Гость
Статьи
Объявился отец ребёнка

Объявился отец ребёнка

Родила ребёнка без мужа, он отказался от ребёнка когда я ещё была беременна. Потом когда малышка родилась я писала ему. Он сказал что это ещё доказать надо мой это ребёнок или нет. Сейчас ребёнку 1,7. Он стал писать. Как мне вести себя с ним? #отношения #дети

Ралина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь спросить ты э алиментами, помощью, наследством? Если нет нах послать

Гость
#2

Начинай требовать для неё купить всякий хлам и частных врачей. От этого он тебя зауважает ещё больше.

Гость
#3

Отец-молодец. Вот всё что нужно знать о мужчинках России.

Моногамус-пельмень
#4

Пускай второго забацает....

Гость
#5
Гость

Начинай требовать для неё купить всякий хлам и частных врачей. От этого он тебя зауважает ещё больше.

Да пох на его уважение. Сумел ребенка заделать пусть алименты платит

#6

Хах, наверно решил проверить наверняка- посмотреть на лицо и узнать, его ли ребёнок.
А были для этого поводы?

Гость
#7

Автор! Вы же намеренно беременели вне брака и не установливали отцовство только для того, чтобы безраздельно воспитывать ребенка самой. Даже алименты не нужны....Так что изменилось? Гоните осеменителя ссаной тряпкой. Ребенку точно такой папаша не нужен! И вам не нужна головная боль от него. Ничего хорошего он в вашу маленькую семью не принесёт.

Светский ловелас
#8

Я считаю, что мужик правильно поступил, что съеб*лся. А то нах*й ты г*ндон бракованный купила! Лучше бы на 150 рублей подороже взяла и не пришлось бы спиногрыза содержать. Дурочка что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: