Гость
Статьи
Противен отец моего …

Противен отец моего ребёнка

Мне так противен отец моего ребёнка. Он страше меня на 12 лет, такой весь мерзкий, как внутренне, так и внешне, он, как бабка сварливая и противная.. Повернуть бы время вспять.

ОАврора
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрая жена устраивает дом свой, а глупая разрушает его своими руками

Гость
#2

А в какой момент подпортился ,после зачатия ребы?

Гость
#3

Как я вас понимаю. Мне тоже мать моих дочерей противна. Вся такая мерзкая и сварливая. Тоже бы не отказался повернуть время вспять.

Гость
#4

А сколько лет ребенку?

Гость
#5

а кто-то так увлекается процессом зачатия ,
что только после нн- ного количества отпрысков восклицают " пшел отседа противный"

ОАврора
#6
Гость

А сколько лет ребенку?

Он еще на 8 месяце

Гость
#7
Гость

а кто-то так увлекается процессом зачатия ,
что только после нн- ного количества отпрысков восклицают " пшел отседа противный"

а эти скоморохи. Все так и поверят ,был хорошим для осеменения ни единожды и тут хлоп , оказывается плохишь

ОАврора
#8
Гость

а эти скоморохи. Все так и поверят ,был хорошим для осеменения ни единожды и тут хлоп , оказывается плохишь

Просрочился

Гость
#9
ОАврора

Просрочился

Скорее просралась

Гость
#10
ОАврора

Он еще на 8 месяце

Т.е. 8 месяцев назад он не был мерзким, когда вы зачинали ребенка. Как то быстро он стал вам не приятен.

Гость
#11

И я Вас понимаю. Мне тоже мать моего ребенка противна. Такая же мерзкая и противная. Ещё и на 12 лет глупее меня, в общем курица без мозгов, семью разрушила.

Гость
#12
Гость

Мудрая жена устраивает дом свой, а глупая разрушает его своими руками

Разрушает и делает сама детей несчастными марионетками.
Действительно, зачинали был хорошим и подходил на роль.

Гуттаперчевый огурец
#14
ОАврора

Он еще на 8 месяце

вы еще своими мыслями можете ребенку привить качества, которые близки вам, тем самым, минимизировать гены отца. Не думайте о плохом, можете думать о мужчине, который вам нравится, либо просто о том, каким бы хотели видеть ребенка. Тогда вы можете минимизировать его гены, пока не поздно, меняйте.

Август
#15

А вы готовьтесь опубликовать всю вашу историю. Нет так, что бы некого секретаря выгнали, и все. А так, что бы показать неразрывную многолетнюю связь попов и маргинализированных элементов. А международные женские организации подтянуться.

ОАврора
#16
Август

А вы готовьтесь опубликовать всю вашу историю. Нет так, что бы некого секретаря выгнали, и все. А так, что бы показать неразрывную многолетнюю связь попов и маргинализированных элементов. А международные женские организации подтянуться.

А почему я маргиналка?

Август
#17
ОАврора

А почему я маргиналка?

А вы связаны с попами?

ОАврора
#18
Август

А вы связаны с попами?

К чему вы вообще написали?

Гость
#19

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5371999/

Тогда понятны твои страдания в этой ☝️теме.
Надо было в одну то всё объединить,для полноты картины

Август
#20
ОАврора

К чему вы вообще написали?

К тому, что, насколько я понял вашу историю, те влиятельные люди, которые по вашему мнению вам мешают, не так уж и влиятельны если хорошо потрясти.

ОАврора
#21
Август

К тому, что, насколько я понял вашу историю, те влиятельные люди, которые по вашему мнению вам мешают, не так уж и влиятельны если хорошо потрясти.

Это нужно делать, имея твёрдую почву под ногами, пока что я нахожусь в зависимом положении. У них есть влияние на больные точки, это мамаша, двоюрдная сестра, старенькая бабушка, уже не в своем уме, рычаг влияния - работа моя. Калужский митрополит влиятелен только в Калуге, но в других городах меня можно достать через общение этого митрополита поганого с другими. Вы загуглите калужского митрополита.

ОАврора
#22
Август

К тому, что, насколько я понял вашу историю, те влиятельные люди, которые по вашему мнению вам мешают, не так уж и влиятельны если хорошо потрясти.

Понимаете, все оешают деньги и связи, никому не нужно за меня заступаться.

ОАврора
#23
Август

К тому, что, насколько я понял вашу историю, те влиятельные люди, которые по вашему мнению вам мешают, не так уж и влиятельны если хорошо потрясти.

Сестрер Хачитурян никто не защитил, пока они отца не убили.

Гость
#24

А трахаться не противно было 8 месяцев назад? Ты просто безмозглая дырка, которая уже испортила жизнь ребенку своим отношением к выбору отца для него!

ОАврора
#25
Гость

А трахаться не противно было 8 месяцев назад? Ты просто безмозглая дырка, которая уже испортила жизнь ребенку своим отношением к выбору отца для него!

Жизнь ребенку испортила сестренка двоюрдная, которая устроила мне травлю, довела меня до суецидального стоятния, что я не смогла сделать аборт . А еще друг бывшего, который решил меня размазать через такой вот жест .

Август
#26
ОАврора

Понимаете, все оешают деньги и связи, никому не нужно за меня заступаться.

За вас - никто, но полно народу которого этот "левиафан" давно достал, и он сам знает что лучше бы ему не высовываться. История с храмом в Екатеринбурге тому примером.

ОАврора
#27
Гость

А трахаться не противно было 8 месяцев назад? Ты просто безмозглая дырка, которая уже испортила жизнь ребенку своим отношением к выбору отца для него!

Не нужно оскорблять и унижать человека, вы ничего не знаете. Я не дырка, я человек, как и вы. Как вы так можете унижать женщину? Я жертва обстоятельств. Вы себя унижайте.

ОАврора
#28
Август

За вас - никто, но полно народу которого этот "левиафан" давно достал, и он сам знает что лучше бы ему не высовываться. История с храмом в Екатеринбурге тому примером.

Этого владыку Калужского мало кто достал, он на хорошем счету, чем и пользуется.

Август
#29
ОАврора

Этого владыку Калужского мало кто достал, он на хорошем счету, чем и пользуется.

Существует еще общероссийское и международное мнение

Гостья
#30
ОАврора

Не нужно оскорблять и унижать человека, вы ничего не знаете. Я не дырка, я человек, как и вы. Как вы так можете унижать женщину? Я жертва обстоятельств. Вы себя унижайте.

Автор, вот вы правда глупая... Какая нафиг жертва обстоятельств? Вас же не спаивали и под мужчину не подкладывали. Зачем тогда спали с противным мужчиной? Не поверю, что любовь-морковь была, а потом резко опротивел. Не увиливайте от ответа плиз.

Гость
#31

все ясно, ты почитала феминистические форумы и группы в вк и на мордокниге. в расход бесприданницу, которая хочет убить людей (как ребенка, так и его отца).

ОАврора
#32
Гость

все ясно, ты почитала феминистические форумы и группы в вк и на мордокниге. в расход бесприданницу, которая хочет убить людей (как ребенка, так и его отца).

Да вы что, я буду с.о..сать 40 летнему мужику до конца своих дней ,только потому что у меня ничего нет.

Гость
#33

разводка

ОАврора
#34
Гость

разводка

Любимый, прекрати. Иди ко мне.💋

Гость
#35

я тебе не любимый, я по верхам твоих тем хожу, тут тоже про дедованов?

ОАврора
#36
Гость

я тебе не любимый, я по верхам твоих тем хожу, тут тоже про дедованов?

Лучше пройдись по верхам улиц ко мне в объятья. 😛

Гость
#37

не, ты неадекватная. ты чо.

ОАврора
#38
Гость

не, ты неадекватная. ты чо.

Потому что рядом нет тебя, мой Ромеу

Гость
#39

Вообще-то, я женщина. А ты иди, дедами занимайся.

ОАврора
#40
Гость

Вообще-то, я женщина. А ты иди, дедами занимайся.

Ими дом престарелых займется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: