Гость
Статьи
Изменила …

Изменила мужу.влюбилась в любовника,а он меня теперь игнорирует

я изменила мужу.2 раза.теперь не могу без любовника,а он меня игнорирует.не знаю что делать.он для меня как наркотик.

Rubi
34 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Так тебе и надо.

Ника
#2

Кто игнорирует?муж или любовник? может плохо дали,в одной позе ,в попу не дали, ануслинг не сделали? на фиг вы ему такая не искушенная...

Гость
#3

Попросите мужа найти вам другого любовника.

Гость
#4

автор, смиритесь

Гость
#5

Его надо преследовать, добить своим вниманием, шобы он больше с замужними не связывался! Сколько девок без мужиков, а он подлец пристроенную ***!

Rubi
#6

любовник игнорирует.все что он хотел,то он со мной и дел.а теперь игнорит.потом игнорировала его я.он мне написал первый.мы встретились,но секса не было,только один поцелуй и все тишина

Гость
#7

Ну и дура. Не надо было изменять мужу,не пришлось бы сравнивать, и жизнь текла бы спокойно и плавно:)

Клара Захаровна
#8
Гость

Ну и дура. Не надо было изменять мужу,не пришлось бы сравнивать, и жизнь текла бы спокойно и плавно:)

Бред, надо было ДО брака этим заниматься просто. Но лучше поздно - чем никогда.

Гость
#9

А я как-то мужу изменила,он не простил и тому не нужна,все потеряла..

Rubi
#10

у меня все к разводу идет.муж,скандалит,бьет меня.сказал что на развод подает,я и изменила ему.а потом он неожиданно вернулся,но было уже поздно.и теперь хочу быть с любовником,а он не хочет

Галя
#11

так тебе и надо

дуся с коромыслом
#12

Так тебе и надо.

дуся с коромыслом
#13

автор, вы чё серьёзно надеялись найти здесь понимание и поддержку?

Гость
#14
дуся с коромыслом

автор, вы чё серьёзно надеялись найти здесь понимание и поддержку?

а мужики на своих мужских форумах поддерживают друг друга,да еще и похвалят за измену-так держать и в дальнейшем..

#15

Смиритесь.

Гость
#16
Клара Захаровна

Бред, надо было ДО брака этим заниматься просто. Но лучше поздно - чем никогда.

До,это понятно. Но после лучше не сравнивать. Выбрала и выбрала. Не факт,что до мужа встретишь такого,что голову снесёт. Может и от мужа сносило когда-то. А уж потом вот так сравнишь,жизнь не мила станет,всё разрушить можно.

Гость
#17

Автор,ну что вам сказать,уходите от мужа и ищите третьего:)

#18
Гость

А я как-то мужу изменила,он не простил и тому не нужна,все потеряла..

Ваш текст

штаны в доме потеряла или спонсора? ведь не любила никого, что жалеть.

#19

измени любовнику, влюбись в мужа.

#20
Яночка Л

Ваш текст

штаны в доме потеряла или спонсора? ведь не любила никого, что жалеть.

Янок, превед, это твоя мордашка на юзерпике?

Гость
#21
Пыщ

Яночка ЛВаш текст

штаны в доме потеряла или спонсора? ведь не любила никого, что жалеть.Янок, превед, это твоя мордашка на юзерпике?

Если бы,поехал и нашел бы такую,но здесь бабы не свое фото ставят...сама наверно клушка...

#22

это Нина Добрев на юзерпике)

ещё одна
#23

разводка за разводкой

Так бы ответила
#24

Клин клином вышибают.

Найти другого любовника, раз у первого на тебя не встает.

Не стоит ползать за мужиками и унижаться как последняя тряпка - от этого потеряешь самоуважение и в глазах мужиков будешь ничтожеством.

Так что не стОит.

Гость
#25

А кого больше любите, мужа или любовника?

Злата
#26

Вернись на Х.. мужа,потом может встретишь еще кого и перепорхнешь на другой Х... и так пока еб.т будешь обходится без любимого любовника!

#27
Гость

Попросите мужа найти вам другого любовника.

Ваш текст

лучше трех. чтобы кажый раз во время игнора опять не обращаться к мужу:о)

Гость
#28

Какие всётаки злые люди,в такой ситуации может оказатся любая девушка. Когда засыпаешь и просыпаешся с мыслью не о муже,а о нём,который где-то там с ней. И от этого становится ещё больнее.А самое страшное,что этот твой любимый тебя игнорирует.

Гость
#29

После тех приятных слов что говорил, после того что делал в постеле,после того как строил планы,уже вообще ничего не хочется. Всё делаешь просто машинально,а мысли всё о нём.И действительно игнор с его стороны очень убийственно и тяжело,если бы хотябы сказал что между нами всё,было бы понятно хоть что-то. А так живёшь и дёргаешься от каждого телефонного звонка,думая что звонит он......

Гость
#30
дуся с коромыслом

автор, вы чё серьёзно надеялись найти здесь понимание и поддержку?

ой, а все тут такие правильные-преправильные!!! аж тошнит от умничества...

Амина
#31

Милочка не волнуйся, а вы люди будьте чуть добрее... что значит так тебе и надо... хорошим мужьям жены не изменяют... А если он игнорирует ,найдите другого, не надо зацикливаться на нем, мужчины не любят много внимания, их надо держать в тонусе! Займитесь собой, найдите для себя интересные занятия, чтобы у вас Не было времени думать о нём

Гол
#32
Rubi

я изменила мужу.2 раза.теперь не могу без любовника,а он меня игнорирует.не знаю что делать.он для меня как наркотик.

Гол
#33

Так тебе и надо *****!

Олег
#34
Гость

Какие всётаки злые люди,в такой ситуации может оказатся любая девушка. Когда засыпаешь и просыпаешся с мыслью не о муже,а о нём,который где-то там с ней. И от этого становится ещё больнее.А самое страшное,что этот твой любимый тебя игнорирует.

. Не надо говорить за всех, а то по вашему, все девушки бл..ди, раз такое может быть с каждой. Закончил одни, отношения, раз зачесалось, и потом трахайся с другими хоть до мозолей. А так - был...дство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: