Гость
Статьи
Изменила …

Изменила мужу.влюбилась в любовника,а он меня теперь игнорирует

я изменила мужу.а любовник перестал со мной общаться.что делать.не могу его забыть.он для меня как наркотик.не хочет общаться ,игнорирует.не могу без него.

Руби
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, опять??

Карина
#2

Найди нового. С мужчинами же нету проблем.

Гость
#3

Теперь моги.

Rubi
#4
Карина

Найди нового. С мужчинами же нету проблем.

не могу этого забыть

DST
#5
Rubi

не могу этого забыть

Мало ли, дядя Фёдор, таких мальчиков

Гость
#6

Надо рассказать мужу об этой проблеме. Он всё разрулит.

Гость бу
#7

не надо было показывать ему свою любовь-это раз, может вы ему на один-два раза были нужны-это два, совет-забить,зачем лишние нервы

Rubi
#8
Гость

Надо рассказать мужу об этой проблеме. Он всё разрулит.

ха ха

Rubi
#9
Гость бу

не надо было показывать ему свою любовь-это раз, может вы ему на один-два раза были нужны-это два, совет-забить,зачем лишние нервы

спасибо за совет.я стараюсь,но пока не могу его забыть.я не показывала ему любовь,наоботот говорила что у нас все не серьезно

Гость бу
#10
Rubi

спасибо за совет.я стараюсь,но пока не могу его забыть.я не показывала ему любовь,наоботот говорила что у нас все не серьезно

видимо вы ему случайно как-то невербально показали, он и догадался, обычно так отмораживаются, когда "крепость взята", обстреливать её уже незачем, попробуйте игнорировать тоже, заведите еще одного любовника,может он посмотрит на это и снова интерес появиться у него

Rubi
#11
Гость бу

видимо вы ему случайно как-то невербально показали, он и догадался, обычно так отмораживаются, когда "крепость взята", обстреливать её уже незачем, попробуйте игнорировать тоже, заведите еще одного любовника,может он посмотрит на это и снова интерес появиться у него

у него девушка появилась.а я сказала мне пофиг можно же и девушке ничего не говорить.(он сказал что с ней не серьезно)а про другого я ему врала а он никак не отреагировал

DST
#12
Rubi

а про другого я ему врала а он никак не отреагировал

Что вполне логично. Наличие мужа его не смутило, так почему наличие ещё одного любовника должно смутить?

Гость
#13

Заведи разговор насчет МЖМ вот уж точно разберешься!

Rubi
#14
DST

Что вполне логично. Наличие мужа его не смутило, так почему наличие ещё одного любовника должно смутить?

ну да.но я не говорила что еще любовник.сказала познакомилась с парнем

DST
#15
Rubi

ну да.но я не говорила что еще любовник.сказала познакомилась с парнем

в данном случае особой роли не играет :)

Гость бу
#16
DST

Что вполне логично. Наличие мужа его не смутило, так почему наличие ещё одного любовника должно смутить?

просто с мужем как бы всё ясно что чувств к нему безумных нет, а к другому любовнику мож и будут

DST
#17
Гость бу

просто с мужем как бы всё ясно что чувств к нему безумных нет, а к другому любовнику мож и будут

оно ему надо? Так и до мозгоклюйства недалеко...

#18

Мужчины странные существа, когда сама ему признаешься в любви , отдашься, потом не нужна становишься. А вот сколько я мужчин отвергала, посылала, даже тех с кем был интим! Все названивали, мечтали о след. встрече. А тем кому сама писала, сама что- то делала для них, игнорировали. Их было всего два, тех кто игнорировал. Но это лишь два мужчины , к которым были чувства. И есть сейчас, второй раз , мне кажется я не выдержу этого второго раза....

Екатерина777
#19

А долго вы общались с любовником перед тем как был секс? И изначально на каких условиях договаривались строить отношения? Может кто-то из вас не допонял что от него хочет другой

Гость
#20
Екатерина777

А долго вы общались с любовником перед тем как был секс? И изначально на каких условиях договаривались строить отношения? Может кто-то из вас не допонял что от него хочет другой

Ваш текст

Господи дебилизм то какой!!! "на каких условиях договаривались строить отношения" ты Жертва ДОМА -2???

"строить отношения" на условиях)))

#21

Муж то в курсе?

чувак
#22

-доктор, мне кажется , что меня все игнорируют.

- понятно, следующий!

Rubi
#23
Екатерина777

А долго вы общались с любовником перед тем как был секс? И изначально на каких условиях договаривались строить отношения? Может кто-то из вас не допонял что от него хочет другой

мы общались до секса 1,5 месяца.сразу был договор что это не серьезно.ему не нужны серьезные отношения,только развелся,мне не нужны у меня муж.он говорил,что не против быть моим постоянным любовником.и мне было в полне достаточно.а потом все тишина и игнор в инете.почему не поняла.

Rubi
#24
Big Black Boots

Муж то в курсе?

нет конечно

Марго
#25

выжди момент, дождись весомого повода написать ему, например поздравить с днём рождения или с новым годом (не за горами), тогда по реакции и поймёш всё. Отвлекись чем-нибудь, книжку начни читать- мне помогает.

Гость
#26

продолжи с ним отношения --

предложи ему просто секс

так и скажи как есть:типа ты феерический мужчина не могу забыть секс с тобой

полегче станет

а сама все-таки пойми: наши чувства - это в большой мере то, что мы себе внушаем

ну или клин клином - найди другого

"а я в ответ на твой обман\найду еще кудрявее\а наш роман он не роман\а так - одно заглавие"

запомни слова

успехов!любви!

перебери отрицательные моменты ваших отношений - время потихоньку всё вылечит, еще будешь радоваться что ничего не вышло с ним

Екатерина777
#27

Гость 20 рот свой закрой! Жертвы дома 2 птянадцатилетние девочки, а я человек с высшим образование, и я пытаюсь помочь советом, зная некоторые стороны данных ситуаций из жизни. Если нечего умного сказать не можешь иди покури за уголком. Я вообще не тебе вопрос задавала. Человеку плохо, разве не понятно?

Rubi тут дело вот в чем. Полтора месяца для девушки это в принципе много, но почему то для парней получется, что это вовсе и не срок. Мы за этот срок привыкаем к ним гораздо больше, чем они к нам. Некоторые из моих подруг оказались в подобной ситуации. Правда там секс был через 7 месяцев, то есть разница побольше. А что он говорит о своей жене? Кто инициатор развода? Если она, то он например может просто хорохорится и поначалу даже упиваться свободой. А потом просто растерятся из серии, а что же мне делать дальше. Если он, то для какой цели он разводился. Мне кажется тут взаимоотношения с бывшей женой играют не последнюю роль. Тем более если есть дети. Вы первый раз изменили мужу?

Инкуб
#28

Позавчера была эта тема, тебе шалаве, уже все объяснили, теперь что каждую неделю писать будешь?

Желанная
#29

А он кто по гороскопу? дева, телец или водолей? -эти морозиться любят(((

Rubi
#31
Марго

выжди момент, дождись весомого повода написать ему, например поздравить с днём рождения или с новым годом (не за горами), тогда по реакции и поймёш всё. Отвлекись чем-нибудь, книжку начни читать- мне помогает.

13 декабря его день рождения(долго ждать,он про меня вообще забудет).а я знаю что он ответит(если ответит).Спасибо.и больше ничего

Rubi
#32
Гость

продолжи с ним отношения --

предложи ему просто секс

так и скажи как есть:типа ты феерический мужчина не могу забыть секс с тобой

полегче станет

а сама все-таки пойми: наши чувства - это в большой мере то, что мы себе внушаем



ну или клин клином - найди другого

"а я в ответ на твой обман\найду еще кудрявее\а наш роман он не роман\а так - одно заглавие"

запомни слова

успехов!любви!



перебери отрицательные моменты ваших отношений - время потихоньку всё вылечит, еще будешь радоваться что ничего не вышло с ним

я ему предлагала только секс.мне пофиг сколько у него баб.но он все равно игнорит и не хочет со мной.

Rubi
#33

. А что он говорит о своей жене? Кто инициатор развода? Если она, то он например может просто хорохорится и поначалу даже упиваться свободой. А потом просто растерятся из серии, а что же мне делать дальше. Если он, то для какой цели он разводился. Мне кажется тут взаимоотношения с бывшей женой играют не последнюю роль. Тем более если есть дети. Вы первый раз изменили мужу?[/quote]

да мы говорили о его жене.я ему говорила про свой брак и он сказал что также с женой было,не хотел ее и все.вот и развелись по общему согласию.есть сын, он его не очень признает

считает что она гульнула,но алименты платит.да я в первый раз изменила.а любовник нашел другую,говорит что с ней не серьезно,но практически живет у нее.уже наверно нагулялся.22 августа развелся,а 15 сентября уже другая и почти по серьезке.

Мурчик
#34

У меня похожая история. Любовниками мы были пол года, все было класно, даже говорил, что любит. Он женат, двое детей, я тоже замужем, трое детей. Ни на что серьезное не расчитывали, просто секс и поговорить по душам. Но вдруг без всяких причин он перестал обращать на меня никакого внимания. Пыталась поговорить, бесполезно. Не знаю, что вдруг могло случится. Мы работаем вместе и мне очень трудно каждый день видеть его и даже ни разу не поцеловать. Прошло уже три месяца, как мы не встечаемся. Пыталась не думать о нем, забыть, все бесполезно. были мысли даже поменять работу, но город у нас маленький, хорошую роботу найти трудно. Говорят время лечит, надеюсь на это, хотя плохо верится. Чем больше времени мы не встречаемся, тем больше я скучаю, хочу обнять. Люблю его...

Rubi
#35
Мурчик

. Люблю его...

и даже не говори о том что случилось?

Звезда
#36
Мурчик

У меня похожая история. Любовниками мы были пол года, все было класно, даже говорил, что любит. Он женат, двое детей, я тоже замужем, трое детей. Ни на что серьезное не расчитывали, просто секс и поговорить по душам. Но вдруг без всяких причин он перестал обращать на меня никакого внимания. Пыталась поговорить, бесполезно. Не знаю, что вдруг могло случится. Мы работаем вместе и мне очень трудно каждый день видеть его и даже ни разу не поцеловать. Прошло уже три месяца, как мы не встечаемся. Пыталась не думать о нем, забыть, все бесполезно. были мысли даже поменять работу, но город у нас маленький, хорошую роботу найти трудно. Говорят время лечит, надеюсь на это, хотя плохо верится. Чем больше времени мы не встречаемся, тем больше я скучаю, хочу обнять. Люблю его...

Грустная история((( и почему мы женщины такие наивные, сначала думаем :"Вот отвлекусь от домашней суеты, быта. Почувствую себя желанной женщиной, а они потом БАЦ и пропадают, жалко мне НАС"

U
#37
Звезда

Грустная история((( и почему мы женщины такие наивные, сначала думаем :"Вот отвлекусь от домашней суеты, быта. Почувствую себя желанной женщиной, а они потом БАЦ и пропадают, жалко мне НАС"

ага мне тоже жалко (((

Мурчик
#38
Rubi

и даже не говори о том что случилось?

Ваш текст

Говорит нет времени на серьезные разговоры. Время идет, а поговорить он так и не смог, а мне то что думать?

Мурчик
#39
U

ага мне тоже жалко (((

Ваш текст

самое обидное то, что я ведь не хотела никаких отношений, боялась, что муж узнает. Но как он красиво ухаживал, цветы, духи, а потом шикарный отель. у любого голова кругом пойдет, вот я и не удержалась. А теперь слезы лью, когда никто не видит.

Андрей
#40

в такой ситуации мужа жалко.. если вы его не любите, то как бы вы не притворялись, вы не сможете дать ему те эмоции, которые может дать любящая женщина...

Мурчик
#41
Андрей

в такой ситуации мужа жалко.. если вы его не любите, то как бы вы не притворялись, вы не сможете дать ему те эмоции, которые может дать любящая женщина...

К сожалению Вы правы. Мужа не люблю и очень трудно в последнее время с ним жить, одно тешит, он часто ездит в командировки, часто его не вижу, вот так и живу.

Гость
#42

Автор, только игнор с вашей стороны. А уж если и это не поможет, то наплюйте )

Мурчик
#43

Пробовала игнорировать, не реагирует, а наплевать не получается

haha
#44
Мурчик

Пробовала игнорировать, не реагирует, а наплевать не получается

Так тебе и надо, ***.

Мила
#45
haha

Так тебе и надо, ***.

Ваш текст

Что же так грубо????

В жизни всякое случается!

Deadmau5
#46

Ух вы женщины,готовы ради секса на всё,вам даже не стыдно тр..атся с другими мужчинам ради удовлетворения,мне честно сказать обидно не за вас ,а за вашего мужу ,который вас любит и верит в вас,а вы за спиной спите с вашим любовничком,мы мужчины тоже не подарок но я люблю свою жену несмотря ни на что,а вам -наплевать на родных

Ника
#47

Мужчины, которые называют женщин шалавами, сами ничтожны, а любить никогда не стыдно, мужа надо уважать и не отказывать в ласке, если хотите сохранять семью. а любовника в игнор, один единственный выход. не вернётся-забейте. Мужчин вон сколько! Удачи вам.

Женя
#48

любовник начал мне грубить и игнорировать мои смс, сто делать и что это может означать, конец фильма?

stogramm
#49
Звезда

Грустная история((( и почему мы женщины такие наивные, сначала думаем :"Вот отвлекусь от домашней суеты, быта. Почувствую себя желанной женщиной, а они потом БАЦ и пропадают, жалко мне НАС"

А чего это ***** то жалеть? Мужа своего пожалейте, разведитесь и сношайтесь в поисках любви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: