Гость
Статьи
Замуж за диабетика …

Замуж за диабетика 1-ого типа

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,как складывалась ваша жизнь..Чего ожидать.Как в плане детей...работы.У моего мужчины частые перепады настроения, агрессия стали учашаться в последнее время..до рук вплоть доходить стало,вялый стал постоянно будто траур вечный,атмосфера мертвой стала.Устала сама позитив вносить тоже срываться начала...при чем за здоровьем особо следить не хочет,что-то заболит в больницу поганой метлой не загонишь сразу крики...Женится не торопится, детей нет,от первого брака у него.Меня это расстраивает,плевать выходит на меня и на наше будущее.

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы внятно можете писать?
Ничего не поняла!

Гость
#2

у меня муж диабетик 1 типа. Сахар падает - становится тихий, вялый. Сахар выше нормы - его "прет", шутки прибаутки, дурачится, носится с шилом в попе. Агрессии не видела за 3 года. Добрый и заботливый, очень терпеливый. Ребенок есть у него от первого брака,насколько знаю , здоровая девочка. Сам регулярно посещает врачей, профилактически капается в больничке.
Выходила замуж за человека а не за диабет. Диабет на самочуствие влияет но не делает хороший характер плохим. Ваш мужчина и без диабета, видимо был бы не подарком.

Гость
#3
Гость

Вы внятно можете писать?
Ничего не поняла!

Что непонятного вам?

Гость
#4
Гость

у меня муж диабетик 1 типа. Сахар падает - становится тихий, вялый. Сахар выше нормы - его "прет", шутки прибаутки, дурачится, носится с шилом в попе. Агрессии не видела за 3 года. Добрый и заботливый, очень терпеливый. Ребенок есть у него от первого брака,насколько знаю , здоровая девочка. Сам регулярно посещает врачей, профилактически капается в больничке.
Выходила замуж за человека а не за диабет. Диабет на самочуствие влияет но не делает хороший характер плохим. Ваш мужчина и без диабета, видимо был бы не подарком.

Спасибо,в том то и дело люблю его,и понимала,что диабет изначально,просто такого прям чтобы,как сейчас не было,вот и подумала мало ли,просто некоторые моменты не знаю с чем связывать..накопилось просто.Либо из за диабета,либо человек открыл себя настоящего.

Гость
#5

Правильно ли я поняла, что он поднимает на вас руку? Тогда зачем он вам нужен?

Гость
#6

если агрессивный , сливайтесь скорее...
и импотенция у него будет ранняя

Гость
#7
Гость

Правильно ли я поняла, что он поднимает на вас руку? Тогда зачем он вам нужен?

Свою агрессию оправдывает повышением сахаров и тд.раньше хоть извенялся в послед время и вины не чувствует.Почему и написала может думалось диабет как на психику влияет...

Гость
#8
Гость

если агрессивный , сливайтесь скорее...
и импотенция у него будет ранняя

На счёт импотенции слышала конечно,но думалось больше,что это миф..Ну ранняя во сколько?

Гость
#9
Гость

На счёт импотенции слышала конечно,но думалось больше,что это миф..Ну ранняя во сколько?

У меня есть несколько родственников с диабетом. Объясню.
Как повезет с кровеносными сосудами. Главная причина проблем-тромбозы, общее ухудшение кровоснабжения (и не только тазовых органов- почитайте, например, про "диабетическую стопу"). У всех это по-разному, может в 50 лет быть финиш, а может и в 30. У некоторых эрекция-то еще какая-никакая есть, но от секса отказываются по причине болезненности головки (из-за проблем с капиллярами поверхность становится весьма "нехорошей", вплоть до растрескивания слизистой).
Вообще, автор, не пойму- ладно бы вы уже прожили 20 лет, родили детей, и потом это появилось. Но с нуля на такое подписываться- надо 1000 раз все взвесить

Гость
#10
Гость

У меня есть несколько родственников с диабетом. Объясню.
Как повезет с кровеносными сосудами. Главная причина проблем-тромбозы, общее ухудшение кровоснабжения (и не только тазовых органов- почитайте, например, про "диабетическую стопу"). У всех это по-разному, может в 50 лет быть финиш, а может и в 30. У некоторых эрекция-то еще какая-никакая есть, но от секса отказываются по причине болезненности головки (из-за проблем с капиллярами поверхность становится весьма "нехорошей", вплоть до растрескивания слизистой).
Вообще, автор, не пойму- ладно бы вы уже прожили 20 лет, родили детей, и потом это появилось. Но с нуля на такое подписываться- надо 1000 раз все взвесить

Спасибо.Я сама уже кучу всего поперечитывала по поводу диабета,в голове каша просто.Сам факт того,что у него диабет меня не пугал изначально,и родственники отговаривали,просили подумать,но нет.Я не боюсь там каких-то моментов,трудностей не боюсь,выбрала человека.Летом поднялся вопрос о свадьбе точнее я подняла,тк жить гб не планирую годами,вот и началось то,совсем другой человек будто агрессия крики руки всё больше и больше.В общем не знаю что с чем связывать...все ни почем,вот с агрессией и руками мириться не смогу.Поэтому и создала тему,в надежде,что мож как то реально диабет подкашивает псикиху или не знаю...

Гость
#11
Гость

Спасибо.Я сама уже кучу всего поперечитывала по поводу диабета,в голове каша просто.Сам факт того,что у него диабет меня не пугал изначально,и родственники отговаривали,просили подумать,но нет.Я не боюсь там каких-то моментов,трудностей не боюсь,выбрала человека.Летом поднялся вопрос о свадьбе точнее я подняла,тк жить гб не планирую годами,вот и началось то,совсем другой человек будто агрессия крики руки всё больше и больше.В общем не знаю что с чем связывать...все ни почем,вот с агрессией и руками мириться не смогу.Поэтому и создала тему,в надежде,что мож как то реально диабет подкашивает псикиху или не знаю...

Наверное оправдание пытаюсь просто найти..

#12

Добрый вечер!
Если у Вас есть желание познакомиться для принятия дальнейшего решения о Вашей жизни, прошу Вас ответить. Я отец сына у которого 1 месяц назад определили диабет 1 типа. Ему 25 лет. Не курит. Спиртным не увлекается. Спортивный. Образование высшее. Живет в Беларуси, г. Гомель. Жильем обеспечен.
С уважением,

Гость
#12

влияет 100% я вот хочу жениться на женщине с диабетом, у нее стаж 15 лет. Заметил у нее резкие перепады настроения, бывает нагоняет дикую тоску и депрессию, может впадать в панику, боится, не доверяет, наводит чувство обреченности, иногда взрывается и устраивает скандал на ровном месте, но потом сразу извиняется.

Гостья
#14
Гость

Свою агрессию оправдывает повышением сахаров и тд.раньше хоть извенялся в послед время и вины не чувствует.Почему и написала может думалось диабет как на психику влияет...

Да, при диабете может быть уход в раздражительность или чувствительность. В Вашем случае лучше б рыдал. Существо крупнее Вас при всей своей болезненности, бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: