Гость
Статьи
Связалась с прицепным …

Связалась с прицепным парнем

У парня ребёнок от первого брака. Пока отношения не узаконили, думаю сбегать, зачем мне это, вечная дележка его с бывшей и ее ребеночком... и его чувство вины к ним..
Вообщем, думаю сваливать, не хочу тянуть эту мазу на себе. Правильно поступаю? Мне 26.

Арина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это так колбасит, наверное лучше бежать, т.к. если он нормальный отец, ребенок всегда будет на первом месте. Вы хотя бы это уже осознаете, а не так что вышла а него, даже родила, потом начала возмущаться.

Гость
#2

Конечно, правильно.

Гость
#3

Правильно! Я такого же мнения. Каким бы мужик хорошим не попался - если есть БЖ и алименты - стоп. Табу.
Я себя знаю просто. Зачем пробовать, связываться и превращать жизнь в ад.
Ребёнок может и не так страшен, как страшна БЖ с неустроенной после развода личной жизнью. Она с вас не слезет, если стервозная бабёнка ещё попадётся к тому же. А если мужика ещё и качать будет. Толи вернуться в семью, то ли нет. Пришёл. Ушёл. Вернулся. Крысиные потрахушки с БЖ.
Ой нет! Сразу стоп! Себя любить надо и свои нервы беречь. Мужик должен быть с чистого листа как и женщина. На равных.
Детные должны быть с детными. Пусть хоть друг с другом там перетрахаются.

Арина
#4
Гость

Правильно! Я такого же мнения. Каким бы мужик хорошим не попался - если есть БЖ и алименты - стоп. Табу.
Я себя знаю просто. Зачем пробовать, связываться и превращать жизнь в ад.
Ребёнок может и не так страшен, как страшна БЖ с неустроенной после развода личной жизнью. Она с вас не слезет, если стервозная бабёнка ещё попадётся к тому же. А если мужика ещё и качать будет. Толи вернуться в семью, то ли нет. Пришёл. Ушёл. Вернулся. Крысиные потрахушки с БЖ.
Ой нет! Сразу стоп! Себя любить надо и свои нервы беречь. Мужик должен быть с чистого листа как и женщина. На равных.
Детные должны быть с детными. Пусть хоть друг с другом там перетрахаются.

100% вы правы... особенно, перспектива крысиных потрахушек 😬... кошмар. Лучше 1 раз переломаться от разрыва отношений чем всю жизнь эту лямку тянуть

Профессор
#5

Ну РСПшки не годные для отношений, как и в принципе любая порванка. Значит наверное логично, что бездетная не хочет алиментщика)
Вот только встает вопрос, а чем эта бездетная порванка намерена приманить бездетного успешного парня?😃

Гость
#6

Ты просто боишься ответственности. Что за бабы такие пошли? Если бы ты его любила, то полюбила бы и его ребёнка! И содержала бы! Какая же ты отвратительная эгоистичная особа. Так и будешь одна! Тьфу на тебя.

Гость
#8
Арина

100% вы правы... особенно, перспектива крысиных потрахушек 😬... кошмар. Лучше 1 раз переломаться от разрыва отношений чем всю жизнь эту лямку тянуть

Конечно. Зачем вам их разборки и всё это грязное бельё чужое. Они сами обмарались сами пусть и разбираются. И тащат свой пожизненный груз тоже сами. Почему вы должны разделять с ним его груз и подстраиваться под его детей и БЖ?
Отмахнитесь! И идите дальше.
Зачем вам эти нервы, когда вы можете выбрать бездетного и жить с ним.

Гость
#9
Гость

Ты просто боишься ответственности. Что за бабы такие пошли? Если бы ты его любила, то полюбила бы и его ребёнка! И содержала бы! Какая же ты отвратительная эгоистичная особа. Так и будешь одна! Тьфу на тебя.

Лучше быть одной, чем тащить на себе чужие вагоны.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Если вас уже это напрягает, то лучше не начинать отношения.
Я бы не хотела детного мужчину. Если он плохой отец, бросил ребёнка и не общается, алименты не платит, то он мне совершенно не нужен, я таких презираю.
А если он будет общаться, и отрывать время и ресурсы от наших общих детей, то я с собой не справляюсь, я ревнивая, все моим детям должно быть. Я бы не смогла так.

Ольга
#11
Гость

Ты просто боишься ответственности. Что за бабы такие пошли? Если бы ты его любила, то полюбила бы и его ребёнка! И содержала бы! Какая же ты отвратительная эгоистичная особа. Так и будешь одна! Тьфу на тебя.

Слишком толсто вы, троллинг не засчитан:)
Создай такую тему мужик, уже во все горло мужики бы кричали беги от *** - хи, у нее ребенок всегда будет на первом месте:)

Арина
#13
Гость

Лучше быть одной, чем тащить на себе чужие вагоны.

Дак он ещё и говорит, когда я прямо в лицо это все высказываю без цензуры: «так что, для таких как я уже не может быть второй жизни?!»

Профессор
#14
Гость

Отсутствием прицепа. А опыт не помешает. Будет профессионально сосаттть уй --- парень улетит в космос и женится прямо на орбите.

А зачем для этого вступать в отношения с порванкой?😃
Блястящие минуэты делают и без отношений)

Арина
#15
Арина

Дак он ещё и говорит, когда я прямо в лицо это все высказываю без цензуры: «так что, для таких как я уже не может быть второй жизни?!»

Даже если сейчас он в угоду новой любви забьет на него, ну или подзабьет, в будущем это дитятко все равно всплывет. Вот и думаю бежать волосы назад уде сейчас.

Гость
#16
Гость

Конечно. Зачем вам их разборки и всё это грязное бельё чужое. Они сами обмарались сами пусть и разбираются. И тащат свой пожизненный груз тоже сами. Почему вы должны разделять с ним его груз и подстраиваться под его детей и БЖ?
Отмахнитесь! И идите дальше.
Зачем вам эти нервы, когда вы можете выбрать бездетного и жить с ним.

Детные мужики это тот же второй сорт, как и *** если уж выражаться ужасным языком Вумана.
Я таких мужиков вообще не воспринимаю. Они уже не мужчины для меня, а что-то вроде бесполых существ. Вижу мужика с ребёнком - всё, пфф... Он невидим!
Так что жёны не дрейфьте, не все женщины охотятся на ваших мужей. Ваши мужья с детьми, поверьте, не нужны уважающим себя женщинам. Будте спокойны.

Арина
#17
Гость

Детные мужики это тот же второй сорт, как и *** если уж выражаться ужасным языком Вумана.
Я таких мужиков вообще не воспринимаю. Они уже не мужчины для меня, а что-то вроде бесполых существ. Вижу мужика с ребёнком - всё, пфф... Он невидим!
Так что жёны не дрейфьте, не все женщины охотятся на ваших мужей. Ваши мужья с детьми, поверьте, не нужны уважающим себя женщинам. Будте спокойны.

Точно, а то тут столько змей. Никому не надо особо на перспективу рпсшник ваш

Ольга
#18
Арина

Дак он ещё и говорит, когда я прямо в лицо это все высказываю без цензуры: «так что, для таких как я уже не может быть второй жизни?!»

Может. С детной женщиной.
У меня подружка замуж за летного вышла, так пока свой не родился тот ребенок и умненький был,и хороший, и подарки покупала и в гости разрешала привозить. Как своего заделали то тот ребенок стал резко и глупый,и вредный,и невоспитанный, и нечего ему у нас делать у него своя мама есть, и вообще деньги нам самим нужны:)

Гость
#19
Арина

Дак он ещё и говорит, когда я прямо в лицо это все высказываю без цензуры: «так что, для таких как я уже не может быть второй жизни?!»

Да! Не может! Так и говори. Надо было раньше думать, кому детей заделывать, а кому нет.

Гость
#20
Гость

Только мужик должны ваши наё..ых личух тащить?

Мужики бы своих тащили хотя бы.... И себя. Куда уж им до чужих личинок. Вот и этот, что у автора, хочет свою личинку на чужую бабу повесить и себя заодно.

Гость
#21
Профессор

А зачем для этого вступать в отношения с порванкой?😃
Блястящие минуэты делают и без отношений)

Может, у парня мозгов мало и он не понимает этого.

Ольга
#22

Вам всего лишь 26. Возраст не жмет,времени вагон чтоб бездетного найти и все с нуля построить.
Если бы свое дитё было тогда уж да, все по-честному, встретились два разведенца. Или если бы вам возраст поджимал,или мнение общества что бери то что есть. А пока молоды зачем оно вам.

Гость
#23
Арина

Дак он ещё и говорит, когда я прямо в лицо это все высказываю без цензуры: «так что, для таких как я уже не может быть второй жизни?!»

Конечно, не может. У бабы *** все дороги закрыты, значит и мужиков рспшников тоже должно все быть закрыто. Пусть молчит в тряпочку и растит личинку.

Профессор
#24
Гость

Может, у парня мозгов мало и он не понимает этого.

Редко у какого умюспешного парня мало мозгов, но может конечно)
Но порванкам - НЕТ🚫

Гость
#25

Разводка. РСПэшка зеркалит. РСПэшкам обидно, что их взамуж не берут

Гость
#26
Гость

Конечно, не может. У бабы *** все дороги закрыты, значит и мужиков рспшников тоже должно все быть закрыто. Пусть молчит в тряпочку и растит личинку.

Растит личинку 😂😂😂
А вообще да, если женился но детей нет, можно развестись и начать сначала.
А если сделал детей, то живи уж теперь. Как ты сначала начнёшь? Сначала жизнь уже никак не начнёшь.
Выбрал крокодила раз и на всю жизнь, сделали детей - всё! Живите не тужите. Нравится, не нравится. Поздно пить Боржоми.

Гость
#27

Ну и лексикончик, "прицепный", "маза". Вы уголовница чтоли или с привоза?) естественно, если Вы уже воспринимаете его ребенка как прицеп и не готовы к тому, что в жизни мужчины всегда будут ребенок и бывшая, то лучше не связываться, потратите и свои, и его нервы.

Гость
#28
Гость

Разводка. РСПэшка зеркалит. РСПэшкам обидно, что их взамуж не берут

РСПшки настолько скудоумны что даже зеркалить не умеют. Они уравнивают прицепа *** женщины, совместно проживающего с ней, с абстрактным ребенком алиментщика, живущим где то там с его матерью. Умишка не хватает.

Гость
#29
Гость

Ну и лексикончик, "прицепный", "маза". Вы уголовница чтоли или с привоза?) естественно, если Вы уже воспринимаете его ребенка как прицеп и не готовы к тому, что в жизни мужчины всегда будут ребенок и бывшая, то лучше не связываться, потратите и свои, и его нервы.

Лексикончик? Это Вуман детка! И сними своё белое пальто.

Гость
#30
Гость

Ну и лексикончик, "прицепный", "маза". Вы уголовница чтоли или с привоза?) естественно, если Вы уже воспринимаете его ребенка как прицеп и не готовы к тому, что в жизни мужчины всегда будут ребенок и бывшая, то лучше не связываться, потратите и свои, и его нервы.

Самое главное -- свои нервы. А его нервы --- его трудности. Пусть о ребёнке думает, а не о новых юбках.

Гость
#31
Гость

РСПшки настолько скудоумны что даже зеркалить не умеют. Они уравнивают прицепа *** женщины, совместно проживающего с ней, с абстрактным ребенком алиментщика, живущим где то там с его матерью. Умишка не хватает.

А ты тоже рспшник? Наверняка.

Гость
#32

Бегите и точка

YYO
#33

А зачем заводили отношения если есть ребенок, вас это уже не настораживало?
Или когда уже прижали со всех сторон одумались?

Арина
#34
YYO

А зачем заводили отношения если есть ребенок, вас это уже не настораживало?
Или когда уже прижали со всех сторон одумались?

Да, сначала была беззаботная влюбленность. Не прикидывала, что отношения будут развиваться в предположительно серьёзное русло

Магдалена
#36

Лучше конечно когда бездетная к бездетному а уже если мужчина с детьми то конечно ему проще найти тоже женщину с детьми

Гость
#37
Арина

Да, сначала была беззаботная влюбленность. Не прикидывала, что отношения будут развиваться в предположительно серьёзное русло

Моя Истрия прям, только меня это все в конечном итоге *** и я подала на развод. Мой вам совет, если можете его делить с бывшей и ребёнком адекватно, то ещё можно подумать, если нет, ревность вас сожмёт

Гость
#38

Будьте счастливы с ним. Как тут не редко говорят, чужих детей не бывает, полюбите мужчину, полюбите и ребёнка. А аллименты не проблема. Ребёнок живёт с мамой, значит реже на него тратится вам придётся. Да и мужчина теперь может детей уже не хочет, вам не придётся себя ломать и рожать. В общем одни плюсы.

Гость
#40

Самый дельный ответ по теме.

Гость
#41
Ольга

Слишком толсто вы, троллинг не засчитан:)
Создай такую тему мужик, уже во все горло мужики бы кричали беги от *** - хи, у нее ребенок всегда будет на первом месте:)

Если женщина комфортная - она всегда будет на первом месте. Комфортная женщина - настоящая женщина! И потом все эти мысли к чему? Любимых не бросают, дети - временные трудности.

#42

У моего мужа двое от первого брака. Но никакой дележки не было и в помине - мы детей видели на выходных и праздниках, но или у нас дома, или на нейтральной территории... С бывшей он только здоровался когда их привозил-отвозил и когда деньги обсуждали.
Кстати, при знакомстве мне было 25. Вот уже 10 лет вместе, счастливы ) так что ориентируйтесь на свои чувства...

Королевишна
#43

Правильно

Гость
#45
Арина

100% вы правы... особенно, перспектива крысиных потрахушек 😬... кошмар. Лучше 1 раз переломаться от разрыва отношений чем всю жизнь эту лямку тянуть

А у тебя есть выбор? Тогда оглянись и выбирай из очереди стоящих за тобой, а этого бросай.

Гость
#47

В смысле? Хотите сказать, что это выражение не справедливо и 80 процентов местных женщин лицемерные приживалы?

Naja naja
#48
Арина

Дак он ещё и говорит, когда я прямо в лицо это все высказываю без цензуры: «так что, для таких как я уже не может быть второй жизни?!»

Девушка, вы просто не любите этого человека. Не мучьте парня и себя. Вам, действительно, лучше сразу уйти и потом встретить того с кем будет комфортно. И у него также появится ТА Самая Его девушка по судьбе, которая примет но и с его прошлой жизнью, и ребёнком. Поверьте, он найдёт ещё своё счастье и, конечно, для него будет вторая жизнь, счастливая с новой девушкой. Ну и для вас наверно парень найдётся.

Арина
#49
Naja naja

Девушка, вы просто не любите этого человека. Не мучьте парня и себя. Вам, действительно, лучше сразу уйти и потом встретить того с кем будет комфортно. И у него также появится ТА Самая Его девушка по судьбе, которая примет но и с его прошлой жизнью, и ребёнком. Поверьте, он найдёт ещё своё счастье и, конечно, для него будет вторая жизнь, счастливая с новой девушкой. Ну и для вас наверно парень найдётся.

Ну и пусть найдётся, я же не против

Naja naja
#50
Арина

Ну и пусть найдётся, я же не против

Так вот и я о том же. Вам-своё, е у-своё и все довольны. Не по пути с этим парнем, расставайтесь и не мучьте ни себя, ни его.

Арина
#51
Naja naja

Так вот и я о том же. Вам-своё, е у-своё и все довольны. Не по пути с этим парнем, расставайтесь и не мучьте ни себя, ни его.

А как это сказать? Молча в игнор или по делу сказать все как есть? Боюсь травмировать человека

Ольга
#52
Арина

А как это сказать? Молча в игнор или по делу сказать все как есть? Боюсь травмировать человека

Чем травмировать? Он что не знает что разведённый с ребенком а вы бездетная и в браке не были?
Игнор некрасиво как минимум, хотели бы вы чтоб так с вами поступили?
Просто скажите честно,не готова к отношениям с мужчиной у которого есть ребенок, и объясните почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: