нереально! Читайте внимательней: она привела любовника, чтобы любовник выкинул мужа из квартиры!

Вот что значит примак, была бы хата мужа выкинул бы *** к любовнику и дальше жил бы не парился.

Гость
#18
Гость

Да, к сожалению мужчины тоже бывают причиной измены жены. Тяжело когда муж не обращает на тебя внимания, безразличен, даже интима толком нет. Ужасс. Врагу не пожелаешь. Семью разрушать не хочу 2 детей все так и, а как хочется любви. Вот чувствую когда нибудь найду себе любовника или выгоню мужа на .... Все равно ему наплевать на меня. Так что мужчины, помните, если жены вам изменяют, вините себя.

Ну тогда по вашей логике: Так что женщины помните, если от вас гуляет муж вините себя!!!! Бред собачий!

#19
Серго

Вы ни в чем не виноваты.
Это муж довел Вас до измены тем, что не уделял внимания и Вы не чувствовали себя с ним женщиной.
Вы пытались исправить ситуацию и привели любовника в дом чтобы муж проявил к Вам свою любовь и проявился сам как мужчина.
Но он понуро позволил выкинуть себя из дома, не бился за Вас.
Встретив бывшего любовника поблагодарить его за то, что дал Вам понять, какой плохой Ваш бывший муж, а с его женой договоритесь, чтоб она сдала Вам его в аренду, когда Вы опять замуж выйдете для проверки нового мужа.

Я не знаю кто вы но абсолютно всё правильно написали!!!Спасибо вам!

#20
Гость

Да, к сожалению мужчины тоже бывают причиной измены жены.
Тяжело когда муж не обращает на тебя внимания, безразличен, даже интима толком нет. Ужасс. Врагу не пожелаешь. Семью разрушать не хочу 2 детей все так и, а как хочется любви. Вот чувствую когда нибудь найду себе любовника или выгоню мужа на ....
Все равно ему наплевать на меня.
Так что мужчины, помните, если жены вам изменяют, вините себя.

Это точно!!!

#21
Гость

если это не разводка так тебе и надо

Это история из моей личной жизни!

#22
Гость

Все мужчины к.о.з.л.ы! Вот до чего они женщин доводят. И не стыдно вам, мужики?

Да уж...мне кажется мужикам пофиг

Гость
#23
Catalina

Да уж...мне кажется мужикам пофиг

Блин! Девки! Неужели вы правду все дуры? Уж простите за грубость, но это самое лучшее, что я смог подобрать для выражения своих эмоций. Да если у таких дам нутро такое, та хоть ЗОЛОТОГО мужа дай, все равно побегите к любовнику. А если муж гуляет от жены, то что его жена в этом виновата? И запомните, что дети берут пример с родителей, вы им желаете такой жизни?

гость
#24
Catalina

Это история из моей личной жизни!

О еще одна ***, неужели все бабы такие?

Гость
#25

Думаю, что 90-95%

Мужчина
#26

Дубина ты ***, пока башкой не научиться думать так и в старости одна будешь у разбитого корыта.

Гость
#27

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#28

МЕНЯ МУЖ СТАЛ РЕЗКО ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, связались с ним ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. закончилась тем что я узнала как МУЖ уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Даже и не плакала вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не ОН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Девочки не бойтесь узнать правду ,чем всю жизнь жить дурой рогатой во лжи и к старости остаться одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: