Гость
Статьи
стоит ли признаваться …

стоит ли признаваться в любви мужчине самой???

Дорогие дамы, как вы считаете - стоит ли признаваться в любви мужчине первой, или несмотря ни на что надо терпеливо ждать, когда молодой человек сам первый заговорит о любви??? Очень просто: вы за или против чтобы женщина первая в любви признавалась??

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно

Гость
#2

Однозначно против, если вы заинтересованы в дальнейшем развитии отношений. Никогда женская инициатива к хорошему не приводит.

Гость
#3

Не стоит, я так думаю) на моем опыте, парень/мужчина всегда первый признавался и не было мыслей делать это первой)

Беги быстрей
#4

Молчите,пусть первый делает это шаг к огромной любви)))))

Гость
#5

не стОит, тысячи женщин, и я в том числе🙈😝😆, уже познали это на своём опыте. не присоединяйтесь к нашей компании☺️

Гость
#6

Не нужно. Запасайтесь котиками и ждите-ждите-ждите. А потом глядишь - уже пенсия.

гостья
#7

нет конечно

Гость
#8

Нет, только после того как он признается, да и то мужчин отталкивает излишняя эмоциональность и привязанность женщин. Так что сто раз подумайте.

Базалио
#9

Девки да вы я смотрю трусихи в этом плане, влюбляются и коленки поджимают, ахаха:-))

ХХХ
#11

Надо убедиться на 100500%, что он влюблен в вас, и облегчить ему жизнь своим признанием :))

Я-Телец)
#12

а откуда вы знаете, что это любовь? Всегда сначала идет симпатия-и это тоже чувства)) Возожно вы чувство симпатии с любовью спутали?
Любовь приходит в отношениях со временем
Симпатия, влюбленность, страсть, ..а потом уже любовь

Гость
#13

Надо убедиться на 100500%, что он влюблен в вас, и облегчить ему жизнь своим признанием :)) [/quote]. Ага ,я дура была уверена ,что что влюблен:в глаза заглядывал,обнимал,целовал,короче на эмоциях призналась,он ответил,что тоже влюбился.А на деле постепенно свернул эмоции,или обнаглел не знаю,короче теперь намекает ,что нужен секс и все.Хорошо не переспала с ним,вот бы сейчас убивалась)))

Я-Телец)
#14
Гость

Надо убедиться на 100500%, что он влюблен в вас, и облегчить ему жизнь своим признанием :)) . Ага ,я дура была уверена ,что что влюблен:в глаза заглядывал,обнимал,целовал,короче на эмоциях призналась,он ответил,что тоже влюбился.А на деле постепенно свернул эмоции,или обнаглел не знаю,короче теперь намекает ,что нужен секс и все.Хорошо не переспала с ним,вот бы сейчас убивалась)))

вы серьезно?
Как это убивались бы?))
Вообще то если вам что-то не подходит в мужчине,любая адекватная без сожаления сворачивает общение при чем секс вообще?
Потом, мужчин то много на земле, они везде и есть и будут..сантехник, электрики, охранники, учителя, святые отцы и президент))

Базилио
#15

Я-Телец, эти девчули имеют ввиду что в силу зашкаливших эмоций к определенной особи мужского пола они будут ночами слушать грустную музычку, смотреть общие фотографии и думать что никогда такого же еб*ря себе больше не найдут никогда-никогда, что она его поставит в расочку и будет молиться на него и ждать его смски в три часа ночи)

Я-Телец)
#16
Базилио

Я-Телец, эти девчули имеют ввиду что в силу зашкаливших эмоций к определенной особи мужского пола они будут ночами слушать грустную музычку, смотреть общие фотографии и думать что никогда такого же еб*ря себе больше не найдут никогда-никогда, что она его поставит в расочку и будет молиться на него и ждать его смски в три часа ночи)

а им 15?))тогда да! я тоже думала в 18 о принце..потом определилась с тем кто нужен рядом и в принципе не плакала,зачем?
я люблю летать с мыслями о мужчине, а не плакать..
И важно понять-если ты плачешь от поступков мужчины-пора говорить прощай) а зачем мучится?

Базилио
#17

Ой я не знаю зачем, честное слово, это тайна покрытая мраком:-)

Лена
#18
Базилио

Я-Телец, эти девчули имеют ввиду что в силу зашкаливших эмоций к определенной особи мужского пола они будут ночами слушать грустную музычку, смотреть общие фотографии и думать что никогда такого же еб*ря себе больше не найдут никогда-никогда, что она его поставит в расочку и будет молиться на него и ждать его смски в три часа ночи)

. Так мне не ***** нужен был,а любимый человек.

Лена
#19
Я-Телец)

вы серьезно?
Как это убивались бы?))
Вообще то если вам что-то не подходит в мужчине,любая адекватная без сожаления сворачивает общение при чем секс вообще?
Потом, мужчин то много на земле, они везде и есть и будут..сантехник, электрики, охранники, учителя, святые отцы и президент))

. Так то вы правы,конечно,но влюбленная женщина недостатков мужчины не замечает:в организме химия бушует)))

Я-Телец)
#20
Лена

Базилио
Я-Телец, эти девчули имеют ввиду что в силу зашкаливших эмоций к определенной особи мужского пола они будут ночами слушать грустную музычку, смотреть общие фотографии и думать что никогда такого же еб*ря себе больше не найдут никогда-никогда, что она его поставит в расочку и будет молиться на него и ждать его смски в три часа ночи) . Так мне не ***** нужен был,а любимый человек.

и?
любимого не было:?
так если тебе не организовали интересный досуг..приятные каникулы и вообще классное времяпроваждение,как влюбилась вообще?))
он с тобою нир гугу,а ты вся в соплях от чувств?здорово! во что влюбилась?

Лена
#21

А по теме:не признаваться!Не женское это дело!Мужчина,как созреет и будет готов к дальнейшим шагам,сам все скажет.

Я-Телец)
#22
Лена

Я-Телец)
вы серьезно?
Как это убивались бы?))
Вообще то если вам что-то не подходит в мужчине,любая адекватная без сожаления сворачивает общение при чем секс вообще?
Потом, мужчин то много на земле, они везде и есть и будут..сантехник, электрики, охранники, учителя, святые отцы и президент)) . Так то вы правы,конечно,но влюбленная женщина недостатков мужчины не замечает:в организме химия бушует)))

ну и пусть не замечает..я ***** замечаю у людей недостатки и без влюбленности,прощаю им слабости и что?))
отношение к ней -это показатель для возможной влюбленности,а в возд я не влюбилась бы или в обычого гомосапиенса в штанах и рубашке)) чесслово..детсад

Лена
#23
Я-Телец)

и?
любимого не было:?
так если тебе не организовали интересный досуг..приятные каникулы и вообще классное времяпроваждение,как влюбилась вообще?))
он с тобою нир гугу,а ты вся в соплях от чувств?здорово! во что влюбилась?

. А вы с какой луны свалились,уважаемая Телец?Мужчины и ухаживать могут красиво,и в уши дуть ,и розы охапками дарить-только это не значит,что влюбился.Просто хочет добиться:секса или влюбить в себя(есть и такие,которые кайф от этого ловят),а потом гудбай,следующая))))Ловеласами зовутся:-))

Базилио
#24

Девчули, я вам тайну открою, по-настоящему искренне мужчины признаются в любви женщинам, внимание, чей уровень выше его самого:) под этим понимается ее уровень зрелости, ее образ жизни, ее цели, стремление, образованность и естественно внешние данные:) большинство же девчушек 20-летних ведутся на слова Пустые, что называется лапшу на уши навешал.

крокозябля
#25

Можно, конечно.
Один раз.
И смотреть на его реакцию.
Если он тоже признается и забит вас - все в порядке, а если отморозится - распрощайтесь и не вешайтесь на него, не звоните, не пишите -вообще ноль движений.

гость
#26
Гость

Надо убедиться на 100500%, что он влюблен в вас, и облегчить ему жизнь своим признанием :)) . Ага ,я дура была уверена ,что что влюблен:в глаза заглядывал,обнимал,целовал,короче на эмоциях призналась,он ответил,что тоже влюбился.А на деле постепенно свернул эмоции,или обнаглел не знаю,короче теперь намекает ,что нужен секс и все.Хорошо не переспала с ним,вот бы сейчас убивалась)))

Как можно влюбиться, но не переспать? Ходить год и смотреть на него что ли? По теме: нет, мужчина первый должен признаваться

крокозябля
#27

Залюбит, не забит :))

Лена
#28
Базилио

Девчули, я вам тайну открою, по-настоящему искренне мужчины признаются в любви женщинам, внимание, чей уровень выше его самого:) под этим понимается ее уровень зрелости, ее образ жизни, ее цели, стремление, образованность и естественно внешние данные:) большинство же девчушек 20-летних ведутся на слова Пустые, что называется лапшу на уши навешал.

. Мне такие мужчине,ниже меня по всем уровням,априори не интересны. Я думаю и вам,Базилио,признание от такого мужчинки,нафиг ни где не упало!

гость
#29
Лена

Базилио
Девчули, я вам тайну открою, по-настоящему искренне мужчины признаются в любви женщинам, внимание, чей уровень выше его самого:) под этим понимается ее уровень зрелости, ее образ жизни, ее цели, стремление, образованность и естественно внешние данные:) большинство же девчушек 20-летних ведутся на слова Пустые, что называется лапшу на уши навешал. . Мне такие мужчине,ниже меня по всем уровням,априори не интересны. Я думаю и вам,Базилио,признание от такого мужчинки,нафиг ни где не упало!

он сам мужик

Я-Телец)
#30
Лена

Я-Телец)
и?
любимого не было:?
так если тебе не организовали интересный досуг..приятные каникулы и вообще классное времяпроваждение,как влюбилась вообще?))
он с тобою нир гугу,а ты вся в соплях от чувств?здорово! во что влюбилась? . А вы с какой луны свалились,уважаемая Телец?Мужчины и ухаживать могут красиво,и в уши дуть ,и розы охапками дарить-только это не значит,что влюбился.Просто хочет добиться:секса или влюбить в себя(есть и такие,которые кайф от этого ловят),а потом гудбай,следующая))))Ловеласами зовутся:-))

ні, мені не зустрічались такі..
мабуть мені вже допослі зустрічались, з міском)

лелик
#31

Никому не стоит, если это не словестное объяснение предварительно сделанных действий. Она умирает в словах очень быстро.

Я-Телец)
#32
Я-Телец)

ЛенаЯ-Телец)
и?
любимого не было:?
так если тебе не организовали интересный досуг..приятные каникулы и вообще классное времяпроваждение,как влюбилась вообще?))
он с тобою нир гугу,а ты вся в соплях от чувств?здорово! во что влюбилась? . А вы с какой луны свалились,уважаемая Телец?Мужчины и ухаживать могут красиво,и в уши дуть ,и розы охапками дарить-только это не значит,что влюбился.Просто хочет добиться:секса или влюбить в себя(есть и такие,которые кайф от этого ловят),а потом гудбай,следующая))))Ловеласами зовутся:-))
ні, мені не зустрічались такі..
мабуть мені вже допослі зустрічались, з міском)

я ось не зрозуміла? ну окі, дарує квіти..секс..все супер-пупер..але відосини слід підтримувати постійно вогнем, квітами, спільним відпочинком..бо як жінка може палати..? я б згасла і навіть не здогадалась,що то був ловелас))..покайфувала, бачу що ніякого продовження-ну і окей) вкладатися має чоловік постійно у відносини, а не квіти охапками дарувати один раз-..я жива і земна жінка, люблю подарунку, відпочинок, классний секс

Гость
#33
крокозябля

Можно, конечно.
Один раз.
И смотреть на его реакцию.
Если он тоже признается и забит вас - все в порядке, а если отморозится - распрощайтесь и не вешайтесь на него, не звоните, не пишите -вообще ноль движений.

Согласна. Всегда действую так, если мне вовремя не признаются. Признаюсь сама. Если отмораживается - забиваю напрочь, хотя это и тяжело. Мои подруги говорят, что я с яйцами, если могу так делать. Самое удивительное - в итоге они сами мне признаются через какое-то время.

#34

Лучше скажите, что у Вас к нему очень нежные чувства. Вы и слова любви не скажите, но и обозначите что чувства есть, сделайте это ненавязчиво, например обнимая во время ласк. А говорить "я тебя лю" однозначно не надо первой, пусть мужчина скажет.

Близняшка
#35

Автор, если бы вы его ЛЮБИЛИ, такого вопроса не возникло бы! Когда по-настоящему любишь, говоришь от сердца, а не обдумываешь каждую фразу, отдаешься чувству с головой и неважно кто первый это скажет.

Гость
#36
Близняшка

Автор, если бы вы его ЛЮБИЛИ, такого вопроса не возникло бы! Когда по-настоящему любишь, говоришь от сердца, а не обдумываешь каждую фразу, отдаешься чувству с головой и неважно кто первый это скажет.

Да , Я с вами согласна! Это не имеет значения, кто первый скажет и признается в любви .Если в душе живёт любовь, то это невозможно скрыть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: