Гость
Статьи
Подскажите причину …

Подскажите причину такого поведения

Расстались с парнем по его инициативе. Любил меня безумно, как и я его. Осталось ощущение незаконченности, очень странно мы расстались, будто от сердца оторвал. Сидел с выражением муки на лице, в пол смотрел и что-то бурчал, про "время" и "подумать", я хотела уже уйти, он держал, потом отталкивал, обнимал, потом опять отталкивал, в общем полная каша. "Скажи, что не любишь меня, и я уйду, все просто" - "Я не могу этого сказать". Но в конце концов я сама все-таки ушла. Первое время, каюсь, писала ему пару раз в месяц, еще реже приезжала в гости к его маме (по её приглашению), мельком видела его. Он игнорировал сообщения, не здоровался, просто шарахался от меня. В итоге я решила забить и стала встречаться с другим парнем. Бывший тоже стал встречаться с другой девушкой, буквально на следующий день. Со своим я скоро рассталась, бывший же со своей продолжал встречаться, но я знаю, что у них там чепуха какая-то, а не отношения, видятся раз в пару недель, и все такое. После этого мы не общались около двух месяцев. Я не звонила, не писала, и даже сказала его маме, что простите, но я больше не приеду, тяжело видеть вашего сына. Познакомилась с другим парнем, вроде все хорошо. Рассказала об этом подруге, та "донесла" это моему бывшему. Как итог - он удалил меня из друзей в контакте. На следующий же день. При этом я его прекрасно знаю, что он никогда не удаляет друзей, ни бывших девушек, ни людей, с которыми мимоходом познакомился лет пять назад. Такой он человек, видимо детство играет в одном месте, что в контакте должно быть как можно больше друзей. А тут удалил. Я ему написала, мол с чего вдруг? Он ответил "х... знает)". Вечером возвращаюсь с работы - добавил меня обратно. Мда. Ночью я выложила фотки с прогулки с новым парнем. С утра смотрю - бывший опять меня удалил! Я снова пишу ему, в чем дело? А он отвечает "чего тебе надо от меня??!! удалил и удалил!!!". Больше я ему не писала. Теперь сижу в непонятках, что это было? Парень-то не маленький, 24 года почти. А я люблю его.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вас нет.

Гость
#2

Ты старше его и толстая?

Гость
#3

Типичное поведение еще маленького, незрелого мальчика. Насчет любви сложно сказать, но он определенно к вам неравнодушен. А вот это детство в попе не позволяет самому себе и вам в этом признаться. У меня ситуация иная, но поведение парня 24 лет очень мне знакомо. Со мной вот тоже недавно захотели "подружиться" в сети после 3 месяцев молчания. Это детский сад конечно, но это такое проявление симпатии, неравнодушия, чувств, если можно так выразиться.

Мона
#4

Нормальное у него поведение.А как ещё на Вас можно реагировать? Вы же постоянно мельтешите унего перед глазами-то мама позвала,то подруга передала,переписку инициируете,фото выставляете...Он же не л*х-понимает,что демонстрации для него.Это, своего рода назойливость,а назойливость раздражает.

Автор
#5
Гость

Ты старше его и толстая?

Мона

Нормальное у него поведение.А как ещё на Вас можно реагировать? Вы же постоянно мельтешите унего перед глазами-то мама позвала,то подруга передала,переписку инициируете,фото выставляете...Он же не л*х-понимает,что демонстрации для него.Это, своего рода назойливость,а назойливость раздражает.

Нет, я младше его и худая:) Мне 21 год.

В таком случае, у него раздутое самомнение. Потому что он не пуп земли, и все мои действия не сводятся к демонстрации для него. Мама позвала - да, но я написала, что это было 2 месяца назад. Остальное, про подругу и фото - бред. даже не думала о нем в момент выставления фото, а подруга просто решила медвежью услугу оказать, рассказав ему, я ничего не знала.

Гость
#6

У вас отношения продолжаются, а не закончились. Вы отслеживали, как у него с новой девушкой, он по контактам смотрит Ваши фотки с новых свиданий. А Вы их специально выложили для него. И Вы, и он психуете еще, дураку понятно, что ничего еще не в прошлом ни для Вас, ни для него.

Автор
#7
Гость

У вас отношения продолжаются, а не закончились. Вы отслеживали, как у него с новой девушкой, он по контактам смотрит Ваши фотки с новых свиданий. А Вы их специально выложили для него. И Вы, и он психуете еще, дураку понятно, что ничего еще не в прошлом ни для Вас, ни для него.

Я и не спорю, что для меня ничего еще не кончилось. Хотя уже почти полгода прошло, люблю его как прежде, наверно это та самая первая любовь. Но как мне теперь себя вести? Если взять за правду, то что он действительно ко мне неравнодушен, что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: