Гость
Статьи
Увести любовника

Увести любовника

2,5 года у меня есть женатый любовник. Говорит о любви, хорошо относится, секс прекрасный, разница в возрасте 10 лет. Но разводиться не хочет, говорит зачем, не в этом счастье, у меня дети, не хочу, чтобы они росли без отца и тд. А я всегда стараюсь подбодрить, поддержать, но не мое это. Хочу, чтобы ушёл от жены. Как быть, его очень люблю. Но вот не понимаю как поступить, как увести? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это разводка, я отказываюсь верить в правдивость этой истории. Таких кретинов не бывает.

Гость
#2

Твоим он уже не будет, хоть разведется хоть женится на тебе

Гость
#3

Никак. Тем более сам сказал, что не хочет и у него дети.

Гость
#4

Мне нужен был приворот на чувака, и я нашла тел. На сайте и провела ретуал при помощи Александра. Чел он прикольный но своё дело знает всё сработало 985 239 76 14

Гость
#5

Девушка, честно? Никак. Поверьте мне, хэппи энд в данной истории- вероятность в 1%. Я была на вашем месте, мы с ним долго были, тоже были дети. Тоже любила, тоже думала как увести. А потом поняла одно-ему реально просто так удобно. А вы утопаете в своих чувствах. Ваш выбор оставлять ли эту связь или нет, зная, что женой вы ему не станете. Как бы вы не решили, просто оставьте мысли о том, что у вас будет семья, быт, и счастливое будущее…если решите оставить все, просто наслаждайтесь тем, что есть.

Летняя
#6

Я больше года с таким. Разводится не собирается хоть и с семьей раздельно живёт. Объясняет тем что жена манипулирует детьми. Ей нужна видимость семьи. Типа доя родственников и общества. А он любит детей и даже не хочет начинать эту войну. Идет по пути наименьшего сопротивления. Пока младшему только 6.
Говорит с женой отношений нет. Секса нет.

Гость
#7

Кислоты в рожу автору не хватает и тому скотине тоже

Гость
#8
Летняя

Я больше года с таким. Разводится не собирается хоть и с семьей раздельно живёт. Объясняет тем что жена манипулирует детьми. Ей нужна видимость семьи. Типа доя родственников и общества. А он любит детей и даже не хочет начинать эту войну. Идет по пути наименьшего сопротивления. Пока младшему только 6.
Говорит с женой отношений нет. Секса нет.

Точно также говорит, что она запретит видеться с детьми.

Гость
#9
Гость

Точно также говорит, что она запретит видеться с детьми.

Так ты на алименты ей заработай, может и не запретит.уведешь ты его, дальше что?

Летняя
#10
Гость

Так ты на алименты ей заработай, может и не запретит.уведешь ты его, дальше что?

Дальше честные открытые отношения

Летняя
#11
Гость

Точно также говорит, что она запретит видеться с детьми.

Значит ждите пока дети вырастут
И то не факт
Либо уходите из этих отношений

Гость
#12
Летняя

Дальше честные открытые отношения

Отношения останутся такими же. Просто на автора ещё и быт упадет и несчастные дети мужа

Летняя
#13
Гость

Отношения останутся такими же. Просто на автора ещё и быт упадет и несчастные дети мужа

Несчастные дети растут в несчастных семьях.

Летняя
#14

Там, где дети инструмент - счастья нету.

Гость
#15
Летняя

Там, где дети инструмент - счастья нету.

И не будет как бы

Летняя
#16
Гость

И не будет как бы

Это как себя вести. Если жертву включить и поставить цель вырастить несчастных детей - не будет

Гость
#17

тварь ты ееебаная что бы здохла

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: