Гость
Статьи
Телепатическая связь с …

Телепатическая связь с парнем

Заметила такую штуку, я всегда как-то знаю где находиться мой парень, и даже его состояние-веселье,грусть, тоска, чувствую как менялось его отношения ко мне в процессе нашего общения, иногда резко начинаю думать о нем и он тут же звонит. Мы не живем вместе, однажды была такая штука-хоть мы и не виделись почти неделю, я совершенно четко ощутила что он с другой девушкой у него дома, но как-то странно, они не занимаются сексом, я промаялась всю ночь в догадках, решила -утром позвоню, узнаю что там было и скажу что всё кончено, так вот в эту ночь он действительно был с девушкой,это была его бывшая ,до сих пор влюбленная в него, она приперлась ночью к нему домой пьяная, они поругались, он таки уложил её спать, а сам играл всю ночь в комп.
С прошлым парнем было тоже самое, но не так сильно.
У вас бывает такое? Или это чистая логика, накрут, догадки...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
КК
#1

у меня так с одним парнем, с которым мы не встречаемся. я думаю у него просто чувства ко мне. все чувствую - какое у него настроение, когда он обо мне думает, а когда забывает, когда встретимся случайно - всегда знаю заранее

****
#2

Да бывает.

Гость
#3

если у вас к нему чувства - то неудивительно

Гость
#4

А мне с моим бывшем мужем иногда снились одинаковые сны (обычно одинаковый бред, но однажды и вещий приснился). Вот как это понимать? Причём, мы никогда не были особо близки и этот брак был большой ошибкой. А сны всё-равно снились...

Гость
#5

Ещё бывает, что общаюсь много с каким-то человеком, он ещё и подкатывать толком не начал, а мне снится с ним интимная близость. А после этого он и правда начинает приставать и если симпатия обоюдная, то я отвечаю взаимностью и начинаются отношения. Вот почему мне такое снится? Может, я чувствую, что человек меня хочет - это ведь тоже телепатия получается?

Гость
#6

я чувствую какую-то необъяснимую связь с любимым мужчиной, чувствую его настроение - эмоции передаются непонятным образом. Чувствую, когда он тоскует, радуется, даже когда он ругается с кем-то. Но я его сама приворожила нежностью))). Наверное, я очень талантливая в этом плане) - моя бабушка умела заговаривать болезни.

Аня
#7

У меня тоже так бывает ,бывает и так что мы в ту же сикунду говорим од.но и тоже

Lilith
#8

Божечки, страшновато если честно. Не встречаюсь с парнем (знакомый просто), а он все обо мне знает (не рассказывала ему) и самое удивительное знает то, что никому не известно, не посвящала никого в свои тайны, а он меня читает как открытую книгу. Что бы это могло значить, подскажите кто знает!?