Гость
Статьи
Нравится ли когда …

Нравится ли когда девушки первые признаются в любви?

Нравится ли парням когда девушки первые признаются в любви?или интерес пропадает? Я просто смелая могу сама первая написать и признаться в любви понравившемуся парню

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что больше да, чем нет. Признание повышает самооценку. Может конечно раздражать, потому что не знает что теперь делать😀

#2

Если действительно полюбишь, то тебе в первую очередь будет тяжело осознать это самой, а признаться кому-то ещё сложнее. А так ляпнуть я тоже многое могу.

Гость
#3

Мне одна девушка очень нравится, к которой я не решаюсь подойти. Очевидно, было бы очень здорово, если бы она сделала первый шаг.

Гость
#4

Девушки, это до скольки лет?

Автор
#5
Гость

Девушки, это до скольки лет?

До 25

Рентгенолог
#6

Лично я за. Ибо когда первым подходит знакомиться парень, он преследует свою выгоду(секс) по мнению других (по мне глупых) людей. Другое дело когда девушка(принято считать что девственность это главное её достоинство) хочет сделать хорошее парню.

#8

Встречаюсь с парнем 4 года .очень сильно поругались так сильно в первый раз по моей вине я написала ему о том что люблю в 1 раз от души всё что было на душе хотелось выплеснуть он прочитал и ответил, если от души и чувствуешь это сама то говори

#9
Aaa@1391

Встречаюсь с парнем 4 года .очень сильно поругались так сильно в первый раз по моей вине я написала ему о том что люблю в 1 раз от души всё что было на душе хотелось выплеснуть он прочитал и ответил, если от души и чувствуешь это сама то говори

Подробности на моем канале t.me/obzje

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: