Гость
Статьи
Очень странный мальчик …

Очень странный мальчик в автобусе

Я вообще не понимаю, что пошло не так!@!!Я еду в коледж на одном и том же автобусе каждый день,и где-то три недели назад заметила что на меня постоянно смотрит какой-то парень. Ну, думаю, дибил какой-то. А он все не унимается... ну я так его рассмотрела, вроде ничего такой. Но странный до жути!! Походка очень ровная и быстрая, постоянно в наушниках, оглядывается часто, смотрит на меня из далека, как будто даже выслеживает. И начала я обращать внимание на него чаще!@! Так это ужас, он смотрит на меня щенячими глазами, когда идет по улице и видит меня начинает так гнать в сторону коледжа будто я щас за ним сама побегу, вечно на меня оборачивается, когда видит. Когда сижу возле него, начинает нерничать, вздыхать, смотреть в украдку и делать вид как будто пишет а потом в даль автобуса задумчиво смотрит. Недавно вот вообще прям впритык начал смотреть, даже через отражение в окне автобуса!! Я чуть не умерла со смеху это же так тупо. И вот после всех этих приколов я решила сама ПОДОЙТИ!!! Подхожу, ВСЁ он смотрит на меня как рыба, не моргая, а когда я сказала что ты милый давай познакомимся ОН СКАЗАЛ "Я НЕ ХОЧУ" Это вообще что было?? Я ему нравлюсь или нет, или он меня боится? Почему он отказал?? #Парень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу утверждать, но возможно, что у парня есть психические расстройства. Не в плане, что он дурак какой-то. Может вы действительно ему симпатичны, но он не знает, что с этим делать. У меня сосед был, парень, у него аутизм. Так вот с виду по нему вообще не скажешь, что он особенный. Он тоже очень застенчивый, всегда молчун, и всегда во всём, шёл в отказ)

Вячеслав
#2

Айм блю
Лабудилабудай
Лабудилабудай
Лабудилабудай
Аймблю
Лабудилабудай
Лабудилабудай
Лабудилабудай

Гость
#3

возможно он аутист

Резиновый прибор
#4

потому что он шизоид. вручи ему визитку со своей социалкой когда лет через пять наберётся смелости напишет)

Гость
#5
Резиновый прибор

потому что он шизоид. вручи ему визитку со своей социалкой когда лет через пять наберётся смелости напишет)

А вы не зря себя Резиновым прибором назвали. Что там, что тут, мозгов не наблюдается.

Гость
#6

Где-то на мужском форуме этот парень сейчас пишет что с ним в автобусе ездит какая-то ненормальная девушка, которая пялится на него, преследует и ржет когда смотрит на него в отражение в окне автобуса

Гость
#7

Вот прямо на наших глазах, Вы, автор загубили зачатки начинающего молодого фроттера.

Теперь в автобусе его не встретите.

Гость
#8

Пристальный взгляд - это не всегда комплимент. Возможно, у Вас какой-то явный изъян. Ходят же люди в кунсткамеру на всяких уродцев смотреть. Не с восхищением, а с любопытством отвращения. Может, кто-то о Вас га-дости ему порассказывал. Вот он и изучал...
Я некогда тоже во все глаза смотрела на своего сокурсника. Прям, взгляд не могла отвести. Всё гадала, как природа могла наградить человека привлекательной внешностью. Но так жестоко обойти во всём остальном - второго такого по-донка и мер-завца ещё поискать - не найти.
У Вас очень много спеси и гонора, самомнение зашкаливает. Что, решили, что парень влюбился и сохнет? А он даже общаться и знакомиться не захотел. Вы над ним смеялись, а обул-то Вас он!

#9

Это я был. Но не надо врать, ты ко мне не подходила.

Гость
#10

Скорей всего это был один из видов парней-неудачников, эдакие омежки:

Двачер
Расолог
Инцел
Девственник
Шизоид
Любитель Майнкрафта

Гость
#11

Надо было поцеловать просто, а не спрашивать

#12
Гость

Пристальный взгляд - это не всегда комплимент. Возможно, у Вас какой-то явный изъян. Ходят же люди в кунсткамеру на всяких уродцев смотреть. Не с восхищением, а с любопытством отвращения. Может, кто-то о Вас га-дости ему порассказывал. Вот он и изучал...
Я некогда тоже во все глаза смотрела на своего сокурсника. Прям, взгляд не могла отвести. Всё гадала, как природа могла наградить человека привлекательной внешностью. Но так жестоко обойти во всём остальном - второго такого по-донка и мер-завца ещё поискать - не найти.
У Вас очень много спеси и гонора, самомнение зашкаливает. Что, решили, что парень влюбился и сохнет? А он даже общаться и знакомиться не захотел. Вы над ним смеялись, а обул-то Вас он!

"Пристальный взгляд - это не всегда комплимент." - Совершенно верно.
Вот не далее как вчера иду по проспекту. Навстречу идёт какая то девушка. Одна в чёрных обтягивающих штанах и какой то странной розово-чёрной куртке. Причём чёрные карманы на розовом заметно выпирают. Пока я разглядывал странную куртку обратил внимание что её как то немного потряхивает. Как будто она периодически корректирует направление движения. Тут я понял, что странная куртка это розовая кофта или вязаное платье, а поверх чёрная жилетка с большими карманами.
В общем, когда мы поравнялись она ринулась ко мне как то странно махая руками. Обратив внимание на потрёпанную физиономию и поднесению правой руки с растопыренными пальцами ко рту в купе с попытками что то произнести, я догадался что она хочет сигарету.)
Получается что дама болеющая с похмелья нарядилась как придётся и пошла на охоту в надежде как то поправиться.) А меня, как поклонника её неотразимости, определила в потенциальные клиенты.
Вот так и парень автора дивится какой то несуразности во внешнем виде автора, а она уже знакомиться с ним рванула.) Вероятнее всего так и есть. Я понимаю, что женщины падки на мужское внимание и всячески стараются его на себя вызвать. Но блин, это внимание не имеет ничего общего с интересом к вам как к личности. Внешность в принципе не может ничего сказать о вас как о человеке и о ваших человеческих качествах.

Гость
#13
Гocть

"Пристальный взгляд - это не всегда комплимент." - Совершенно верно.
Вот не далее как вчера иду по проспекту. Навстречу идёт какая то девушка. Одна в чёрных обтягивающих штанах и какой то странной розово-чёрной куртке. Причём чёрные карманы на розовом заметно выпирают. Пока я разглядывал странную куртку обратил внимание что её как то немного потряхивает. Как будто она периодически корректирует направление движения. Тут я понял, что странная куртка это розовая кофта или вязаное платье, а поверх чёрная жилетка с большими карманами.
В общем, когда мы поравнялись она ринулась ко мне как то странно махая руками. Обратив внимание на потрёпанную физиономию и поднесению правой руки с растопыренными пальцами ко рту в купе с попытками что то произнести, я догадался что она хочет сигарету.)
Получается что дама болеющая с похмелья нарядилась как придётся и пошла на охоту в надежде как то поправиться.) А меня, как поклонника её неотразимости, определила в потенциальные клиенты.
Вот так и парень автора дивится какой то несуразности во внешнем виде автора, а она уже знакомиться с ним рванула.) Вероятнее всего так и есть. Я понимаю, что женщины падки на мужское внимание и всячески стараются его на себя вызвать. Но блин, это внимание не имеет ничего общего с интересом к вам как к личности. Внешность в принципе не может ничего сказать о вас как о человеке и о ваших человеческих качествах.

Все их хотят, даже бомж с проспекта
Подайте бога ра..
У меня есть парень, оох уж эти поклонники
98%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема