Гость
Статьи
Отец ребёнка бросил …

Отец ребёнка бросил беременной

Крик души, не знаю как правильно поступить в данной ситуации...Парень, узнав о беременности, сказал делать аборт. Когда я сказала, что не буду, то сказал, что будет самым лучшим папой и мы начали планировать наше будущее, но через пару месяцев он исчез(ни звонка, ни сообщения). Ни разу не интересовался как протекает беременность, плоть до того, что даже не спросил кто будет: мальчик или девочка. Сейчас ребёнку уже второй год, объявился ещё, когда ребёнку было 2 месяца, сказал приду и точка. Но приходит он только ко мне, а не к ребёнку. Платит хорошие деньги ежемесячно, но то, что у него есть сын, даже его родственники не в курсе, якобы платит за молчание, как я считаю. С ребёнком играет, на руках таскает, но это всего лишь видимость, так как приходит он лишь для интимной близости со мной. Много раз говорил, что хочет жить семьей, но ещё что-то останавливает и для него это пока непривычно и тд. Просто слова на ветер. Много раз хотела прекратить эти вечерние его приходы, но не получается, потому что тогда он вовсе никогда не придёт, так как мне кажется, что ребёнок его не интересует вообще, ему лишь бы со мной время провести как раньше. До этого были в долгих отношениях, каждый день говорил как он меня любит, но сейчас это другой человек, эгоист и ПРЕДАТЕЛЬ! Как себя вести с ним? Или может он ждёт первого шага к применению от меня? Или ему просто удобно так жить? Я уже запуталась 😕

Одержимая
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Непонятно с какой целью Вы соглашаетесь на интим с отцом Вашего ребёнка. Только ли потому,что боитесь,что он совсем не придёт и оставит Вас с ребёнком без денег? Либо,Вы хотите быть с ним,любите,но опасаетесь,что это не взаимно. И разговор тогда об определении отношений не строите,так как шлитесь, что он перестанет приходить и Вы останетесь без его вечерних приходов? Говорили ли ему, что хотите от отношений с ним? Что Вам не по душе? Если да,то как он реагирует?

Гость
#1

Конечно ему просто удобно и всё!

Гость
#2

Так ты чего хочешь-то, точнее чего добиваешься? К тебе мужик приходит, деньги приносит, трахаеттт, внимание уделяет. Хочешь без всего этого остаться одна с детем без денег?

Одержимая
#3
Гость

Так ты чего хочешь-то, точнее чего добиваешься? К тебе мужик приходит, деньги приносит, трахаеттт, внимание уделяет. Хочешь без всего этого остаться одна с детем без денег?

Деньги-то он перечисляет ежемесячно на карту, в этом плане все устраивает, мои подруги даже алиментов в такой сумме не видели, но дело в том, что я и сама довольна обеспечена и, если он прекратит давать деньги, то это никак не отразится на моих доходах и тратах) дело в другом, вечно говорит, что хочет жить с нами, но действий кроме этих сообщений никаких. Да и мне это надоело, но ради встреч с ребёнком молчу. Даже была в отношениях и прекратила с ним общение на тот период, так он стал писать, чтобы я того мужчину бросила, я бросила, но и он не вернулся. Не могу понять его логику и чего он хочет и хочет ли вообще...

Гость
#4

ну ты знала под кого ложиться

Гость
#5

Ну тогда бросай его. Находи другого

#6

Если мужчина хочет то будет так как хочет он ....и тут нет если может и тд ....у него есть кажется еще тайна какая то ...но это не главное ....как нормальный мужик может не решится жить с женщиной от которой есть ребенок и которую он так желает .....это не понятно для вас вы многое пережили и в замешательстве но здесь очевидного для нас много ....мне вообще кажется сто есть еще одна такая как вы возм тоже с ребенком...если не хотите остаться без денег от него ...подайте на алименты и гоните его .....или условия свои поставьте либо живем вместе прям с завтра либо никогда ...и все и сами в это поверьте и примите ...вы сами свою жизнь творите....удачи

Одержимая
#7
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,автор. Непонятно с какой целью Вы соглашаетесь на интим с отцом Вашего ребёнка. Только ли потому,что боитесь,что он совсем не придёт и оставит Вас с ребёнком без денег? Либо,Вы хотите быть с ним,любите,но опасаетесь,что это не взаимно. И разговор тогда об определении отношений не строите,так как шлитесь, что он перестанет приходить и Вы останетесь без его вечерних приходов? Говорили ли ему, что хотите от отношений с ним? Что Вам не по душе? Если да,то как он реагирует?

Вопрос денег в наших "отношениях" на последнем месте. Он знает как мы хорошо живём, у ребёнка даже няня есть и , что без его участия качество нашей жизни не изменится. У меня своё дело, приносящее доход.
Когда он заводил тему о том, что хочет жить вместе и растить ребёнка сам, то я всегда отвечала "я не хочу, ты меня предал, я очень обижена". После нескольких таких попыток он больше не заводит разговор на эту тему. Я всего лишь своими отказами хотела от него каких-то действий, но, видимо, отбила его желание...про чувства со своей стороны и желание возобновить отношения я молчу как партизан и ни разу не заводила разговор на эту тему. Эта неопределенность мне надоела, возможно , стоит первой начать разговор, но я не знаю как говорить и что говорить, не хочется выглядеть в его глазах жалкой и глупой...

Гость
#8

Оригинальная Вы женщина, Автор. Мужики вообще устроены гораздо проще и привыкли понимать буквально все, что мы им говорим. Если Вы сказали мужику: "Я не хочу" - он вот ровно так и понимает. Как Вы только бизнесом занимаетесь с такими-то гусями в голове?) Теперь надо как-то дать ему понять, что Вы, наоборот, хотите вместе жить. Как это сделать? Элементарно, как грабли. ПРОСТО СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ. Прямо. Вот придет он в гости - Вы его накормите вкусным ужином и прямо так скажите: помнишь, мол, я отказывалась от совместного проживания? Так это я имела в виду обратное. П...ц. Вы уж определитесь, чего Вам надо: вам папа ребенку нужен - или чтобы он сообразил и побегал??? Если второе - не дождетесь. Не тот мужик, судя по всему. А вот если отец нужен вам в семью - так учитесь разговаривать с мужчинами. Глупо ожидать, что он станет гоняться, как за институткой, за бабой, которая уже от него вне брака родила.

Гость
#9

Если у вас есть деньги,тогда нет проблем.Хоть я и не меркантильная,но считаю так.На мой бы характер я бы давно его уже послала,если бы не нуждалась в его алиментах,

Гость
#10

Ну и правильно. Ты скудоумный инкубатор. Жить надо для себя, а не для спиногрыза. Какая же ты тупая. Как представлю твоё надутое брюхо, меня аж передёргивает

Одержимая
#11
Гость

Ну и правильно. Ты скудоумный инкубатор. Жить надо для себя, а не для спиногрыза. Какая же ты ***. Как представлю твоё надутое брюхо, меня аж передёргивает

А вы, наверно, мисс Вселенная) смешно читать.

Танкова Оксана Владимировна
#12
Одержимая

Вопрос денег в наших "отношениях" на последнем месте. Он знает как мы хорошо живём, у ребёнка даже няня есть и , что без его участия качество нашей жизни не изменится. У меня своё дело, приносящее доход.
Когда он заводил тему о том, что хочет жить вместе и растить ребёнка сам, то я всегда отвечала "я не хочу, ты меня предал, я очень обижена". После нескольких таких попыток он больше не заводит разговор на эту тему. Я всего лишь своими отказами хотела от него каких-то действий, но, видимо, отбила его желание...про чувства со своей стороны и желание возобновить отношения я молчу как партизан и ни разу не заводила разговор на эту тему. Эта неопределенность мне надоела, возможно , стоит первой начать разговор, но я не знаю как говорить и что говорить, не хочется выглядеть в его глазах жалкой и глупой...

Тогда и начните говорить о том,почему Вы так говорили в прошлые разы. И чего Вы опасаетесь. Он не может отгадывать Ваши мысли и что стоит за Вашими словами что-то другое,нежели Вы сказали. А ещё узнайте: изменился ли отец Вашего ребёнка? Действительно ли он настроен серьёзно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема