Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви парню значительно старше себя?

Добрый вечер! Хотела бы поделиться с вами таким вот вопросом. Совсем недавно пришло осознание, что я случайным совершенно образом влюбилась в парня, который старше меня на 13 лет (мне 19, ему 32). Он достаточно перспективный и харизматичный молодой человек. Работаем в одной компании, он является ведущим тренинг-менеджером,поэтому наши встречи непосредственно происходят на этих самых тренингах для сотрудников. На последней нашей встречи он активно обращал на меня внимание, ловил мои взгляды, даже небольшие комплименты делал, но я не могу понять, действительно ли я ему понравилась или это так...ничего не значащие знаки. Думала признаться в своих чувствах, а с другой стороны - мы же вместе работаем, если признаюсь и ответ будет отрицательным, то будет очень неудобно и я наверное уволюсь. Как быть? Стоит ли признаваться в своих чувствах парню, с которым такая разница в возрасте? Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Придрись
#1

Вы бы сначала посмотрели на руки его женат или нет. Могут снимать еще - след от кольца проверяйте. Белый и кривой палец должен быть. Это раз. Если нет, ну не знаю, отношения изначально обречены на провал, ничего серьезного там не светит, но вам 19 вам же не нужен муж и ребенок? Почпокаться лет до 40 (его) сможете а там все уже , он на боковую а вы найдитете себе по возрасту и создадите семью уже... даже раньше лучше в 29 уже поздновато будет годиков 5 можете максимум

Носорог.
#2

Опять двадцать пять. Ловила она взгляды. Посмотрели на неё и всё, у нас отношения на.

Анастасия
#3
Придрись

Вы бы сначала посмотрели на руки его женат или нет. Могут снимать еще - след от кольца проверяйте. Белый и кривой палец должен быть. Это раз. Если нет, ну не знаю, отношения изначально обречены на провал, ничего серьезного там не светит, но вам 19 вам же не нужен муж и ребенок? Почпокаться лет до 40 (его) сможете а там все уже , он на боковую а вы найдитете себе по возрасту и создадите семью уже... даже раньше лучше в 29 уже поздновато будет годиков 5 можете максимум

Такой категоричный ответ! Меня, конечно, так же терзают сомнения, но вдруг есть шанс.
Насчёт женат ли он. Кольца на пальце нет и часто акцентирует внимание на том, что он холостяк. Да, и точно не женат, видела его паспорт, у нас было обучение по проверке паспортов на подлинность и он свой брал,как пример, мы каждую страницу досконально проверяли и штампа на странице семейное положение не было.

Света
#4

Не успела познакомиться, а уже в любви хочет признаться.
Видно, никому больше не нужна.

Придрись
#5
Анастасия

Такой категоричный ответ! Меня, конечно, так же терзают сомнения, но вдруг есть шанс. Насчёт женат ли он. Кольца на пальце нет и часто акцентирует внимание на том, что он холостяк. Да, и точно не женат, видела его паспорт, у нас было обучение по проверке паспортов на подлинность и он свой брал,как пример, мы каждую страницу досконально проверяли и штампа на странице семейное положение не было.

Ну хоть не женат, уже хорошо. А так они странные очень. Кто старше, правильно вам сказали взгляды это не ахти признак, может он на всех так смотрит, или Вы выдаете желаемое за действительное , мужчины интересно с возрастом становятся более опасливые и осмотрительные , ранимые, не каждый свяжется с той кто моложе, хоть тут форум и орет об обратном … попробуйте как нить упасть на него или упасть перед ним, если полезет поднимать смотрите как он это делает, если аккуратно прям боится волнуется значит что то есть а если просто так презренно ну значит чисто из вежливости.... видно по отношению.

Гость
#6

В таком возрасте если у мужчины есть чувства он не ограничится взглядами и охами-вздохами
Все остальное мимо, он не не соплежуй-тинэйджер....
Автор, вы либо ему не достаточно нравитесь, чтобы он делал активные действия, либо вы вообще ему не нравитесь и он повышает самооценку за счёт легкого флирта (всем приятно когда девочка помоложе влюбляется).
Лучше оставьте свои чувства при себе, чтобы потом не пришлось с позором менять место работы. Даже если он не женат, не факт что у него нет сожительницы или девушки. Много в таком возрасте всерьёз это не воспринимают и продолжают цеплять наивок молодых....
В общем, я бы вам советовала не показывать чувства , в его возрасте мужчине обычно вся эта мишура не нужна, если к вам ничего нет. Только опозоритесь.

Анастасия
#7
Света

Не успела познакомиться, а уже в любви хочет признаться.
Видно, никому больше не нужна.

Почему не успели познакомиться? Мы знакомы, причём около полугода.

Гость
#8

Признайся вряд-ли откажется. Ему польстит. По крайней мере что нибудь замутит с тобой однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: