Гость
Статьи
Признается ли женщина …

Признается ли женщина сама в любви?

Встречаюсь с девушкой год. Месяцев шесть назад признался ей в любви. Недавно с ней поговорил на счёт развития наших отношений, она не против свадьбы, немного всё обсудили, но дальше она уже сказала будет об этом говорить после того как я сделаю ей официально предложение. Отношения у нас замечательные! Хотел ей сделать предложение, но в последние дни задумался, так как она мне ни разу не говорила что любит. Девушки с которыми я раньше встречался, об этом говорили, хотя и не первые. Вот и думаю как делать предложение, не зная о её чувствах. Девушка сама скажет о чувствах или всё таки надо как-то начать разговор об этом?

Артем
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем жениться? чтобы через полгода развестись?

марьванна
#2

смотрите по отношению её к вам ,это видно по тому,как она смотрит на вас,как гладит,как целует.

для кого-то очень трудно сказать такие слова,кто-то жуя бутерброд может прошамкать без душевного напряга.

учитесь меньше доверять словам,а больше - самому человеку.

по возможности ,не обращайте внимания на посты Веселого- человек без царя в голове.

Гость
#3

а я бы на вашем месте спросила невзначай.вы уже год вместе.неужели невидно?или вам 17 лет?видно,что не готова она или морочит вам голову

Артем
#4

Понять трудно. Она заботливая, внимательная, инициативу проявляет. Но вдруг она по расчёту хочет замуж. Нам не 17. Просто такой девушки у меня не было, которая не говорит о своих чувствах. Как спросить её, что бы не обидеть не знаю. Надо подумать...

ежик
#5
Артем

Понять трудно. Она заботливая, внимательная, инициативу проявляет. Но вдруг она по расчёту хочет замуж. Нам не 17. Просто такой девушки у меня не было, которая не говорит о своих чувствах. Как спросить её, что бы не обидеть не знаю. Надо подумать...

Так и спросить, ты меня любишь?

Гость
#6

У парня от любви язык отвалился.

#7

если услышишь от неё - "ну милай ну купииии" тут же бросай её ! )

гость
#8

Я своему сама призналась....смску написала..просто проснулась и поняла что люблю его..мы где то полгода встречались на тот момент..а потом где то через год он сказал что любит меня..и стал говорить это постоянно и по его взгляду видно что онаж любуется мной...но по началу не любил..вот так то....но звать жениться я его конечно не буду..моё самолюбие и так слегка задето что он не сразу меня полюбил.

Артем
#9
CYBORG_78

если услышишь от неё - "ну милай ну купииии" тут же бросай её ! )

Так она не говорит))

Артем
#10
ежик

Так и спросить, ты меня любишь?

Наверное так и сделаю...

Рваный мух
#11

если любит сама об этом скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: